Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Досье наемницы


Досье наемницы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Ками Хиродзуки

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 13
2 сезон: 16

    3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
Место рождения: Аме
1 сезон: Неизвестно
2 сезон: Неизвестно


     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона, то вы можете быть максимум чунином!!!)

1 сезон: Нукенин
2 сезон: Нукенин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите, 4 строчки минимум)
Не то чтобы жестока. Хотя у нее бывает. Она может не слушать сердце, а идти на поводу у разума, жестокости и своего материализма. Она просто прикажет сердцу закрыть рот и все. Это и называется ее жестокость. То, как она убивала… Лучше не видеть то, что осталось от тех несчастных людей. Хотя иногда она сжаливалась и просто перерезала глотку. Хладнокровная убийца, наемница, Ассасин – эта девушка не принимает эти слова за оскорбления, но за констатацию факта. Хотя где-то глубоко внутри нее живет та маленькая, перепуганная своей силой девочка, которая нуждается в ласке родителей.
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа, старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Длинные, до середины спины, черные, как смоль, волосы, обычно собранные в высокий хвост, рваная челка, прикрывающая часть правой брови, переносицу, левый глаз и часть левой скулы. Черная маска, на подобие Какашиной, с рисунком красных следов от когтей кошки. Есть шрам, пересекающий правую щеку. Короткое, сиреневое с золотом кимоно, черные, мешковатые штаны и легкая, съемная броня черно-бордового цвета. Первая часть брони делится на два: переднюю и заднюю. Закрывает грудь, верхнюю часть живота и половину спины. Ниже идет широкий (20 см), золотисто-желтый пояс. Сзади, ниже пояса второй пояс-основа. К нему крепятся клинообразные, продолговатые, защищающие «пятую точку» пластинки. Так же защитные пластинки одеты на руки. В них спрятаны саи. Сверху обычно накинут черный плащ с языками пламени на подоле. Обута в черные кожаные сандалии, тоже с металлическими пластинами. Поверх брюк на левом бедре повязка с сумкой для сюрикенов. По бокам, на поясе так же крепятся пару сумочек: для оружия, восстанавливающих чакру таблеток, лески, свитков, денег и всякой мелочи. К поясу-основе так же крепятся: катана, танто, и веера. Повязки деревни нет, так как она не оканчивала Академию. (Обучалась отцом.)
Экипировка: Танто — 35-40 см длиной, Катана около полуметра длиной, 4 куная, 8 сюрикенов, леска — 6 метров, свитки с сюрикенами — 3 шт, 2 сая, 2 металлических, остро наточенных веера (диаметр — 30 см).

http://keep4u.ru/imgs/s/080721/f1/f1edf912f6f83de10e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080721/d8/d86241ea78386feeb4.jpg

Веер
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/54/54f5c86146d1e44631.jpg

Катана
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/ad/adb730e39313d5d46e.jpg

Танто
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/04/049c892486096c220f.jpg

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже, не упуская моменты манги):
Биография этой девушки покрыта завесой тайны. Говорят, кеккей-генкай достался ей в наследство от матери. Потому что ее отец, пусть даже и бывший шиноби, ничего особенного собой не представляет. Простой сын кузнеца, на данный момент, продолжающий дело своего отца и все. А ее мать была не из Аме. Даже не из нашей страны. Она была из Кири. И говорят, у нее был какой-то запретный кеккей-генкай, скорее всего это таинственное додзюцу, из-за чего ее изгнали или она сама сбежала. Но правительство, тогда погрязшее в гражданской войне, приняло беглянку, дав ей укрытие в Аме. Ее мощное додзюцу, как они полагали, могло бы помочь им выиграть войну. Но потом, как оказалось, она просто не захотела им помочь. Ей, ее матери, всего-навсего нужно было мирное место, где она могла бы стать чьей-нибудь женой-домохозяйкой. Но никакое другое селение не захотело принять изгнанницу, и ей пришлось придти в страну Дождя. Война была в самом разгаре, и мира ей не видать как своих ушей. И ей пришлось стать куноичи Аме. Вот так. На одной из миссий она встретилась с отцом Ками и влюбилась. Влюбилась без памяти. Плодом их союза была Ками  и ее младшая сестра. Пять лет назад при таинственных обстоятельствах, погибла Мегами, сестренка Ками. И с тех пор Ками является бесстрашной наемницей. Она работала на разных богатых феодалов, убивала заказанных "ненужных" людей, однажды ей пришлось перерезать небольшую деревню(!). Это был один из первых шагов к жестокости, которая росла в ее черствеющем сердце. На данный момент она скитается по миру, у нее даже возникло желание стать обычной куноичи, но только задания "чистильщика" ей по душе. Возможно, хоть она и считает себя одинокой волчицей без приюта.
     8. Техники (название техники + описание):
Глаза похожи на риннеган, но выглядят немного по-другому. С помощью кинингана можно накладывать гендзюцу, сильнее Тсукиёми и развеивается оно по приказу хозяина.
Кининган подразделяется на уровни.
Чем выше уровень, тем больше тратится чакры, и соответственно больше урона наносится. Теоретически возможно рассеять шаринганом. (Теоретически, пока не проверено)
Первый уровень:
Помутнение разума – управление человеком.
Второй уровень:
Иллюзия – накладывание иллюзии, в основном неприятные воспоминания.
Третий уровень:
*Пока не раскрыт*
Райтон! Веер молнии! – чакра пускается по двум металлическим, остро наточенным веерам, трансформируясь в разряды молнии.
Суйтон! Приливная волна! – приливная волна, высота примерно три метра, настигает врага, сбивая с ног. Нужен водоем для совершения дзюцу.
Райтон! Шаровая молния! – в руке появляется шар из концентрированной чакры. Сила повреждения равна Чидори.
Райтон! Ловушка грозы! – с помощью лассо из металлической лески-проволоки, девушка захватывает противника и пускает ток по леске.
Суйтон! Водяная тюрьма! – эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внутри. Для использования требуется местность с водой. Возможно поддерживать клоном.
Суйтон! Мизу буншин но дзюцу (водяные клоны)! – с помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных клонов использующего
технику, созданных из воды. Как и техника теневого клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их легче победить, поскольку они содержат только одну десятую часть силы своего оригинала.
Кучиесе но дзюцу (дзюцу призыва)! – призывает богиню пантер - Ширубу и/или ее дочерей. (У Ширубы и ее дочерей шерсть серебристого цвета)

     9. Статус
Безжалостная, но нежная

     10. Как с вами связаться?(ЛС не подходит).

428304603 - qip
asik_isan_pktl@mail.ru – mail agent


     11. под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"

Окей, уже иду!

Вне: персонаж взят из фанфика, поэтому тут немного*ну, немного* преувеличены силы для героини.
Сорри!

Отредактировано Ками_Хиродзуки (2008-07-22 23:07:49)

0

2

Люди, сорькайте, но модеры, не могли бы вы отписаться и указать на ошибки или недописанные по вашему мнению пунктики?
Просто заходят, смотрят, а ответов нет!
У вас классная ролка, и я хотела бы с вами играть!

0

3

Место жительства, это не ранг, также и с рангом.
В первом убрать слово "нукенин", а во втором "Аме"

Биографию увеличте, рассказав о том, что девушка делала после того, как погибла ее сестра.

Думаю, в вашем доудзютсу надо написать, что шаринган способен разлечить гендзютсу, накладываемое кининганом. Вроди всё остальное нормально.....ситуацию вам дадут в разделе "репитиция".

0

4

Наруто
Спасибо! Хоть кто-то!

0

5

Ээээ, а теперь я совсем не понял......разве Аме не деревня?

0

6

Наруто
Где именно ты не понял?

0

7

Понятно всё с вами))))Лан, от меня принята! Ждите, когда отпишутся другие представители администрации!

0

8

Наруто
Буду ждать!

0

9

Ками_Хиродзуки написал(а):

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Неизвестно
2 сезон: Неизвестно

напиши хотя бы где родилась

0

10

Эээм, тут было написано, сорри....
правда в био осталось....
Щас исправлю!

0

11

Хех,

Ками_РҐРёСЂРѕРґР·СѓРєРё написал(а):

Глаза похожи на риннеган, но выглядят немного по-другому. С помощью кинингана можно накладывать гендзюцу, сильнее Тсукиёми и развеивается оно по приказу хозяина.Кининган подразделяется на уровни.Чем выше уровень, тем больше тратится чакры, и соответственно больше урона наносится. Теоретически возможно рассеять шаринганом. (Теоретически, пока не проверено)Первый уровень:Помутнение разума – управление человеком.Второй уровень:Иллюзия – накладывание иллюзии, в основном неприятные воспоминания.Третий уровень:

Сразу убрать, прям сильнее Тсукиеми? да вы что? сильнее самого сильного генджутсу в мире,да?

Ками_РҐРёСЂРѕРґР·СѓРєРё написал(а):

Кучиесе но дзюцу (дзюцу призыва)! – призывает богиню пантер - Ширубу и/или ее дочерей. (У Ширубы и ее дочерей шерсть серебристого цвета)

Богиню пантер не можете.Максимум её дочерей.В 16 лет такие техники просто не допустимы.

Ками_РҐРёСЂРѕРґР·СѓРєРё написал(а):

Суйтон! Водяная тюрьма! – всем известная водяная тюрьма Забузы.Суйтон! Мизу буншин но дзюцу (водяные клоны)! – клоны из воды.

Расписать техники намного подробней.

0

12

Шикамару Нара написал(а):

да вы что? сильнее самого сильного генджутсу в мире, да?

Сорри, это задумка автора, менять неохота знаете ли....

Шикамару Нара написал(а):

Богиню пантер не можете. Максимум её дочерей. В 16 лет такие техники просто не допустимы.

То же самое.....

Шикамару Нара написал(а):

Расписать техники намного подробней.

Это с удовольствием!

И еще:
Могу сразу выложить фик! Чтобы вопросов не было!

0

13

Ками_РҐРёСЂРѕРґР·СѓРєРё написал(а):

Сорри, это задумка автора, менять неохота знаете ли....

Тогда моя задумка не принять вас, спорить у меня нет времени..нужна роль исправляйте.

0

14

Шикамару Нара написал(а):

Тогда моя задумка не принять вас, спорить у меня нет времени..

Чтож, ясно....
Уговаривать вас, как я вижу, дохлый номер......
Да и объяснить вам я уже пыталась....
Мда....
Жалко.....
Придется уйти с этой замечательной ролевой......
Очень сожалею....
*уходит с грустной улыбкой на лице, глубоким вздохом и недовольным взглядом в сторону модера*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Досье наемницы