Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Йа Бешенное Пельмешко...Оо


Йа Бешенное Пельмешко...Оо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Карин (фамилия не известна)

2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:---
2 сезон:17 лет

3. Место жительства:
Ото

4. Ранг:
Нукенин

5. Характер:
Ну о характере Карин можно рассказать сразу с нескольких сторон.Карин сама по себе довольно харизматична, с большим потенциалом.С виду вспыльчивая и очень коварная,способна увернуться от любого провакационного вопроса,довольна дерзская и гордая.Еще Карин хоть и из-за своей нездержанности кажется неумной,но на самом деле довольно сообразительна,может найти выход в самый трудный момент.Также у Карин есть одна отличительная особенность-Она все время старается как-то привлечь внимание Саске,ну и совратить его далее,поэтому в ней также присутствует целеустремленность,и она точно знает что своей цели она добьется...

6. Внешность:
Молодая девушка шиноби (куноичи). Невысокая ростом. Не худышка, но и не толстуха (короче фигуристая). Волосы: сзади длинные, спереди подстриженные покороче - лесенкой. Глаза карие, если не сказать чёрные. Носит очки. Одевается в длинную блузку постельных тонов, с вертикальным вырезом на талии и с глубоким декольте, на молнии, в короткие чёрные шортики, длинные чёрные чулки, ботфорты шинобы с открытыми носами...
http://keep4u.ru/full/080714/a546fae5053a29394e/jpg
http://keep4u.ru/full/080714/6796afb59b71a80b55/jpg

7. Биография:
Родилась в Деревне Скрытого Звука(Ото).Еще с маленького возраста у Карин была особая способность-чувствовать людей по их чакре и далее обнаруживать их даже на большом расстоянии.О детстве Карин мало известно,но ясно одно-С лет примерно 10-13 Карин забрал к себе Орочимару,его заинтересовала её необычная способность.Затем Он зделал её надзирательницей Южной базы,приказав пресматривать за его объектами(вернее сказать субъектами) для эксперементов.Карин была приближенной и лояльной приспешницей Санина до тех самых пор,пока его приемник Саске Учиха не освободил всех заключенных.Затем Учиха предложил Карин вступить в его Команду под названием Хеби.С тех пор Карин состоит в команде Саске вместе с её бывшими заключенными-Джууго и Суйджецу.

8. Техники:
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов). Клоны не материальны, и при атаки противника исчезают.
Henge (Хенге) – Может менять облик и превращаться в любого человека.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона и может безопасно использовать любые техники, пока враг отвлекается на наго.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Карин  может без проблем лазать по деревньям, стенам и много где ещё.
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Карин  появляется зелёная чакра, которая при прикосновении многие раны ( ну там внутреннее кровртечение, порезы, ушибы и всё этого типа. Если к примеру тебе ногу оторвёт, то тут уж ничего не поделаешь).
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Может извлечь я д из человеческого тела.
Чакра но Энджинто - Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Kai-техника рассеивания,рассеивает любую технику не выше ранга С
Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
Interrogation Technique-противник попадает под влияние гипноза,правдиво отвечает на все вопросы.
Kokuangyou no Jutsu - Journey into Black Darkness Technique-погружает противника в темноту,в это время он не способен что-либо слышать и видить.
Kogohi no Jutsu - создает иллюзию на иллюзии.Разбив одну из эллюзий,противник попадает под влияние другой,даже не подозревая об этом.
Narakumi Sabi no Jutsu-джутсу массового погружения целей в бессознательное состояние. Можно защититься сделав правильную печать.
Kaze no Yaiba (Казе но Яба - НИН)- создает лезвия из ветра (ветряные лезви распростроняются по мере складывания печатей, максимальный радиус около 10 метров но с меньшей силой)
Futon: Daitoppa (Элемент фоздуха (Футон): Дайтопа - НИН)- создает мощный порыв ветра (оргномный поток ветра сбивает все на своем пути, продолжительность около 10 секунд от одного порыва, идет на увеличение но с одной и той же плотностью за счет чакры, удлинение ограничивается только потоком чакры)
Futon: Kitochi (Элемент воздуха (Футон): Киточи - НИН) - поток факума (лишает кислорода определенный кусок местности, в зависимости от того, куда направлена рука Карин, там и исчезнет кислород от 1 до 20 минут)
Futon: Kitochi no Yaiba (Элемент воздуха (Футон): Киточи но Яба - НИН) - факумный взры (лишает кислорода местность вокруг Карин в радиусе 15 метров ровно на 15 минут. в это в ремя у лица Карин наооборот создается оболочка насыщенная кислородом)
Техника усмирения- как у всякого надсмотрщика, в работе Карин случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Карин имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.
Техника подчинение- с помощью определения природы чакры противника, Карин может "настроиться на ту же волну" и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии.
Техника умертвления- при хорошем прицеле Карин может в одно мгновение убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажать в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт.
Техника лечения направлением- ее большой чувствительности природы чакры, девушка может как бы подстраиваться под природу чакры пациента, и просто направить ее в нужное русло, что выходит, что раненый будет лечиться за счет собственного потока чакры, а не за счет Карин
Техника вспышки тела- используется чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.
Техника разрыва- Карин формирует на концах пальцев чакру и при ударе противника, формирует "чакровые ногти", которые могут ранить или же блокировать чакровыми тромбами поток чакры, если нанесен удар в точки выхода.
Недостатки: так как Карин знает расположение точек выхода только теоретически, то попасть именно в них довольно проблематично.

9. Статус:
.:[ КоРоЛеФкО ]:.

10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
АсьГГо 382888692

11. ---

Отредактировано Karin (2008-07-14 19:36:38)

0

2

Karin написал(а):

С ядовито краными волосами

Это такой цвет?если же нет исправте.
Внешность до 4 строк не доходит.

Karin написал(а):

Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Все четыри техники расписать подробнее.

Karin написал(а):

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Карин  появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Ну не любые это точно.Более подробно распишите.

Karin написал(а):

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) - Концентрируя чарку в части своего тела, Карин  может, ударив по земле, вызвать землетрясение, от которого сложно спастись.

Техника Цунаде, и Сакуры, очень сомнительно что Карин этим владеет.Возможно я не прав, привидите момент манги или уберите.

Karin написал(а):

Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.

Хех смешно.УБРАТЬ.

Karin написал(а):

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Тоже сомневаюсь что Карин это бы использовала.

Karin написал(а):

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей

Подробней технику пожалуйста.

0

3

Шикамару Нара
Исправлено

0

4

Чтож хорошо, только добавте к технике bunshin no jutsu что клоны не материальны, и при атаки противника исчезают.
Ещё добавте технику kai.
Ситуаиця будет дана в разделе Репетиция

0

5

Шикамару Нара
Мне там в раздела "Репетиция" пост и писать?

Отредактировано Karin (2008-07-14 19:38:12)

0

6

Да в репетиций пост и писать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Йа Бешенное Пельмешко...Оо