Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анка Кимикаро!!!!!!о_О как!!!


Анка Кимикаро!!!!!!о_О как!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и клан:
Кимимару Кагуя.

2.Возвраст:
1сезон:21 год
2сезон:_____ уже нету.

3.Место жительства:
Деревня Скрытого Звука.

4.Ранг:
Джонин.

5.Характер:
Довольно уровновешен,спокоен,но иногда и может показать харакрет.Он самый сильный в команде Орочимару поэтому через чур зазнаётся, считает себя не победимым.С другими из подопечных Орочимару ведёт себя не уважитель т.к. в бою 3 на 1 выйграл их не используя печать,а к Орочимару напротив лчень уважительный.В боя держит себя в руках и козыри держит в рукове до конца.С наруже спокойный, но внутри печальный и в тоже время радостный человек. Радость его заключается в том что когда он остался один ему помог Орочимару, но хотя какой ценой...

6.Внешность:
Рост примерно 180см,белые,длинные волосы с боку собраны в в хвостик, хотя и не большой служит как аксессуар.Лоб не большой, без моршин две красные точки(с рождения) в середи лба чуть вышебровей.Брови тонкие, отчётливые. Глаза уские-(в прочем почти как у всех)азиатского вида, чётко зелённого цвета.Нос не большой,немного курносый. Рот не большой, но и не маленький под ним ямочка.Шея длинная.Тело идеально сбалансированно,накаченное.Руки тоже накаченные.Ноги накаченные, на них стандартная обувь шиноби,черные штаны.Так же на теле одето кимано светло-сиреневого цвета с большим своеобразным поясом тёмного-сиреневого цвета.

7.Биография:
До 10 лет рос в клетке из-за того что обладал особой кекегенкай и был выпушен только для того чтобы сражаться. В туже ночью совершили нападение на Деревню Скрытого Дождя, где он в первые встретил Орочимару и познал вкус крови, но контакта не было.В течении нескольких часов его клан был истреблён.В отчаянии Кимимару пошёл к озеру где любовался видом и был в полной грусти и отчаянии. В этот момент к нему подошёл он... Орочимару!!! Он предложил ему пойти с ним, Орочимару пообещал что будет его обучать и содержать, и  кормить, но в замен он должен стать его покорным слугой исполняющий все прихоти Орочимару так сказать рабом. Долгие годы тренировок сделали из Кимимару проктически не победимым и неуязвимым.В возрасте 20 лет Кимимару сразился с другими подопечными Орочимару(так же имеюшие печать проклятья)считавшими его не достаточно сильным для того чтобы быть правой рукой Орочимару, но без успешно, даже с проявлением печати проклятья первого уровня у них небыло шансов против Кимимару и он выйграл их даже без проклятой печати.В это время у него появилась загадочная болезнь и он был прикован к постели(сказались годы проведённые в плохих условия).Вследствии чего он стал бесполезен для Орочимару.Но когда появилась возможность доказать Орочимару свою преданасть(привести Саске в логово Орочимару), он без раздумий решил сделать это, необращая внимания на свою тяжолую болезнь.Когда Кимимару сопровождал Саске он столкнулся с Наруто после недолго сражуния появился Рок Ли и схватка продолжилась с ним, в этой битве он узнал секретную, особую технику-"Техника пьянного кулака".И тогда когда он был в милиметре от победы появился Гаара Песчанный(в других версия: Гараа из песка, Песчанный водопад или же просто Песок точнее Пустыня), зашита которого на столько прочна что Кимимару не смог её пробить даже с самой крепкой своей костью.Когда Гаара Песчанный применил мощьнейшее своё джутсу(Песчанное Цунами) к тому времени,Кимимару был погреблён заживо у всё-таки смог найти силы и применить мощьнейшее джутсу(не уступаюшие по мощи Песчанному Цунами и так же меняюшее в корни ланшафд)"Танец Рассады Папоротников(Савараби но Май)"но Гаара Песчанный успел поднять в воздух себя и Рок'a Ли, но это был ещё не конец... когда они раслабились, неожиданно из одной из много численных костей(извините за тафтологию) длинной 8-9метров вылез Кимимару по пояс и буквально один милиметр отделил его от убийства Гаары... но на этот раз ему помешал не человек, а СУДЬБА - он умер от своей загадочной болезни.
Так закончилась недолгая жизнь Кимимару, не от рук врага а от безжалостных рук судьбы...
P.S.(от себя)Я считаю его судьба схожа с Хакку, он также стал оденок, у него также
был человек ради исполнения мечты которого он готов умереть, и ещё одно... они оба умерли совсем молодыми...(((((((*потекла слеза по шеке*8)

8.Джютсю:
1.караматсу но май (танец лиственницы) -пользователь отращивает за считанные секунды отрашивает новые кости

2.катсекан но май (танец одуванчика) -руки превращаются в крылья с помощью чакры и костей, а ноги - в ракообразные когти.

3.тешши сендан (сверло пальцевой пули) -Превращает фаланги пальцев в пули, которыми выстреливает из пальцев

4. тессенка но май: хана, цуру (танец клематиса: лоза) -Кимимару использует свой позвоночник, превращая его в боевую цепь.

5.тсубаки но май (танец камелии) -пользователь достаёт кость из тела и использует её как меч.

6. янаги но май (танец ивы) -из рук и ног пользователя растут очень длинный и острые кости, которые можно использовать как мечи.

7.Tessenka no Mai: Hana (Танец клематиса: Цветок) - Следует за лозой. Предплечье становится огромным остриём, устремляющимся к зафиксированной «Лозой» жертве. Это самая крепкая кость.

8.Карараматсу но Май (Танец Сосны) - Кимимару превращается в шипованый шар, атакуя противника быстрым врашением на 1 точке.

9.Савараби но Май (Танец Рассады Папоротников) - Герой превращает нижнюю часть туловища в кости, которые вырываются из под земли и образует лес костей высотой около 8-9 метров.Эта техника полностью изменяет ландшафт.

10.Броня -под кожей костянная броня из его костей.

11.1 уровень печати - печать расползается на груди, давая Кимимару дополнительную скорость движений.

12.2 уровень печати - печать расползается по всему телу, образуя рисунок в виде кирпичной стенки, дава еще большуя скорость движений.

13.3 уровень печати- Кимимару превращается в монстра с темной кожей. Из спины вырастают 6 костей, а из под кимоно появляется хвост. Герой использует кости и хвост для атаки противника.

9.Статус.
1сезон:один из подопечных Орочимару
2сезон:-------

10.Как свезяться?:
ali1505@mail.ru;Аськи нету!

Отредактировано диклониус (2008-07-21 23:14:36)

0

2

Нормальная анкета, так сказать, вроди всего хватает....Только под "статус" не это писать надо,ну да ладно, заполните 10 пункт и проходите в раздел репетиция

0

3

Я не знаю, но по-моему стоит анкету данного пользователя закрыть, и не принимать на роль Кимимаро! Этот человек не сможет отыгрываться за него так хорошо, как надо! Так же, пользователь DeathPein (он же диклониус) туже анкету сделал, два пользователя, это намекает на неорганизованность человека, который собирается играть за Кимимаро! Я не буду принимать такого Кими-куна!

0

4

А что, он DeathPein?

0

5

Я нечаянно зашёл Пейном, но потом зашёл настояшим аккаунтом и всё!

0

6

Орочимару
Нэ? вы сначала ему ситуацию дайте, пусть опишит и потом решайте..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анка Кимикаро!!!!!!о_О как!!!