Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Резиденция Пейна


Резиденция Пейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокое здание,где отлично видна вся деревня.Здесь все есть для проживания и все расставлено в спартанском стиле.Помещение достаточно большое и вдоль стены,на стеллажах лежат множество свиток с различной информации все рассортировано и лежит на своих местах.В башню ведет винтовая лестница. Все двери представляют собой округлые арки, не более того. Есть что-то вроде балкона, где Пейн часто находится. Это - крыша предыдущего "яруса" башни. Отсюда удобнее всего созерцать жизнь вокруг...

0

2

Нагато стоял на балконе и вглядывался в ночное небо над городом.Дождь беспощадно лил на улицы  и прохожие словно муравьи суетились и пытались добраться домой.Одно и тоже повторяется по несколько раз.А тучи закружились в безумном танце и ветер лишь его ускорял.Тучи налезали друг на друга и это выглядело,будто они сражаются за право жить в этом мире.Молнии озаряли небо и ударили где-то в далеке,но грохот был такой,словно они были рядом.Дождь,молнии,грохот....все перемешалось и все двигались в диком танце наседая друг на друга.Смотря на все это,Лидер отметили про себя,что грозы здесь бывают особенно сильными,хоть они и не так часто бывают.Оторвав свой взор от  неба,Нагато медленно развернулся и направился к себе в комнату.Он быстро спускался по винтовой лестнице,словно он был скользящей тенью,а не человеком в физической оболочке.Наконец спустившись вниз,Пейн сел за стол,который стоял по среди комнаты и прикрыл глаза.В помещении,где он находился было достаточно темно и лишь горела одна свеча,которая одиноко горела на столе.Отбрасывая на него тень,лицо Лидера стало еще мрачнее и грустнее,но на самом деле все было иначе.Его мысли были четкими и ясными,но он чувствовал легкую сонливость,которая  все-таки постепенно уступала бодрствованию."Гордые" тени находившиеся в комнате Лидера отбрасываемые свечой и окном,будто протягивали свои худощавие руки Лидеру и молили о пощаде.Комната  могла показаться на первый вид нечто странным,но если приглядеться,то все было на своих местах .И тени это всего лишь слабые и безмолвные существа.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Резиденция Пейна