Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анка Охотника


Анка Охотника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Факир Сето (Охотник)
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:17,5
2 сезон:20

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: родился в Конохе
2 сезон: Ото

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Чунин
2 сезон:Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Факир очень общительный но почти всегда скорбит по своим родителям.Он часто злится.(даже Орочимару было сложно с Факиром)Факир всегда добивался своего чего бы это ему не стоило. Факир никогда не бросит в беде того  кто ему дорог потому что он уже один раз  потерял дорогих ему людей.Факир лоялен почти ко всем кроме Орочимару и Наруто.С Факиром лучше не спорить.
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней.
Высокий парень, рост приблизительно 180, спортивного телосложения. Волосы до плечь, кудрявые, черные. Глаза изумрудные. Правильные черты лица. Носит парень плащ с капюшеном, бежевого цвета с зелеными и синими вставками на рукавах и плечах. Снизу на Факире надеты черные штаны, а под его плащом он носит футболку. Протектор он не любит носить и предпочитает просто цеплять его к своему поясу.

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Факир  родился в состоятельной семье в селении Коноха. когда девитехвостый лис напал на деревню Факир был ещё маленький.Во время нападения на Коноху Факир потерял родителей,он остался сиротой, его приютил пекарь.Пекарь вырастил Факира. Со временем у Факира появился интерес к искусству ниндзя.Когда пекарь Джорджио  узнал про то что Факир хочет стать нинзя он не стал возражать и отдал факира в академию.Затем Джорджио внезапно умер и Факир остался один. Когда Орочимару узнал про факира и про его успехи в академии Орочимару выследил,поймал Факира и стал проводить на нём свои опыты, во время тренировок Факир запоминал техники, которые часто ему приходилось видеть и многие техники санина ему удалось выучить.Когда проходили тренировки Орочимару и 5 звука, парень внимательно за ними следил и совершенствовал себя.Когда Факир узнал что в Наруто находится лис,который убил родителей Факира,он твердо решил отомстить и убить носителя Кьюби.(Наруто).

     8. Техники (название техники + описание):

Doplisan - из рук появляются миллионы змей и нападают на противника кусая пока хозяин не велит прекротить

Chiretu- sarutono но джутсу - Техника может быть использована в местах
где есть влажно и хорошая среда для змей
Хотя чем больше воды тем меньше затрачивается чакры на её
использование. Когда её используешь как бы создается  поток змей
который может разрезать даже крепкие и большие камни.
Соре бушин но джутсу -  клон змеи(из змей).
Кариза мино но джутсу - с помощью этой техники можно прятаться в
в земли,воде даже в маленькой луже...
Сурикон рукими но джутсу -Змеиная оболочка которая защищает
пользователя этой техники и того кого захочет пользователь.
Действует она только в тех местах где большие скопления воды
создается как бы оболочка из змей она очень крепкая даже не
скажешь что она из змей. Но требует много чакры!
И очень большую выносливость т.к. из-за её отсутствия использующий
может легко потерять сознания во время боя.
Суратор хирими но джутсу - Это техника делает пользователя
абсолютно невидимым но её можно использовать только в местах
где есть большие скопления воды!
Сукор миоки на джутсу - эта техника позволяет Факиру
залечивать не значительные раны
     9. Статус
Охотник
     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
маил  koton15@mail.ru

Отредактировано Охотник (2008-08-10 16:25:28)

0

2

в пункте три напиши где родился
укажи ранг в двух сезонах

Охотник написал(а):

6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 3 строчки минимум+картинка):
тёмные  волосы, зелёные  глаза(картинка авик).Всегда ходит в плаще. есть мечь................................................................................................................................................
............................................................................................

это что, описание?распиши до 4 строк
Био на ранг нукенина не катит, допиши

Охотник написал(а):

Cetekora-  техника позволяющая Факиру быть невидимым.

убрать или напиши слабую сторону этой техники, ну или не знай время в течение которого ты ее используешь
а то станешь невидимым и не победить тебя

Охотник написал(а):

Fukoras-благодаря этой технике Факир становится быстрее звука.

убрать

Охотник написал(а):

Selaru-техника печати змеи.

это типа вызов ?
В био ты написал что ученик Орочимару и похож на него техниками, но не одной из них я не увидела

Охотник написал(а):

10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
маил

адрес напиши

0

3

Охотник написал(а):

Teeho-из руки появляется змея в виде меча, мечь наполняется смертельной силой.одно касание меча и человек умирает из за того что меч зобирает жизненую инергию и отдаёт жизнь хозяину этим самым продлевая жизнь хозяина.

Короче убрать.Нелепость. У Орочимару кусанаги не убьёт из за всего лишь касания.

0

4

Я не Орочимару у меня техники похожи тем что я тоже использую змей
Teeho-из руки появляется змея в виде меча, мечь наполняется смертельной силой.одно касание меча и человек умирает из за того что меч забирает жизненную энергию и отдает жизнь хозяину этим самым продлевая жизнь хозяина.
Это смертельная техника у меня нет кусанаги у меня Teeho

0

5

Хината написал(а):

В био ты написал что ученик Орочимару и похож на него техниками, но не одной из них я не увидела

я не ученик Орочимару это во первых
я тоже использую змей этим я похож на Орочимару

Охотник написал(а):

    Selaru-техника печати змеи.

это типа вызов ?  нет это техник запечатывает душу человека в чужом теле   тоесть переносит чужую душу в чужое тело и там запечатывает.

0

6

Чет ты намудрил с техниками! Напиши по-проще! На уровне Чунин эти техники просто не возможны!
А вот на счет печати змеи, то я сомневаюсь, что такую технику могут применять джанины, не говоря уже о чунинах.
отредактируй анкету, а там дальше видно будет.
А технику невидимки распиши...(т.е. сколько времени она действует, сколько чакры требует и т.д.)

0

7

Убери меч, а примечание добавь в биографию

0

8

готово

0

9

Охотник написал(а):

2 сезон: Коноха

Прочитайте, Написано: Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху

Охотник написал(а):

2 сезон:Чунин (мститель)

Что это изменяет? Могли-бы просто это в БИО написать.

Охотник написал(а):

Cetekora-  техника позволяющая Факиру быть невидимым.Слабость этой техники ультразвук,змеи  начинают дёргаться  и тогда Факир становится видимым.

Не понял.... Исправить!

Fukoras-благодаря этой технике Факир становится быстрее звука.Эта техника длится не более 10 мин.

убрать

Охотник написал(а):

Selaru-техника печати змеи.Благодаря генам Орочимару Факир может воскрешать людей,для этого ему нужно тело только умершего человека.Факир призывает душу человека и запечатывает его душу в теле

Не думаю.....Орочимару делает это не из-за своих генов. Именно я отказываю....

Охотник написал(а):

Сукор миоки на джутсу - эта техника позволяет Факиру очень быстро восстонавливаться например :его телу клеткамивнутренним органам и т.п.

Короче - это "Божественное восстановление", которое использовала Цунаде...опять-же я ее запрещаю....другие могут это оспорить, но это именно мое мнение.

0

10

Наруто прости но после эксперимента я делаю многое и ещё я учил то что делал Орочимару  и немного но всётаки я выучил и Selaru одна из тех техник которую я повторил за Орочимару

0

11

Охотник написал(а):

Наруто прости но после эксперимента я делаю многое и ещё я учил то что делал Орочимару  и немного но всётаки я выучил и Selaru одна из тех техник которую я повторил за Орочимару

Цццц, не думаю, Орочимару не так глуп, чтобы эксперементировать со своими генами. Никогда в жизни он не ввел-бы свои гены другому человеку. Я смотрю ты БИО изменил...кхм...ставь предыдущее, то было гораздо симпатичнее. Это совершенно не Сходится, а изза чего, я сказал тебе выше. Из этого следует, что....ты не сможешь применить эту технику.
________________________________________________________________________________________________________
З.Ы. Я не злой, я справедливый. Пойми, что написанное тобой просто невозможно.
З.З.Ы. Я смотрю ты не исправил то, что я тебе сказал. Плохо....

0

12

можно проверять http://i025.radikal.ru/0805/07/bbca7eb9c81f.gif  побыстрей бы приняли

Отредактировано Охотник (2008-08-11 02:15:20)

0

13

Ну теперь молодетс! Теперь отлично! То мну ПРИНЯТ!

0

14

В разделе "Репитиция" будет дана ситуация для пробного поста.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анка Охотника