Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Анкета Шино Абураме


Анкета Шино Абураме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Фамилия Персонажа:
Абураме Шино
2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:12
2 сезон:15

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Коноха
2 сезон: Коноха

4. Ранг (Студент Академии, Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон: Генин
2 сезон: Чунин

5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите): Пожалуй, самый загадочный и молчаливый из всех генинов Скрытого Листа, Шино никогда не лезет на первые роли, предпочитая оставаться в тени. Он даже говорит мало (но уж если открывает рот, то по делу). Из-за своих "странностей" Шино одинок. Поэтому он до крайности молчалив. Также с детства у него выробаталось надменное отношение к людям противоположного характера (таким как: Киба и Наруто). Его напарник- Киба всегда считал и считает до сих пор, что Шино пытается стать лидером команды, но это естесственно не так.
6. Внешность (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
Носит чёрные очки, волосы стоят торчком из-за повязки ниндзя. Одет в чёрный жилет до колен, который закрывает нижнюю часть лица. Поверх пиджака, куртка с капюшоном.
1 сезон:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/2a/e6f82d2e01c0.jpg
2 сезон:
http://s53.radikal.ru/i141/0808/a4/e8baf3c750a0.jpg

7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу): Шино Абураме- наследник клана Абураме, специализирующегося на контроле над насекомыми. Шино находится вместе в команде с Кибой Инадзука и Хьюгой Хината. С Кибой у Шино очень скверные отношения, из-за разности в характере, но в случаи опасности они вседа выручают друг друга.
Впервые появился на экзамене Чуунин. В лесу, ликвидировав противников пиявками, Шино заполучил свиток и команда одна из первых дошла до конца. На предворительном экзамене, Шино встречается с Заку Абуми и "превращает его в инвалида". На финал ему была назначена битва с Канкуро из пещанной деревни. Канкуро же тайком атакует Шино и поражает его ядом. Во время их боя ни один, ни второй не явились(Шино был ранен, а Канкуро исчез). Шино спасает его отец- Абураме Шиби. Затем в лесу происходит матч-реванш между Шино и Канкуро, в котором Шино побеждает. После вторжения в Коноху Шикамару собирает команду, в которую должен был входить и Шино, но он ушёл вместе с отцом на специальное задание, для его клана. Его напарник- Киба был крайне зол на Шино, за то что тот не пошёл сними спасать Саске.

8. Техники (название техники + описание): Он умеет управлять... жуками. И не простыми жуками, а особенными, способными пожирать чакру. Причем живут эти насекомые в теле самого синоби, питаясь чакрой хозяина и выполняя его приказы. И надо признать, использовать такое оружие Шино умеет превосходно... Так что его противников всегда ожидает масса неприятных.
Mushi Bunshin no Jutsu (Bug Clone Technique)
Создает клона из жуков (причем не только самого себя, но и противника, и любых других предметов и существ). Клон обладает теми же характеристиками, что и объект, с которого он создавался, и так же может пользоваться жуками (но не может использовать техники; и, конечно, если это клон человека). Требуется секунда-другая на формирование клона (зависит от размеров). Как и другие клоны, распадается после одного удара на составляющих жуков, но хозяин может почти мгновенно собрать их обратно.
Mushi Kabe no Jutsu (Bug Wall Technique)
Создает стену из жуков, которая блокирует физические атаки и поглощает немного из проходящей через неё чакры. Стена может быть приличных размеров, но необязательно плоской, хотя сильно гнуться тоже не может.
Mushi Kame no Jutsu (Bug Jar Technique)
Заряжает жуков чакрой и заставляет двигаться вокруг хозяина с громадной скоростью, что отбивает абсолютно все физические атаки, полностью блокирует все техники до С ранга включительно, и ослабевает остальные. Эту технику может развеять мощная взрывная волна (простого взрывкуная явно недостаточно).
Mushi Yose no Jutsu (Bug Gathering Technique)
Техника создает сеть из чакры, к которой тут же слетаются жуки Kikaichu.
*Mushi Shio no Jutsu - Жуки набрасываются на противника, образуя своеобразный "живой кокон", при этом они высасывают чакру, 50% которой передаётся Шино.
*Mushi Flying no Jutsu - Жуки облепляют Шино и почти мгновенно перемещают его или в безопасное место, или в более удобное для атаки/защиты место.
*Mushi Kingame no Jutsu - призывает Короля Жуков, с помощью которого Шино способен 1) атиоковать призванное противником животное 2)Атоковать самого противникаю.

9. Статус:
Насекомые - почти как люди.

Отредактировано Шино Абураме (2008-08-13 23:19:46)

0

2

Кхм.... Претензий по анкете нет. Хотя, имеются мелкие ошибки в характеристике персонажа. Совсем не обязательно приводить пример поведения вашего персонажа, событием манги. Хмм... Но это не грубая ошибка.
Других ошибок в анкете я не вижу... Хотя, опишите внешность вашего персонажа во втором сезоне. А в целом, не плохо.
Ситуация для подробного поста будет выдана в теме "Репетиция"...

0

3

только Внешность увелич, и все ок!)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Анкета Шино Абураме