Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Зетсу


Анкета Зетсу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия Персонажа:Зетсу

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:28
2 сезон:31

     3. Место жительства
1 сезон:Организация Акацук
2 сезон:Организация Акацук

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Нукенин
2 сезон:Нукенин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
     Миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов. Он избавляется от тел, просто поедая их. Об этом человеке известно немного кроме того, что он обладает поразительными способностями к наблюдению за происходящим в отдаленных местах. Его положение в Акатски не ясно – порой к нему обращаются как к одному из лидеров.
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
   
Зеленый волос, желтые глаза,разделен на 2 половины "черную" и "белую", которые часто спорят между собой, на теле имеются 2 отростка идущие от груди к голове и выше( служат как щит но так же используются для расчленения тел.
На руке носит кольцо с символом Boar(боров)
     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
     Миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов. Он избавляется от тел, просто поедая их. Об этом человеке известно немного кроме того, что он обладает поразительными способностями к наблюдению за происходящим в отдаленных местах. Его положение в Акатски не ясно – порой к нему обращаются как к одному из лидеров. Порой мы можем слышать как Зетсу разговаривает сам с собой, что позволяет судить о раздвоении его личности. А наполовину черное – наполовину белое, его лицо только укрепляет это предположение. Впервые Зетсу появляется, наблюдая за боем между Наруто и Саске а впоследствии наблюдает за продвижением команд Какаши и Гая к укрытию Акатски.
     В детстве Зетсу сильно страдал из-за отчужденности своих ровесников. Люди избегали его из-за его внешнего вида и родства с растениями. Поскольку он страдал недостатком общения, раздвоение личности усилилось, и вскоре стало постоянным (что послужило еще одной причиной ненависти к нему). Его родители покинули деревню из-за него. В Академии был очень старательным учеником, В 15 лет стал Чуунином. Был изгнан из деревни в 20 лет, когда его засекли в поедании трупов своих однокомандников. Позже он признался, что сам убил их. После изгнания некоторое время он жил в лесу, питаясь одинокими путниками и ниндзя. Однажды встретил в лесу Пейна, но в битве потерпел поражение. Однако Пейн был удивлен силой Нукенина и предложил вступить в Акацуки. Зетсу, которому порядком надоела жизнь в лесу, согласился.
     8. Техники (название техники + описание):
      Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы
Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяинаа может выстреливать "Чайным листом"
Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич
Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона.
Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника.
Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света.

     10.Как с вами связаться? По асе - 382611457

     11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"

Отредактировано Зетсу (2008-07-14 23:48:42)

0

2

Зетсу написал(а):

растение (похоже на Венериную мухоловку) обволакивает его голову, правая половина тела чёрного цвета и левая — белого, каннибал.

Вот это должно находится в описаний внешности, а не в характере.
Био совсем маленькое, если даже о нём ничего не известно придумайте сами некоторую биографию, например побольше опишите детство Зетсу.

Зетсу написал(а):

Его голову и плечи закрывает гигантский Venus Flytrap происхождение и назначение которого неясны. Это может быть результат техники вызова, некий паразит или врожденная особенность

Тоже описание внешности которое в био.
Внешности нет, так же не вижу картинки.
Ну пока всё это исправте потом про техники будем думать.

0

3

Готово!

0

4

Хорошо,анкета принята
Ждите ситуация для пробного поста в разделе Репетиция

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Зетсу