Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Ахтунг! Я маньяк!


Ахтунг! Я маньяк!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Хидан/Hidan/飛段

2. Возраст:
Интересно, хоть кто-нибудь знает сколько лет Хидану, исключая Мосю Кисломордую сиречь Кисимото? Возраст неизвестен, но предположительно больше 100 лет.

3. Место жительства:
Родился предположительно в Деревне Травы... потом деревня крякнулась и он поступил в Акацупсихушку.

4. Ранг:
Преступник S-ранга, нукэнин... абы кого не берут в Акацуки, вестимо...

5. Характер:
Первое что стоит выделить, это его неистовый фанатизм. Своей религии он отдает большую дань личного времени, соблюдая все её догмы.Очень резко относится к критике своей веры, хотя сам от получасовых ритуалов не в восторге(Цитата:"Мне это тоже не нравится, но они - часть моей веры".). Прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше). Хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза. При разговоре не любит напыщенных речей оппонента, хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен.Часто перечит Лидеру.Союзники для него в плане общения не больше чем лягушачьи головастики.А всех врагов "Покарает Бог Ясин". Ещё он, не обладая чувством юмора, обожает дурацкие приколы, высмеивает всех, а уж одна его манера говорить В ЦЕЛОМ чего стоит, с этими "милыми" словечками... таким образом речь Хидана похожа на хулиганистую, хотя... прожив столько лет, приобретаешь совершенно определённый жаргон и ОГРОМНЫЙ запас цинизма. Хидан мало кого уважает и даже к Лидеру(он же Нагато, он же Пейн) относится без почтительности... цитируя его собственные слова, когда Пейн оторвал его для запечатывания Трёххвостого и Двухвостой от боя с коноховцами:"Надо попробовать на нём самом испытать моё проклятие". После сражения Хидан обязан провести получасовой ритуал в конце которого должен пронзить свою грудь копьем, это действие не причиняет ему никакого вреда – Хидан бессмертен и способен выжить даже если ему отрезать голову. Но в таком случае он не сможет управлять своим телом. Какудзу может помочь ему в таком случае – он может пришивать любые отрезанные части тела, в том числе и голову. Бессмертие Хидана так же играет на руку вспыльчивому Какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера. Хотя они оба не любят работать в паре, это все дает их команде большие преимущества. Во время сражения Хидану необходимо получить только лишь каплю крови противника после чего он создает с ним связь рисуя на земле символ – круг с треугольником внутри. После этого Хидан приобретает облик похожий на облик смерти, и становится чем-то вроде куклы вуду – раня себя, он причиняет повреждения тому, чью кровь он попробовал. Хидан любит мучить своих противников причиняя себе, а следовательно им не смертельные повреждения – он получает от этого удовольствие. Как только он «наиграется» с противником он убивает его, пронзая свое сердце копьем. Фанатик крайне болезненно (для других, разумеется) относится к тем, кто оскорбляет его религию... тут дело может дойти и до того, что он возьмёт свою косу(то ещё тоже орудие делопроизводства) и пойдёт отстаивать её. Хидан обожает кровавую резню, он настоящий маньяк... садомазохист (а резать себя, пусть и для ритуала, это нормально по-вашему???) и много другого "хорошего" в нём тоже имеется... однако способен учиться на своих ошибках. И немного склонен к самокритике, хотя чтобы он попросил извинения, даже если виноват - НИКОГДА!!! Часто говорит, что думает. причём создаётся впечатление, что он не думает ВООБЩЕ...

6. Внешность:
Высокий, - выше среднего, - блондин с серыми глазами... носит плащ Акацуки, такой чёрный с красными облачками (а плащей на него вообще не напасёшься, после каждой битвы новый нужен), на указательном пальце левой руки таскает кольцо Santai - Три Уровня. Волосы зачёсаны назад. На лице постоянно ухмылочка, если бы она не была такой жестокой, то её можно было бы даже назвать симпатичной. Трансформированный вид - песня отдельная... появляются белые линии на коже, которая чернеет...
http://ipicture.ru/uploads/080728/oQJh7CCPPh.jpeg

http://ipicture.ru/uploads/080728/sulKzSU23i.jpg

7. Биография:
Ну, история это грустная, так что запасите ваши носовые платочки, чтобы было куда класть намотанные на кулак сопли.
Вся родня Хидана, его родители в том числе, была убита, когда мальчику исполнилось десять лет. Сам он попал в ученики безумного, помешаного на религии Ясин, монаха, выгнанного из деревни за свои убеждения, который потом заставлял его проводить кровавые ритуалы, жестоко тренировал его и в конце своей жизни наделил Хидана бессмертием.
В Акацуки, куда он, по некоторым сведениям. вступил одним из последних, работал в пару с Какудзу, грешником невежественным, жадиной и скрягой - ИМХО пятисердечником, сражавшимся ещё с Первым Хокаге. В последней битве, кстати, случайно уничтожил одно из сердец Какудзу, по ошибке использовав в ритуале его кровь вместо крови Шикамару Нары (Главу точно не помню). Но это к слову... Вместе с напарником охотился за Двуххвостым демоном Ниби, биджу, запечатанном в джинчуурики по имени Нии Югито, причём охотился успешно (Глава "Новый дуэт" - №313). Потом подбила Хидана эта сволочь с масочками напасть на монастырь с какими-то монахами чокнутыми... там тоже кого-то порешили... что, думаете, я помню, кто такой Тирико? (Глава "Атака Акацуки" - №314)
С помощью своей техники Хидан убил Асуму Сарутоби (Глава "Желаемая боль" - №326). Вскоре после этого он сталкивается с учеником Асумы Шикамару, Хидан не может заполучить кровь Шикамару, а вместо этого сам попадает в ловушку, коварно разделённый с Какудзу, – Шикамару обклеивает его взрывными печатями и взрывает тем самым хороня все ещё живого, хоть и разорванного на части Хидана... (Глава "Не рой другому яму" - №338). Не хило, да? А после этого зверские садисты, конечно, Акацуки, а кто же ещё...

8. Техники:
Помимо того, что Хидан может замечательно обращаться со своей косой (кто это орудие производства не видел - см. ниже!) и бессмертия, а также того факта, что ему можно пришить назад любые части тела, включая голову (единственая слабая возможность ликвидировать сего субьекта - разорвать его на маааленькие кусочки):
Jubaku no jutsu - дословно можно трактовать как Самоубийственное Джутсу - та самая, - и единственная, к слову, - боевая техника Хидана, получив чужую кровь, он просто чертит ритуальный круг и ждёт, когда его ранят. После активизации Жреца, - чёрная кожа с рисунком линиями, - Какудзу, получивший от напарника приказ, уже не вмешивается. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
Taijuou - протыкает себя чем-нибудь, - в частом случае, копьём/иглой в сердце. Мгновенная смерть для жертвы.
Gekiga (劇画) - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
Haigara - самосожжение, т. е. поджигает себя. а в пепел превращается жертва.
Koujou (楽器) - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Больше известных техник Хидана не наличествует.

9. Статус:
~Ахтунг! Я маньяк!~

10.Как с вами связаться?:
А можно мне инкогнито сохранить? Я и так буду ходить... честное Ясиновское!

Отредактировано †Хид@н† (2008-07-28 14:18:40)

0

2

†Хид@н†
Хм, ну в целом не плохо... у меня в принципе претензий по поводу анкеты нет. Да и логин правда не по игровому выглядит... Так же, по возможности напиши то, как можно с тобой связаться, (аська, почта и т.д.), а то мало ли нам пригодится. Пробный пост будет выдан чуть позже.

0

3

Орочимару написал(а):

логин правда не по игровому выглядит.

Ну, я-то думал, что логины можно писать как хочешь. Я в ролках последний раз месяца три назад сидел. Меня Сасорька позвала. А я её буду тут каваить. Я знааааю, что она сама этого персонажа хотела... так вот, она обломится!
Через неё связывайтесь.

0

4

†Хид@н†
да не, просто это серьезная ролевая, и ники должны быть серьезные. Потом тебе исправим, сделаем нормальный логин.
А по счет Сасори, ясно хе.... да, она хотела этого персонажа, я помню.... )

0

5

Орочимару написал(а):

Потом тебе исправим, сделаем нормальный логин.

Оставьте мою оригинальность!

Орочимару написал(а):

А по счет Сасори, ясно хе.... да, она хотела этого персонажа, я помню.... )

Так вот... ей конец.

0

6

†Хид@н† написал(а):

Оставьте мою оригинальность!

Ладно, оставим!

†Хид@н† написал(а):

Так вот... ей конец.

Что, намерения убить есть?

0

7

Что то вы расфлудились...Хидан как же вас нам не хватало.
ЧТож не стал придиратся к анкете так как не надолго, могли бы увеличить внешность судя по красочному характеру,(не плагиат что радует)вам добавить пару строк к его внешности довольно просто.
Ситуация будет дана в разделе Репетиция

0

8

Шикамару Нара написал(а):

Хидан как же вас нам не хватало.

Дожили... Шикамару говорит мне "вы"... Я, наверно, ударился головой.

Шикамару Нара написал(а):

добавить пару строк к его внешности довольно просто.

Не-а, лучше один раз увидеть, чем сто раз понюхать. Я картинку выложу. Даже две.

Шикамару Нара написал(а):

Ситуация будет дана в разделе Репетиция

А выдавать будете ВЫ, я так понимаю? Мне уже страшно... Шикамару, не надо меня бить, я за бредни Кисимото не отвечаю...

0

9

Н-дооо, вас точно Сасори привела...Ну ладно..ситуаиця уже выдана.

0

10

Шикамару Нара написал(а):

Н-дооо, вас точно Сасори привела...Ну ладно..ситуаиця уже выдана.

Она-она. Я вот думаю... может, потом уступлю её вчерашним слёзным просьбам и отдам ей Хиданчика...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Ахтунг! Я маньяк!