Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Хозуки Суйгетсу


Анкета Хозуки Суйгетсу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Хозуки Суйгетсу
2. Возраст (дата рождения, если известна):
   1 сезон: 16 лет.
   2 сезон: 18 лет.
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
   1 сезон: Неизвестно
   2 сезон: Деревня Звука.
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
  1 сезон: Чуунин.
  2 сезон:Нукенин.
5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум):
Своенравный и дерзкий парень. Не любит ждать попусту, но считает правильным подождать его. Ему несвойственная аккуратность и деликатность, поэтому в меру груб и настойчив. Как и любой выходец Тумана испытывает предвкушение перед началом битвы. Достаточно кровожаден и может долго не задумываясь убить. Так же он является самым веселым в «Хеби».

6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Среднего роста (170см примерно) с белесым оттенком волос и лазурным цветом глаз. Отличительной деталью внешности являются острые, словно акульи - зубы. Одет в светло-голубые штаны, пурпурную облегающую майку (на ногах сандалии такого же цвета), на поясе прикреплена походная сумка, два стаканчика с водой (в каждом по трубочке) и рукоять тесака. Также на торсе имеется дополнительная застежка для крепления меча.
7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Уроженец из Кири, взращенный по всем известным закон в тамошних местах (убийство, как средство для достижения целей). С ранних лет мечтал стать Мечником Скрытого Тумана, и с детства обучался искусству меча. Поэтому не долго думая нашел одного из них, им оказался Момоичи Забуза. Однако попасть в ученики к такой персоне был не так-то просто и, в качестве теста, Забуза попросил выполнить Хазуки одно задание - повторить некогда яркий эпизод из жизни Кири, тот самый который осуществил Забуза, будучи совсем юным шиноби. Таким образом по просьбе своего сенсея Суйгетсу продемонстрировал всему селению Скрытого Тумана 2епришествие Дьявола, и даже превзошел своего семпая, вырезав намного больше конкурентов. Тем не менее, парню было не суждено стать учеником Мечника, ибо в то время были государственные распри и покушение на Мизукаге, поэтому Момоичи скрылся, и как узнал Суйгетсу позже, нашел себе другого ученика, обладающего бладлимитом. Такой расклад не очень то обрадовал юнца, взбесил - это мягко сказано. Он посчитал, что не достоин своего сенсея, не обладая нужными навыками или всеми любимым бладлимитом. В поисках Момоичи и в надежде доказать, что он чего-то стоит, Хазуки наткнулся на Орочимару, обещающего ему силу дабы ученик смог доказать в последствие Забузе свой потенциал. Отчасти обещанное он получил, но взамен утраченной свободы, - теперь Суйгетсу подопытный в экспериментах Орочимару. Не так давно парень узнал о смерти семпая и его ученики, и тогда же в память и в личных интересах забрал себе его меч, дабы продолжить традицию мечников, - теперь он один главных кандидатов на звание Мечника Скрытого Тумана и полон решимости доказать и показать почему так нужно считать. Сечас состоит в оргонизацие Акатцуки.
8. Техники (название техники + описание):
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся .
Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...
Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)
Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись
Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.
Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.
Kirigakure no Jutsu-появляется густой туман в котором Суйгетсу легко ориентируется без зрения. В этом тумане не возможно ничего увидеть и поэтому зрение тут безполезно.(т.к. Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники)
Suiton: Торнадо- суйгетсу роскручивается с мечом на невероятной скорости,с виду похоже  на торнадо...
Suiton:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в  водяную тюрьму..
Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.
Mizumare - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.
Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже
Biume-суйгетсу направляет жидкость в ноги,бегает вокруг врага и наносит удары мечом
Daiton-дайтон суйгетсу создаёт своего клона,клон нападает на врага бьёт ногой в челюст,когда противник литит суйгетсу подпрыгивает,достаёт меч и разрезает врага на две части!
Siboki-суйгетсу создаёт вокруг себя водяной шар,это шар как у гаары он  защещает его от атак соперника
Minzune-это техника которое покрывает поле водяной стеной тем самым враг не может сбежать!
Razune-из суйгетсу выходят водяные шары,и летят на врага и тем самым могут сломать все кости врага   
Suikonze-вслучае повреждений рук суйгетсу,у него вылезают новые руки как у Кидомару 
Raikon-суйгетсу создаёт огромный шар,он направляет его на врага тем самым враг стерается с леца земли это почти самая лучшая атака Суйгетсу.
Ryoti (Четвертование) - на высокой скорости Суйгетсу устремляется к противнику, четыремя быстрыми ударами, вращаясь вокруг своей оси и виртуозно орудуя катаной, отрубает руки и ноги, пятым ударом - голову, шестой удар разрубает всё оставшееся пополам.
9. Статус:
Not much kinder than devil.
10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит):
ICQ – 362627633.
Emale – keyta@uralweb.ru

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2008-08-25 11:42:03)

0

2

Hozuki Suigetsu написал(а):

Siboki-суйгетсу создаёт вокруг себя водяной шар,это шар как у гаары он  защещает его от атак соперника

Hozuki Suigetsu написал(а):

Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже

Hozuki Suigetsu написал(а):

Suikonze-вслучае повреждений рук суйгетсу,у него вылезают новые руки как у Кидомару

Hozuki Suigetsu написал(а):

Hisone-(мощная похожая на разенган вода)во время удара человека разрывает на части

убрать

Hozuki Suigetsu написал(а):

Kirigakure no Jutsu-появляется густой туман(т.к. Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники)

распиши

Hozuki Suigetsu написал(а):

Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.

убрать.
в целом анкета не плохая, ситуация для пробного поста вам будет выдана в теме:"Репетиция"

0

3

Сайюри
Хорошо я отредактирую свою анкету как вам нужно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Хозуки Суйгетсу