Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета фантастической Леди


Анкета фантастической Леди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Фантастика Д`Вер - поскольку Фан из знатного рода, то и фамилия у них очень звонкая, и четается как Де вер(ударение на второй слог)

     2. 17 лет, родилась 1990 года 29 февраля. (весокосный год, кто не в курсе этот день бывает раз в четыре года)
1 сезон:14 лет
2 сезон:17 лет

     3.
1 сезон:Сунагкуре
2 сезон:Сунагакуре

    4.
1 сезон:генин
2 сезон:чунин

    5.Фан добрая, подвижная , привыкла что в её семье ей достаётся все по первому зову, по характеру властная, друзей нету из-за дурного характера - никогда не с кем не соглашается и не уступает!!
Фан выростили быть властной, и быть главарём среди всех, но так вышло что это воспитание дало отрицательный и отваротный эфект!!!

     6. У фан длинные коричневые волосы; Карие глаза; рост 198 см.(это семейное) ; лёгкий румянец на щеках ;  белая Безрукавная рубашка,синий шелковый карсет который удленняется сзади в шлейф, белые кеды, бежевые штаны из легкой ткани, нарукавники на запястьях, которые дополняют рубашку; Крылья раздваивающиеся : два ввех и два вниз; Голубая Гитара-Арфа с изображением облаков и Гриф в форме крыла; пухлые губки и большая грудь;длинные ресницы (прим. автора: туш макс фактор 3000 нах ЫыЫ)

    7. Фан родилась в селении скрытого камня, в очень сильном клане Д`вер.
с самого детства её ростили как машину для убийства, все годы её жизни в семье состояли из тренировок и обучениям этикету(которые пошли напрасно....я про этикет)!!!!!!! Фан до безумия ненавидела своего отчима и братьев, любила и боготворила она лишь мать!!!"Мать бог в глазах ребёнка" все время твердила фан себе, и всегда защищала свою мать от пьяного отчима!!!
отчима Фаны звали Хача-Пури (сори за такое имя, автор жрать хочет) а твою мать звали каталина!
когда фан было 5 лет, она ночью пришла в спальню её мамы и отрезала ей небольшой локон её волос, и спрятала этот локон в лапу своего мишки!
когда Фан было 13 лет она отправилась на экзамен на Чунина, в это время её пьяный отчим в порыве бессмысленной и необаснованной ярости убил её мать и братьев, после поджег дом и свалился замертво от переизбытка алкоголя в крови!
Фан получила ранг Чунина и этой радостной новостью отправилась домой, по пути она уже мечтала о том как расскажет о своей победе матери, но судьба злодейа сыграла печальную мелодию в жизни фан, когда она добролась до своего дома, она увидела лишь развалины и то что осталось от тел братьев и матери!
Фан не знала что её делать. и просто упала радом с телом матери, не взирая на то что выглядело это отвратительно, любовь к матери заглушала всё, включая разум!
неожиданно фан вспомнила что технику по возраждению людей, но эта техника требовала частици этого человека которого собирались возродить - кость, или куочик плоти!
Но тут Фан вспомнила ещё о своём мишке, с которым она не расставалась никогда, так как это был подарок матери на первый день рождение!
Фан достала из медведя локон своей мамы и положив его рядом быстро убрав под землю тела братьев и отчима принялась оживлять маму, но она понимала что для оживления нужны не волосы а кожа или кость, но волосы давали эвек лишь на сутки.
когда фантастика оживила мать она весь этот день провела с ней, они испекли пирок, играли, веселились и шутили!
под конец дня фан начала укладывать свою маму спать.
М: Фана, я так устала, глаза так и слепаются.
"ну вот и он, конец" подумала фан и крепко сжала уже холодную руку матери.
Фан: мамочка, мне было так хорошо сегодня, так тепло, знай что я тебя люблю больше всего насвете.
М: фан, ты так говоришь как будто я сейчас умру, но ты всётаки знай, ты моя любимая дочка, я тебя всегда буду любить, несмотря не на что я остаюсь твоей мамой, и всегда буду тебя оберегать!
Каталина провела рукой по щеке дочери и уснула, но не просто уснула, а уснула навсегда!
Фан поцеловала маму в лоб и забравшись к неё под одеяло обняла её и уснула рядом, как когда она была маленькой, и когда ей было страшно одной она прибегала к своей маме и ложилась рядом, а мама её обнимала и пела красивые песни!
вскоре Фан похоронила маму как пологается и стала жить одна в новом доме в суне..
Там она живёт и по сей день, ночами вспоминая колыбельную матери :

Как узор на окне
Снова прошлое рядом,
Кто-то пел песню мне
В зимний вечер когда-то.
Словно в прошлом ожило
Чьих-то бережных рук тепло,
Вальс изысканных гостей
И бег лехих коней.
Вальс кружил и нёс меня,
Словно в сказку свою маня,
Первый бал и первый вальс,
Звучат во мне сейчас.
Зеркала в янтаре
Мой восторг отражают,
Кто-то пел на заре
Дом родной покидая.
Будешь ты в декабре
Вновь о мной дорогая...
.

     8.
простые техники:
1)Техника "мясной пирожок" - создается толпа клонов,которые использовав хенге, превращаются в Мутированные мясные пирожки, в то время как, создатель техники с гордо поднятой головой, исполняет великолепную технику-"Делай ноги"

2)Техника " Горячая псина(Хот-Дог)" - Фан расколяет лодони до 400 ста градусов и наносит молнеиносный удар по врагу тем самым просто сжигая его плоть(не ту плоть о которой вы наверное подумали).
3) техника "Контроль леса" - контролирует ростительность, может ею упровлять или выращивать её, также используется эта техника в бою на растоянии.
4) "Песнь забвения" - позволяет Фан на время загипнотезировать противника так, что тот станет исполнять все приказы девушки, но длится это всего три минуты!
Клановые техники:
1)Техника "эпоха возраждения" - возрождает человека, но для этого требуется его кусочик плоти или кость.
2)Техника "Живая кукла" - сконцентрировав опредилённое количество чакры в лодони, фан может прикосновением до грудной клетки человека привратить его в марионетку.
3)Техника "портал" - может открыть портал которым могут пользоваться как она так и её друзья, а точнее Фан может телепортировать  на любую земную поверхнесть в радиусе 15 км.(прим автора: а если её в жопу послать, туда она тоже портал откроет?)

     9. ~Последний День декабря~

     10.ася есть, в личку пишите я вам номер дам!!

    11.Фан после долгой прогулки решила сходить на место захоронения её семьи, так в принцепи она и сделалал.
Где-то через 4 часа Фан была на месте, в пустынной местности стоял одинокий камень на котором был вырезан знак клана и вбиты в камень четыре повязки, которые пренадлежали её матери и братьям.
Фантастика села рядом с могилой и начала разговаривать со своей матерью, как будто она седит рядом.
-Мамочка, привет. Привет мой старший брат- мой второй отец, здравстуйте мои  меньшие братья, как у вас всех дела мои дорогие??
Фан представила будто услышала ответ и продолжила "диалог" с семьёй.
- а хотите я вам спою? ну конечно же хотите, слушайте.
Фан достала из своего "Бездонного" рюкзака свою скрипку что бы можно было спеть, и начав играть мелодию начала петь.
-Как узор на окне
Снова прошлое рядом,
Кто-то пел песню мне
В зимний вечер когда-то.
Словно в прошлом ожило
Чьих-то бережных рук тепло,
Вальс изысканных гостей
И бег лехих коней.
Вальс кружил и нёс меня,
Словно в сказку свою маня,
Первый бал и первый вальс,
Звучат во мне сейчас.
Зеркала в янтаре
Мой восторг отражают,
Кто-то пел на заре
Дом родной покидая.
Будешь ты в декабре
Вновь о мной дорогая...
Закончив песню Фан убрала скрипку и встав с земли положила на камень винок из цветов которые выросли на могиле.
- прощайте, мне пора возврощаться.
надев рюкзак Фан отправилась назад в суну.

Отредактировано Фантастика (2008-10-08 10:20:08)

0

2

ню? хде все?)))

0

3

Хмм... Чего только не увидишь здесь.... Понарожали тут всяких Хача-Пури!!!!)))))
да и названия техники меня скажем так, удивили...))))
последняя техника-"Портал", допиши туда радиус ее действия....(Вот так теперь и будем посылать в попу, хехе!!!)
хмм... Да все вроде, больше ошибок нет...
исправь и принята.

0

4

:flag:  значит я уже могу играть?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета фантастической Леди