Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » анкета рыбки


анкета рыбки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Хошигаке Кисаме
2.около 34 лет
3.Акацуки
4.Нукенин
5.Характер
По обычной манере общения Кисаме не скажешь - какой жестокий и устрашающий он в бою. Обычно он говорит учтиво и вежливо, особенно со своим напарником - Учихой Итачи. Но, тем не менее, в битве Кисаме совсем другой. Он относится к своим противникам надменно, с высока. И не с проста, ведь мало кто вообще может противостоять ему. И даже если противник превосходит его по силе, Кисаме предпочитает не отступать из боя.
6.Внешность
Имя Кисаме не зря переводится, как "акула-демон", так как всей своей внешностью Кисаме напоминает акулу. Серая кожа, маленькие груглые глазки, жабры на лице... Это сильно выделяет его среди прочих людей. Хотя, пожалуй, ещё больше его выделяет его одежда. Он носит чёрный плащ с красными облаками - стандартную одежду для организации Акацки.
http://image018.mylivepage.com/chunk18/963140/657/kisame06.jpg
7.Биография
Родился Кисаме в деревне Скрытого Тумана, в стране Воды. Благодаря своим невероятным способностям, он стал Джойнином, и являлся одним из "Легендарной Семёрки Меченосцев". Но уже тогда он прославился своей жестокостью, за что и получил кличку "Каратель Скрытого Тумана". Но позже его обвинили в убийствах местных лордов и политических деятелей, и ему пришлось покинуть свою страну. Он даже стал числиться опасным преступником S-класса. Вскоре после своего изгнания, Кисаме вступил в преступную организацию Акацки, и его партнёром стал Учиха Итачи. Они стали самой организованной парой в Акацки, так как никогда не ругались и не ссорились. Кисаме обладает невероятным запасом чакры, и большой силой и скоростью. Благодаря такому сочетанию, он может применять действительно смертоносные техники, за что его так и ценят в Акацки.
8.Техники
Суйтон Суйкодан но Дзютцу - техника водного дракона, из воды появляется колонна в виде дракона и атакует противника.
Сойтон Суиджихеки - техника водной преграды, создает стену воды чтобы защитить себя от атаки противника
Сойтон Бакусуй Шоуха - техника большой волны, создает большую волну атакующию противника
Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.
Сойтон Госёку Дзаме - техника пяти водных акул, призыв 5 акул людоедов, на которых не действуют физические атаки
Сойтон Суюро но Дзютцу - техника водяного шара, подобна гокакью но дзюцу только вместо огня вода
Сойтон Табайкуро но Дзютцу - техника большого водного шара
Suirou no Jutsu  -  техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадпет в шар наполненый водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не может двигаться и дышать. Из этой тюрьмы очень сложно выбраться.
Мизу Буншин но Дзютцу -э то техника создания водянного клона. Из воды поднимается копия (а то и копии) шиноби, который пользуется этим дзюцу.
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.
Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) -   Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.
9.Каратель Скрытого Тумана
10.аська----365615168

0

2

Хошигаке Кисаме

Приступим.
Во-первых, анкета сделана не по шаблону, в плане того, что написано например в шаблоне:

2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:
2 сезон:

А у Вас, так не сделан ни один из пунктов.

Во-вторых, возрас у Кисаме на первый сезон - 30 лет, второй - 32/33, так что думаю, надо это учесть и исправить!
В-третьих, делаем аватарку.
Остальное в принципе не плохо, но еще кое-что, биографию столь интересного персонажа, можно расписать и более подробно и интересно. Так что думаю стоит еще потрудиться над биографией.
Исправляйте, делайте все как подобается!

0

3

Био как минимум увеличть в два раза..
Техники ВСЕ расписать подробней, многое можно добавить...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » анкета рыбки