Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!


Гостиница возле селения скрытого облака!

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Наруто продолжал идти с Хинатой на шее, вот они идут, дошли до ближайшей кровати, и Хината падает на нее ... Наруто немного удивился действиям девушки, Только начал поворачивать голову, чтобы посмотреть на Хинату, но вдруг ее рука довольно нежным движением притянула к себе парня, он упал на девушку ... Х-Хината.... ... блондинчик посмотрел ей в глаза, хината ответила тем-же ... Что-же будет дальше? Что произойдёт? ... Наруто сам того не желая начал медленно, но ровно приближаться к губам девушки...... ... О боже.....что я делаю? Странно.....

0

122

к этому времени девушка проснулась и осознавала что происходит ... эм...может что-то сказать или не надо?...нежно прижала его к себе.....парень начал медленно но ровно приближается к Хината, она чувствовала его дыхание на себе, сглотнула от предвкушения что же будет дальше и ожидала его  дальнейших действий.

0

123

Наруто приближался  всё ближе, Всё больше представляя, что будет дальше ... Интересно, что-же...я даже не....Что-же будет дальше? Разрешит-ли Хината это сделать? Я уже не могу остановиться..... ... Наруто приблизился к губад девушки максимально близко, закрыл глаза, и..... губы блондинчика соприкоснулись с губами Хинаты.....Начался поцелуй. Наруто пытался слишком не расходиться, старался сдерживаться....

0

124

обняв его крепко чувствовала тепло тела, это чувство заставило не сомневаться в дальнейших действиях.Их губы слились в поцелуи, в желанном поцелуи для девушки, и у нее было лишь одно желание что бы он не кончался, но нужно было идти на миссию, поэтому девушка закончила его...перевернулась и оказалась поверх него, после чего встала...это не правильно...лучше не надо...ты вроде сказал нам нужно идти, не хочу заставлять остальных нас ждать, после этих слов девушка фальшиво улыбнулась и отвела взгяд в сторону

0

125

Наруто посмотрел на Хинату, которая неожиданно закончила поцелуй, возможно лучший в его жизни, она улыбнулась, но парень не заметил, того, что улыбка была фальшивой ... Да, мы скоро выходим.... ... блондинчик присел на кровать в некоторых раздумьях, не сильно понимая, что-же сейчас происходит .... Он встал, еще раз посмотрел на Хинату и улыбнуся ей, подошел к стулу, который находится около входной двери, сел на нее, и начал всё тщательно обдумывать

0

126

девушка стояла у стены и наблюдала за действиями парня, после чего в комнате воцарилась тишина, которая по началу нравилась но в скоре начала раздражать ... тогда девушка вновь обратила свой взор на парня ... эм....ты ни чего не хочешь мне сказать? ... робко спросила она, после чего отвела взгляд в сторону

0

127

Наруто всё время сидел думая о чем-то, но вдруг тишину и мысли парня перебила Хината ... эм....ты ни чего не хочешь мне сказать? ... сказала Хината, и это поставило блондинчика в тупик ... Хммммм, и что-же говорить? Странно.... ... Наруто заметил, что девушка отвела взгляд в сторону ... Та-ак, соберись, надо что-нибудь придумать....надо...думай..! ... Тут парню в голову пришла мысль ... Да! Ээээ, нуу...ты отлично целуешься! ... Парень немного смущенно улыбнулся

Отредактировано Наруто (2008-07-21 18:45:40)

0

128

Хината томилась в ожидании ответа, услышав его он ее явно не удовлетворил, но ей было приятно слышать это от него.На ее лице появился румянец и улыбка от комплимента. мне конечно приятно это слышать, но это не то ... знаешь...в этот момент девушку что-то остановило ... хотя ладно забудь ... ну и дура же я ...пошли к остальным, иначе мы некогда не закончим это миссию...девушка направилась к выходу

0

129

Наруто был в раздумьях, не понимая, что-же Хината ждала от него ... Так, если не это, тогда что? Я не понял, значит, Хината проснулась, покачнулась, закинула в меня подушку, нежно поцеловала, уперлась об стенку, обняла меня, потом мы поцеловались, и....Нет, всеравно не понял....что-же, что-же.... ... Вдруг Наруто очнулся, услышав, что она что-то не договорила, он сросил: Что? Похоже ты что-то не договорила, что именно? ... Сказав что-то про миссию девушка отправилась к двери, в это время Наруто встал, и начал ждать, когда выйдет Хината

0

130

услышав ответ Хината резко остановилась,как вкопанная встала в дверях, не поворачиваясь к парню ответила на его вопрос ... да ничего, тебе показалось, забудь ладно ... не собираюсь ничего говорить не понял, да-к не понял ... после чего девушка прошла в коридор и направилась в комнату Ли и Шикамару.Дойдя до нее, она постучалась в дверь, но не стала ждать пока кто-то откроет, она просто вошла...ну да-к что, идем...сказала девушка

0

131

Не-ет, я просто не сдамся! Я узнаю, что она хотела сказать! И пойму, что Хината хотела услышать от меня! Честно! Даю себе слово! ... Не очень хочется это забывать..... Да и просто, такого не забыть.... ... Всё это время Наруто стоял с закрытыми глазами, а когда открыл их, заметил, что видимо всё говорил стенке ... Мда, как обычно....не везёт... ... Парень  вышел из комнаты, заметив, что Хината вошла в комнату Ли и Шикамару, пошел туда, он вошел в комнату, и просто довольно тупо стоял, смотря на Хинату

0

132

Как Наруто ушел за Хинатой, Ли сразу же начал собираться: принял душ, оделся, приготовил рюкзак. через 20 минут он был уже готов...Теперь надо быть ещё более осторожным, ведь Шикамару слегка помят. А ведь миссия только началась. Но я верю в своих товарищей, и мы справимся с этой миссией. Эти мысли прервала вошедшая Хината, за которой вошел и Наруто. ну да-к что, идем? нет надо уже бежать! Хотя,- посмотрел на Шику,-...ты сможешь быстро идти Шикамару?

0

133

бысто собравшись Киба выбежал з комнаты  побежалза товарищями и сказал Ли,Шикамару постойте..Киба зашел к ним в комнату и увидел Наруто с Хинатой.и сказал привет Хината!..нуу мы идем я готов к миссии..сказал Киба..здесь что то случилось? посмотрев на Шикамару спросил с удивлением Киба

0

134

Шикамару в не очень удобной позе на правом боку лежал на кровати глупо уставившись на железную, немного ржавую батарею, которая в это время года не испускало теплом.Все же жара на улице, а превращать гостинные номера в баню никто не хотел.Парень лежал с полу открытыми глазами, медленно вдыхая уличный воздух который без приглашения заходил в комнату из небольшого отверстия в окне, называемого форточкой.Почти мгновенно выдыхая из носа углекислый газ, который мгновенно заполнял комнату.Клонило в сон, всё же ночка выдалась не из самых приятных, скорее из самых неприятных-заметил Шикамару размышляя о пяти вещах сразу, которые по своей логике не совмещались с друг другом.Бррр-р, проблемное задание, хуже не придумать-тихо прошептал сам себе под нос Нара, сам не понимая зачем.Шикамару почесал затылок, рассматривая как из немного протекающей трубы ползёт одинкоая капелька воды, которая вскоре упала на холодный пол гостинного номера.
Мендоксе, даже нога уже не так болит как эта царапина раздражает.Шикамару провёл по левой щеке двумя пальцами нащупывая кровавую выемку в виде царапины, подарок от ледяного сенбона Хаку.Бедро хоть в спокойном состояний не беспокоит, а этот порез, не на минуту не оставляет себя без внимания, всегда напоминает о своем присуствий-злобно подумал стратег, продолжая водить большим пальцем по следу от сенбона.Юный наследник Нара перевернулся на более удобное состояние, лёжа на животе, уткнувшись носом в подушку.Вскоре почувствовав себя не удобно перевернулся на левый бок..Плавно зевнув, стараясь чтобы этого не заметил Ли он поглядев на вход в ванную комнату решил обработать спиртом рану на лице, которая уже несколько часов его беспокоила, не давая нормально размышлять о скором продолжений задания, в котором от Шикамару зависило многое, даже очень многое, что не могло не дать парню причину для волнения.А в ванной в шкафчике аптечка, значит возможно там есть что нибудь обезбаливающее? или нет?, что гадать, пойдём, посмотрим-обращаясь к самому себе, подумал Нара, и с протяжным, даже очень протяжным стоном встал с кровати, упераясь об пол на своих ногах.Он прошёл в ванную комнату мимо лежащего Рока, не обратив на тайджутсу Конохикагуре особого внимания, но помойму Ли не обиделся, что радовало.Открыв настенный шкафчик, который немного туго открывался, Шика нашёл красный мини-чемоданчик, с надписью гласящей о его содержимом в виде медикоментов, Нара щелчком открыл его и оглядел всчё содержимое в поисках чего нибудь снимающей болевой оттенок.Не найдя ничего кроме мази от ошибов, и лейкопластыря парень немного огорчился.Эхх, ладно придётся терпеть, но теперь точно, последний раз на такую миссию соглашаюсь, да точно, последний раз и всё...ладно, забинтую ногу, обработаю спиртом, хотя можно и мазью намазать, может поможет?так и сделаю-решил Шикамару и закончив медицинские процедуры вышел из ванной комнаты перед этим умывшись холодной, прозрачной водой и плюхнулся обратно на свою мягкую койку.Прошло около десяти минут, Шикамару вроде не о чём особо не размышлял, решив что извилины иногда тоже нуждаются в отдыхе как раздался стук в дверь, голос Хинаты которая без преглашения вошла в комнату, будто к себе домой.
Вот наглёж, а если бы мы тут переодевались? или что нибудь типа такого?, надо будет потом к ней так же зайти, посмотреть на её реакцию-снова буркнул практического про себя Шикамару, думаю о некрасивом поступке наследнецы Хьюга.За ней зашёл Наруто вызывая своим видом уверенность, или что то типа подобие того, хотя Шикамару не задумывался об этом.Почесав затылок Шика увидел как и Киба входит в двухспальную комнату который задаёт тот же вопрос который задали все участники разговора.
[i]Нифига себе народец, а кто кормится будет, тоесть меня кормить?я за них заплатил, считай крышу над головой им дал а они меня даже завтраком не угостят, неее так не пойдёт
-решил Шикамару оглядев сопартианцев по комнаде, и по совсместительству своих товарищей, верных друзей.
Куда же вы так торопитесь то?-со страдальческим видом спросил Шикамару у группы...кто то обещал меня вчера и ужином и завтраком угостить?ведь так?...а обещания как известно надо исполнять.
Только Нара подумал о утреннем завтраке как желудок сразу отреагировал на эти мысли, напоминая о себе неким бурчанием, которое разнеслось по комнате довольно громко.
Нам всё таки довольно долго идти, и заодно купить надо не забыть еды, огромный прцоент того что мы будем ночевать в лесу, и кушать нам там что нибудь надо, что бы не быть ослабевшими во время боя, так что или вы меня кормите и покупаете на свои деньги еды, или я притворяюсь больным и вам придётся меня тащить, что не очень заманчиво звучит так ведь?-с немного ехидным лицом громко произёнс Шикамару, уставившись на одну точку на полу, так внимательно иззучая её, которая неизвестно почему вызвало интерес у Шикамару.Ну я ведь не эгоист, правда?, всё таки я и в прям заплатил за гостиничные номера, хоть и не своими деньгами, ну раз Годайме-сама дала нам деньги на задание, глупо было бы их не потратить-усмехнувшись своим же коварным мыслям мыслил Шикамару, переведя свой взгялд на друзей, ожидая их реакций.

0

135

или я притворяюсь больным и вам придётся меня тащить-  всё что услышал Ли. Есть, вот еще одна тренировка, буду тащить его весь путь. Гай-сенсей вы будите гордится мной. На лице у Ли появилась радость от предстоящей тренировки. Он подбежал к Шике, и тот не успев опомнится, уже сидел на спине у Ли.Есть, так уж и быть понесу, сам предложил. И словами "Вперед, нас ждут приключения!" выбежал из комнаты и уже спускался на первый этаж, занося на поворотах. Спутившись, он остановился в холле, не переставая радоваться...Теперь подождем остальных. От нетерпения он начал бегать из одного конца холла в другой.

0

136

Девушка не знала что и сказать на замечание гения...на ее лице появилась краска и она начала что-то бубнить ... ну...я..эээ... набравшись смелости она сказала: прости меня, я не хотела ... и в правду не красиво получилось, пожалуй я сделала это не обдуманно...с этими мыслями девушка отошла в сторону.Шикамару начал говорит что-то про еду, про бой и т.д...обещали накормит? странно я не помню такого...может это было когда я отключилась?хотя я бы не отказалась от сейчас перекусить.И в этот момент из комнаты выбежал Ли с Шикамару на спине ... что? когда?...она удивилась поступку Ли...ну наконец-то ...с этой мыслью она выбежала вслед за Ли, добежав до него она чуть не споткнулась  и упала...но устояла до шла до парня.стояла в ожидании других

0

137

Наруто с немного туповатым лицом смотрел на бедного Шикамару, выслушивая все его нудные пояснения, и чуть не заснул.....А? Что тут было?блондинчик во всё лицо улыбнулся, двинул Шикамару по плечу, и сказал: Да ладно! не стоит так нервничать! Тут Хината засмущалась. Что, я что-то не так сказал? Или я не так понял? Тут вдруг появляется вечно активный Ли. Только уже с гением на спине. Господи.... Вырывается из уст блондинчика. Так, успокойся Наруто, успокойся... И Наруто тихим шагом подошел к остальным

0

138

Парень обычно стоял уставившись в туже самую точку, которая так сильно привлекала внимания, что было довольно странновато.Не успев опомнится ка он чувствовал как уже его местоположение поменялось, и он сидит на плечах несящегося вниз по лестнице Рока Ли...который явно не правильно воспринял сказанную Шикой информацию.
Он что офигел?..или просто не хочет платить за завтрак, блин вчера же согласились то что за питания отвечают кто то из них, та пришло время платить, леса рук не предвиделось, а как я заплатил за номера, так все молчали себе..вот гады!-думал Шикамару о своих так называемых товарищей..
Ксоо, Ли ёпт, остановись, меня уже тошнит-призанался Нара, мечтая чтобы юный зверь Конохи наконец освободил его из своей хватки..
Как только Ли наконец освободил Шикамару со своих плеч, парень облегченно вздохнул, думая что ещё легко отделался, но желание завтракать пропало насовсем, от чего Рок удостоился гневного, сверкающего взгляда в свою сторону, от Шикамару.ВОт блин, лучше бы вообще промолчал про пищу, сейчас бы не укачивало так-подумал Нара, снова вспоминая не счастливые минуты на спине Ли..
Так-с ну ладно, все тут...вообщем если все готовы то пошли?-озабоченно задал вопрос парень, осматривая всю команду..
Кстати Наруто, ты впереди..всё же тебе нас вести...ведь ты уже был в Кирикагуре, и ведущий будеш ты..

0

139

Пришедший Наруто чуть с ума не сошел, когда услышал, что он - лидер, то вообще от шока Упал на пол, и так валялся пол минуты. Но вот, пол минуты прошло, и парень очнулся. Он с силой вскочил на ноги, встал перед Шикамару, и сказал: Шикамару, ты рехнулся? Я-ж еще.... И тут блондинчику пришло в голову, кто такой лидер. Ууу, спасибо, Шикамару... Наруто отдалился от умника, и опять сказал: А тут рамен есть? А то мне сильно уж есть хочется.... Блондинчик начал обыскивать местность в поисках рпамена....

0

140

Ксоо, Ли ёпт, остановись, меня уже тошнит...Хммм я вроде быстро не бежал, навеное сильно устал он, раз его тошнит. Ну  что, ты сам теперь сможешь идти, а?..посмотрел на Шику с улыбкой...а  то я могу и дальше тебя нести!...вытянул руку, показав большой палец. А вот и Хината. Будь осторожна и не падай!-сказал Ли, заметив что девушка чуть не расплосталась на полу. И наконец-то пришел Наруто...Наруто, реще двигай ногами!

0

141

Хмммм, интересно....Это Ли, это понятно....но я не понимаю....коечего...хотя ладно, без разницы.... Наруто тупо улыбнулся, будто собирался сказать кое-что очень обидное, будто не подбирал слов... Ну что-ж...можем отправляться, но...для начала, я кое-что скажу....эээээ, и так, я начну....Шикамару, я сказал тебе не всё...а именно: прости, но миссия бессмысленна....последние слова Куренай были показателем того, что Коноха ей больше ненужна.....идя туда, мы только потеряем время....Дальше думай сам.... И тут блондинчику стало не-по-себе...Почему я не вспомнил это тогда? хмм....

0

142

Шикамару стоял немного в стороне от всех задумываясь о чём то своём.Вспомнив что они не отдали ключи заведующему гостиницей, Нара сказав группе чтобы они отдали ключи от своих номеров, он протянул их заведующему и поблагодорил его за предоставленный уют.Тут Нратоу обратился к нему поясняя что Куренай ясно дала понять что не вернется в Коноху, не под каким предлогом.Шикамару на мгновение задумался, оглядев всю группу он понял что вопрос Наруто вызвал некий интерес у всех её членов, парень незамедлительно ответил на слова Узумаки.
-Понимаю, но ты как всегда не врубился в само наше задание.-произнес Шикамару приставив большой палец к губам, который дальше залез ему в рот, и Шикамару начал нервно его кусать.ЧТо ты сказал мне конечно было известно, поэтому я и не хотел заранее вам говорить, что возможно нам приётся вступить в бой с Куренай.Поэтому я так не хотел что бы с нами шла Хината и Киба, потому что все же Куренай-сан наверняка стала для них не просто сенсеем, а очень близким человеком, я ведь прав?-Шикамару лихорадочно хлопая ресницами оглядел взволнованное лицо наследницы Хьюга, дальше на Кибу, который тоже не светился позитивом как обычно.Однако Куренай на данный момент является нукенином, и если мы не сможем её уговорить вернутся добровольно, нам к сожеленью придётся применить силу, другого выхода я не вижу...
Шикамару повернулся спиной к группе, он просто не хотел что бы его товарищи видели на его лице волнение, которое не давало чётко выговаривать мысли Шики...Что то в этом заданий да и в этой ситуаций не так, точно...хорошо подумаю об этом позже, сейчас важен настрой команды..
Вы не волнуйтесь, всё же миссия больше разведовательная чем атакующая, если мы встретим больше чем одного члена Акацки то сразуу же отходим, риск слишком велик.-произнес Нара, пытаясь успокоить команду.Всё таки что то с Куренай не так, если предположить другие варианты её действий ухода из деервни, то...СТОП, я не о том..сейчас важно продумать другое, собственно нам идти через лес в Кири, так что времени размышляь на эту тему будет.-решил Шикамару и оглядел всю группу останавливаясь на каждом шиноби, вспоминая все их способности.Да хороший отряд, провалов быть не должно.
Думаю цель наша ясна, пора выдвигатся-вздохнув сказал Шикамару...идём!
--------------> Лес

0

143

Наруто услышал слова Шикамару, и чуть не впал в шок. Так разрядить сложившуюся ситуацию с помощью нескольких слов наверное не мог ни кто, кроме самого Шики. Блин....ничего себе...вот значит как...ну ладно, будь что будет....по крайней мере я надеюсь, что смогу защитить своих друзей.....даже если для этого придется использовать силу девятихвостого....Но....я всёже волнуюсь, вдруг Куренай предумпредила всех людей из Кири, что вскоре за ней придут люди...вдруг с этими словами я завожу всех в ловушку? Мне вообще не нравится эта миссия....незнаю почему....возможно из-за той чакры, давление которой я постоянно ощущал от Нии...Низнаю... После этих Наруто кое-как взял себя в руки, услышал, куда они пойдут, и сказал: Ш... Нет, молчать..... Блондинчик остановился, он не хотел пога говорить об этом. Шикамару убежал вперед, и Наруто убежал за ним, с слегка утружденным лицом.
--------------> Лес

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница возле селения скрытого облака!