Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Лидера


Анкета Лидера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Нагато-Пейн
     2. Возраст
1 сезон:--
2 сезон:35 лет

     3. Место жительства
1 сезон:Селение Дождя
2 сезон:Селение Дождя

     4. Ранг
1 сезон:Преступник S Ранга
2 сезон:Преступник S Ранга

     5. Характер
Умный, отличный стратег. Способен выйти из любой сложившийся ситуации, талантливый огрганизатор. Прекрасно манипулирует людьми, обладает огромной харизмой. Амбициозен, считает, что цель оправдывает средства, на пути к заветному и желаемому не остановится ни перед чем. В меру хитер и в меру честен. Пользуется огромным уважанием со стороны всех Акацки (поэтому и является их Лидером), если некоторые из огранизации и позволяют себе некоторые вольности по-поводу своего Лидера, все-равно, последнее слово всегда окажется за Пэйном. С помощью ораторских способностей способен разрулить любой сложившийся конфликт (именно поэтому Акацуки еще не развалились ИМХО).

     6. Внешность 
Всего у Пейна - шесть тел. Отличительная черта всех тел - множество пирсинга и тонелей, что сразу бросается в глаза, и глаза, горящие риннеганом.
Чаще всего он использует тело Яхико - друга детства. Это мужчина среднего роста, в черном плаще, на котором вышиты красные облака - стандартная форма акацков. На лбу повязан протектор с перечеркнутой символикой скрытой деревни дождя. Волосы короткие, рыжего цвета. Как и все акацуки, Пейн носит кольцо на большом пальце правой руки, иероглиф на нем означает "ноль" или "ничто". На лице редко когда можно увидеть эмоции. В основном оно выражает лишь равнодушие.
http://s61.radikal.ru/i173/0807/8c/71eae4fffba8.jpg
     7. Биография
Родился и рос в селении Дождя. Детство у Пэйна было тяжелым, причиной тому послужило не только что он рос без родителей, но еще и то, что период детства припал на время всевозможных и разнообразных войн со стороны других селений. Пэтому ему и его двум друзьям ( Яхико и Конан) приходилось каждый день преодолевать трудности и бороться за выживание в этом мире. В один из рутинный дней Нагато повстречал трех Саннинов. Джирая один из легендарной троицы решил быть учителем Нагато, Яхико и Конан. В 12 лет, Нагато, не зная ни одного дзюцу, смог буквально на части разорвать чунина из селения Скрытого Камня. В этот момент тогдашний сенсей Джирая понял, что Нагато - не обычный мальчик, он владеет даром, который окутан многими легендами и загадками, это самый сильнейший вид доджуцу - Риннеган ( глаза шести путей, в который заключены полностью все виду джуцу, а также владелец Риннегана обладает чакрой всех пяти елементов). После того, как ушел Джирая от своих подопечных, Нагато из доброго и отзывчивого мальчика-альтруиста, превратился в Пэйна. Он стал жестким, стал ниндзя, который был способен подовлять все свои эмоции. Больше о биографии Пэйна сказать ничего нельзя, поэтому секретом есть и остается то, что же все-таки смогло его повести по темной дорожке.
     8. Техники :
Особеннный вид додзюцу Риннеган. Он позволяет Пэйну использовать абсолютно любой вид дзюцу. Интересно, что у Пэйна есть шесть тел (ровно столько, сколько и путей в его глазах), возможно предположить, что каждое из тех владеет определенным исскуства ниндя (ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу, додзюцу, техники призыва и техника печатей фууиндзюцу).

* Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.

* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – нинджуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

* “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).

*Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.

*Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.

*Kuchiyose, однако призывает он не только животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), но и людей, ака тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению

     9. Статус
Укуренный Лидер
     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
ася 448956259
     11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"

0

2

Вам следует пройти Репетицию ситуация будет дана.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Лидера