Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Комната Конан


Комната Конан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тихонько скрипнула двери, и в комнату вошла Конан. Дорога до пещеры заняла много времени, и она очень устала.
Бесцеремонно закинув торбу с вещами в угол, девушка откинулась на кровать и мгновенно заснула.

0

2

Хорошенько выспавшись, Конан встала и сладко потянулась. В комнате стояла кромешная тьма, и не было окон, поэтому девушка не могла определить, сколько она проспала. Встала  с кровати и на ощупь стала искать кнопку на стене. Включив свет, Конан сразу посмотрела на часы, висящие на стене. Было раннее утро. Солнце в это время только встает. Поправив прическу и взяв маленькую стопку бумаг для оригами, девушка вышла из комнаты  пошла осматривать  окрестности.
===>>>Поляна

+1

3

Йо-йо подошла к двери и постучала , но не дождавшись ответа вошла внутрь . Пред взором Куноичи предстала во всей красе комната Конан : черные стены..даже при освещении кажется ,что комната находиться в мраке...две кровати находящиеся по разным сторонам комнаты,возле каждой кровати стоят тумбы...в дальнем углу комнаты находиться большой платяной шкаф,такого же цвета что и стены...
А тут миленько! подумала Акума...и увалившиь на одну кровать решила подремать..

0

4

Медленно открыв глаза Йо-йо решила встать...но легче подумать , чем сделать. Слегка потянувшись и зевнув , Акума всё таки встала...Ой ,как же спать то хочется произнесла вслух куноичи. И слегка пошатывающейся походкой направилась в сторону шкафа...открыв дверцу и не найдя ничего интересного отправилась обратно к кровати.
Интересно когда придет Конан ? подумала девушка.Комнатка вроде ничего. Ну ладно надо привыкать,мне ж здесь еще жить... Надо все таки сходить и поискать Конан...
===>>>Поляна

Отредактировано Йо-йо (2008-07-21 12:55:55)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Комната Конан