Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Хинаби


Анкета Хинаби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:Хьюга Ханаби.

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:13 лет
2 сезон:15 лет

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:КонохаКоноха
2 сезон:

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Студент Академии
2 сезон:Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Добрая и смелая девушка. Достаточно сильная противоположность Хинаты. С детвва обладала симпатичным личиком. Но ее гордость за то что она сильнее своей сестры немного портит девушку. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и Неджи. Всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. готова пожертвовать собой ради тех же.

     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
5.Внешность персонажа:
Привлекательная куноити 15-ти лет. Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно гибкая и грациозная. Каштановые волосы , раскиданные в "творческом беспорядке", дерзкий взгляд больших серо-голубых глаз. Одевается Ханаби по-разному, в основном под кредо "Спортивно, практично, удобно".http://i024.radikal.ru/0805/e7/5db7d937d0e9.jpg

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Ханаби принадлежит к одному из самых известных и сильных кланов Конохи - клану Хьюга. Она принадлежит к главной ветви клана. С давних пор повелось то, что в клане есть две ветви: основная (главная) и побочная. Члены семьи, принадлежащие к побочной ветви, должны во всем подчиняться основной ветви и защищать их даже ценой своей собственной жизни. У всех людей из побочной ветви есть особая метка на лбу, указывающая на их принадлежность к "низшей" ветви. Клан Хьюга обладает наследственной особенностью кеккай генкай (или Bloodline limit) который называется Бьякуган. При помощи Бьякугана члены клана Хьюга могут видеть циркуляцию чакры в живых организмах, а так же вся система боя построена на виртуозном владении и использовании чакры.Ханаби младшая сестра Хинаты и Неджи. Их отец считал Ханаби одаренне Хинаты, поэтому уделял ей больше времени чем Хинате. Но при этом Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь здать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами.Ей 15 лет. В 10 она закончила академию, и очень скоро стала чунином.

     8. Техники (название техники + описание):
Техники (Дзюцу):
•Бьякуган (особые глаза, обзор – 360 градусов, способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу (точки выхода чакр)).
•Джуукен (техника тайдзюцу "мягкой руки").
•Кайтен (Небесный вихрь) (абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси).
•Хакке Рокуджоуёншо ( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).
•Хакке Хияку ни Джу Хашу (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).
•Хаккешо Дай Кайтен (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
•Хакке Цушо (Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
•Хакке Кушо (удар 8небесных точек ладони - использование техники Хакке Цушо, но происходит концентрация чакры в руке девушки и выталкивание ее через поры рук с огромной силой).
•Хакке Хасангеки (удар: 8небесных точек разрушения)
•+стандартные техники шиноби.

     9. Статус
МиЛая МиЛаФфкО

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
nataliyakashina@mail.ru

     11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"

0

2

проверьте анку, плиз

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Хинаби