Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Ваша Такомо


Ваша Такомо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Такомо.

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:  15 лет.
2 сезон: 17 лет.

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Ото
2 сезон: Ото

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Генин
2 сезон: Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Впечатлительная личность с сильной волей. Скорее всего индивидуалистка, ее трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На нее можно положиться, она дает искренние, дружеские советы. Верит, что жизнь в ее руках, нетерпелива, не верит в судьбу. Для нее вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - она не умеет лгать. В ее натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Ее либо любят, либо ненавидят. Она плохо разбирается в людях. Отсюда частое разочарование в общении с людьми.

     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Такомо блондинка. Голубые глаза, привлекательная улыбка (на все 34 зуба  ), немного садистическая. Одевается всегда по разному: иногда одевает короткуб юбку и майку, иногда свое любимое синее кимонго. Любит эксперементировать с прической. Но чаще всего останавиливается на каре. Бандану носит на голове (так же как и Наруто). Оружее носит в маленькой сумочне на правой ноге, скрытой под кимано. (я не помню ее названия) вот картинка в полный рост:
http://www.filetut.ru/i7h6j8m87hl9h7de6i79.jpg

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Такомо родилась в Ото. Еще с рождения она была девченкой-сорванцом. Никогда не сидела на месте - всегда была в действии. Очень любила своих родителей и сестру. Короче - жизнерадосное создание было. Но на удивление, училась она очень хорошо. Успешно сдала экзамен на чунина с первого раза. Но когда Такомо было 13 лет, произошо самое ужасное в ее жизни. Дело в том, что однажды на улице она услышала разгавор 2 мужчин. Они говорили о ее отце. А говорили они именно о его деньгах. Но Такмо не предала этому большого значения. На следущее утро Такомо проснулась как ни вчем не бывало, и спустилась на первый этаж. И там Такомо увидела бездыханные теда своиз родственников. Это был шок. Шок от потери. Такомо в ужасе села на ступеньку (лестници, разумеется) и закрыка глаза руками. Она не плакала. Она молчала - пыталась все понять. И вдруг она вспомнила о разговоре тех странных мужчин. Такомо поняла что они в этом замешаны. Но она не понимала как именно...
Прошло не мало времени с того инцидента. Такомо подросла, стала сильнее и красивее, разумеется. Так же улыбалась своим друзьям и знакомым. Но мало кто видел, что эта улыбка не настоящая. В дуще Такомо хотела одного: забыть все то, что пережила. Ей было очень тяжело вспоминать о семье. В итоге она ушла из селения, чтобы забыть обо всем. Но на последок она решила отомстить тем убийцам. Она знала кто они такие (они были большими шишками в селении. Ходили слухи, что они работали на Орочимару и убивали должников), она понимала, что за их убийство ее могли сильно осудить. Но она не могла ничего поделать. В ту ночь она из уничтожила. Она отомстила им за все....
После этого прошол год. Но Такомо не находила себе места. Ей казалось, что она чего-то не сделала. Не завершила свою "миссию". Деваться было некуда, и ей пришлось пойти к Орочимару. Так она стала его приспешнецой.
учившись у Орочимару, Такомо стала гараздо сильнее и познакомиласт с одним из приспешников по имени Кабуто. Они с Такомо стали лкучими друзьями, но кто знает, что будет дальше?....

     8. Техники (название техники + описание):
Дзюцу Вызова - Такомо призывает Сокола по имени Кору.
Ao Gokak no Jutsu:эта техника требует большой запас чакры.Это клановая техника-сначала пользователь
накапливает в руке большое количество чакры что потом превращается в синие потоки молнии и взрывается, не задев Такомо.
Dragon Fury Combo:кобинацыя ударов рук и ног на огромной скорости. Противник после такого удара отлетает на 15 метров.
Suiton- Housenka no Jutsu-большое количество водяных шаров попадают в противника. Отвлекающая техника.
Suiton Kyuuka-в руке собирается водяная сфера и запучкается в противника. После удара вода начинает пропускать чепез себя электричество.
Rayton- Raikyuu-в руке собирается шар из молний и запускается в противника. Сразу говорю: это не чидори! Просто шар из молний.
Rayton - Rairyuu no Tatsumaki-после выполнения печатей с неба начинают бить молнии и из них образуются "птицы" которые аткуют противника.(минимальное количество "птичек"-три)
Rayton:каге сюрикен-Клановая техника-пользователь пускает фуума сюрикен,второй скрывается в тени.Верхний сюрикен постепенно подымается вверх и ураган, заряженный электричеством и молниями посередине сюрикенов становится всё больше.Потом сюрикены заряжаются молнией отлетают и летят на соперника опережая ураган.А потом и когда ураган достигнет огромных размеров столкновение с ним будет неизбежно.
Engineering of a sound - impact - Такомо наносит удар по земле с огромной силой, после чего из нее исходят звуковые волны.
Deafening impact - Удар наноситься так, что противник перестает слышать на 2 минуты.
Negative sound - Эта техника используется вместе и Кору. Он издает странный звук, который действует на психику противника в течении 1 минуты. Немного напоминает генджутсу.
+ Стандартные техники шиноби:
Кагэ Буншин но Дзютсу - теневые клоны.
Каварими но Дзютсу - дзютсу замены.

     9. Статус
Приспешница Орочимару.

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
447-287-817.
     11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"
Окей))))

Отредактировано Такомо (2008-07-22 09:48:35)

0

2

Такомо
Так, ну не плохо...
Очень схожа с Темари *улыбается*
И кстати, не знал, что мы знакомы, ну ладно, пусть будет знакомы. Хотя по сути, лучше изменить.
Хм, по счет биографии, нет, у меня небыло таких, кто по счет денег что-то там делали...хаха.... даже смешно стало...
По поводу техник, распиши их действие более подробно!

И ты что, типо веер как оружие используешь? как и Темари...

0

3

Орочимару-сама, веер я могу убрать потом. А что там именно расписать надо?
На счет 2 мужиков: Это же слухи! *смеется*

Отредактировано Такомо (2008-07-21 13:41:27)

0

4

хехе ))) ну да, слухи - такая штука плохая! *смеется*
Не, просто интересно по счет веера...
По техникам, распиши их действия, ну что из себя представляет та или иная техника.

0

5

А, понятно. Сейчас.... http://i035.radikal.ru/0803/d3/8fd833473d1f.gif
Посмотрите сейчас: так нормально?

Отредактировано Такомо (2008-07-21 13:50:21)

0

6

Конечно по всему тексту проскальзывают ошибки, старайся писать внимательно.
В принципе теперь более подробно и понятно. Если что, скажем, что еще добавить и сделать.
Пробный пост будет выдан чуть позже, в разделе
/Репетиция/

0

7

Вроди нормуль.....ситуацию смотрите в разделе репетиция.

0

8

Спасибо, я уже там.

0

9

Такомо написал(а):

Дзюцу Вызова - Такомо призывает Сокола по имени Кору.

Оригинальное название, и подробней как применяется техника.

Такомо написал(а):

Rayton - Rairyuu no Tatsumaki-после выполнения печатей с неба начинают бить молнии и из них образуются "птицы" которые аткуют противника.(минимальное количество "птичек"-три)

Слишком сильная техника для чунина.Уберите.

Такомо написал(а):

+ Стандартные техники шиноби:Кагэ Буншин но Дзютсу - теневые клоны.Каварими но Дзютсу - дзютсу замены.

Расписать техники подробней.Добавте так же kai..
Био увеличить, добавте как девушка здавала экзамен на чунина.Взаимоотношения с командой, с сенсеем.Детсво в академий.Вообщем раза в два увелитчте.

0

10

О_О
Там биография есть. И ее достаточно. Как я могу все это тписать, если это все не подходит?
И вот скажате, зачем это все вам? Просто чтобы меня потрепать?

Отредактировано Такомо (2008-07-21 17:43:19)

0

11

Чтобы анкета подходила на чунина.Исправляйте, жду, и не флудите.

0

12

А вы понимаете что это не возможно увеличить биографию еще в 2 раза? У меня на это нервов не хватит. И фантазии.

0

13

Я вам сказал что расписать, в два раза увеличить, что тут трудного не понимаю..Если вы не можете этого то стоит ли вам брать чунина?

0

14

Шика, но ведь она у Орочимару теперь учиться.
А на счет экзамена... Я же не знаю, как они в Ото проходят.
Не сердись.

0

15

Ладно не буду ругатся...
Пересмотри мульт, или ту же мангу прочти ТВ1, и поймёш,оГа..
В Конохакагуре проходил экзамен,да?..вот, вот так же и сдаётся...

0

16

Шика написал(а):

Ладно не буду ругатся...Пересмотри мульт, или ту же мангу прочти ТВ1, и поймёш,оГа..В Конохакагуре проходил экзамен,да?..вот, вот так же и сдаётся...

Я читала и смотрела. А вообще меня Орочимару сюда пригласил.... Вот....
А еще: писать об экзамене?

0

17

Ваши фантазий.

0

18

Я добавила все, что смогла.
Примите меня, пожалуйста.....

0

19

Н-да, много добавилии пост слабенький, короче слабая для чунина анкета...От меня в роли отказано, другие если примут то играйте.

0

20

А Наруто-сама принял. Гляньте, пожалуйста, в репетицию.

Отредактировано Такомо (2008-07-22 21:36:07)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Ваша Такомо