Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Информация об Exido


Информация об Exido

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя и клан персонажа:
Exido Sieno/Эксидо Сиено

Герб клана: http://i022.radikal.ru/0809/bb/66da0b9138d2.jpg
     2. Возраст:
1 сезон: 15 лет
2 сезон: 18 лет

     3. Место жительства:
1 сезон: Юкигакуре но Сато (Деревня Скрытого Снега) http://s60.radikal.ru/i169/0809/f8/ee15bbbeea9a.png
2 сезон: БОМЖ...XD...путишевствиник

     4. Ранг:
1 сезон: Чунин
2 сезон: Нукенин (в деревне был АНБУ)

     5. Характер:
Exido добрый, сдержанный, с чувством юмора, в основном лоялен. Уважает и чтёт законы и традиции. Мыслить логически.Exido сердится и раздражается, когда в серьёзный момент или даже может не в серьёзный, но когда время не для веселья кто-то смеётся, веселится. Он считает, что всему своё время. Ответственный, но смотря в каких условиях. Если в бою выдастся возможность, он предпочтет менее контактный бой, не близкий. Он не ищет конфликтов. Не любит, когда за ним следят и если он обнаружит шпиона, его поведение может быть не предсказуемым. Ленивый и трудолюбивый одновременно, зависит от обстановки.При слежке он придпочитает работат один.Любит развлекаться в компании друзей.

     6. Внешность:
Exido/Эксидо  довольно высоко роста. А точнее - 178-180см. Глаза у него зелёно-голубые. Волосы у парня светлые - он блондин. Так же, они достаточно длинные, есть бакенбарды, однако, волосы не ниже шеи. Цвет кожи, относительно других людей более светлый. Обычно носит чёрную кофту, с молнией. На руках - чёрные перчатки. И в добавок ко всему - чёрные штаны. На задания одевается иначе, т.к. он в спец подрозделение деревни - Анбу, на нём: особая защита, состоящая из черной и серой брони, а также из защитных пластинок для рук. Повязки/банданы нинзя нет, не носит, на левой руке, на плече, герб/знак/логотип Анбу.
http://i052.radikal.ru/0806/fd/e55066058f5e.gif
http://i058.radikal.ru/0806/77/76549ba0777c.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0005/24/73/17-3.gif
http://forumupload.ru/uploads/0005/24/73/17-4.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0809/72/0856be9a0c65.jpg
http://i068.radikal.ru/0809/5c/03b7532bb4b5.jpg[/i]

     7. Биография:
Exido родился в клане Sieno. В деревне скрытого снега. Клан Sieno не очень известный.Но в клане имееться своё доудзютсу - Siengan, конечно не такое мощьное как Шаринган или Бьякуган, но тоже хорошее. Клан Sieno не раскрывает своих техник, особенно Siengan, т.к. знает участь клана Учиха, который практически полностью был уничтожен из-за Шарингана и конфликт Кумо с кланом Hyuga из-за их Бьякугана. В этом клане много своих секретных дзютсу. Но только единицы могут выучить эти техники и стать великими воинами. Родители Exido знали это и потому начали его тренировать с самого детства, что потом окупилось, все простые дзютсу типо гендзютсу, дзютсу замены и т.п. довались ему легко. И в 14 лет он научился особой технике их клана Siengan. В 12 лет он окончил академию и попал в команду из двух мальчиков и одной куноичи, в которую он потом влюбился, но он скрывал свои чувства. Они выполняли много заданий и они все заканчивались успешно, никто из них не оплошал. Через год они все получили звание чунин. Последующие года так же все вместе тренировались, выполняли задание и т.п. Пока Exido был маленький, он не видел и не знал о терании и политики Юкикаге, родители его уберигали от этого. Но когда Exido подрос, он "прозрел", увидел всё то, что творилось в деревне. Юкикаге - тиран. Он узнал о метежняках, а они о нём, им как раз нужна была такая "фигура" как Exido, который был в доверии у Юкикаге, Exido мог бы убить его. Революционеры взяли Exido к себе, они его можно сказать заманили. И в 17,5 лет лидер мятежников поставил ему задачу убить Юкикаге. Попытка убийства провалилась, оказываеться Юкикаге уже всё знал, и Exido чуть не схватили. После ему пришлось бежать из деревни, как и всем мятежникам. Их стали преследовать и не только, их объвили приступниками A ранга. Вообщем все они стали нукенинами, а попытка убийства Юкикаге "накрылась медным тазом".

     8. Техники:

Seldon - становится невидимым. Техника действует, пока не кончится чакра, либо пока Exido её не рассеет. Если Exido не двигается, расход чакры не большой, при движении, чакры расходуется больше.

Sferin -  сгусток  чакр попав в противника, наносит ему урон. Чакры как бы сжаты, закручены как в воронке, при нанесении удара получаеться что-то типа взрыва из чакр: http://s60.radikal.ru/i167/0809/20/cd8a927e0f39.jpg.

Cytayse - снежный буран заметает и сносит всё на своём пути.

Cecaton - появяються "сосульки" и летят туда, куда укажет Exido.

Cnuhez - струя холодного воздуха отбрасывает и проламывает всё на своём пути.

Icyhas Care – лёд обвалакивает противника, сковывает его движения.

Rkon Kod – ледяной клон.

Icy Ver – ледяной щит, похоже на технику Гаары, когда его защищает песок, но ему на надо делать никаких печатей, а Exido естественно надо, но не особо много.

Kate Reasir - техника телепортации на дальние расстояния, её использование очень сложно, хорошо работает в дождливую и холодную погоду, или рядом с водой (3-5км).

Mate Reasir - перемещение на близких расстояниях (5-10м).

Orufar - создает оружие из льда, это может быть катана, сюрекен, кунай и м.д.

Техника призыва - призывает крылатого "ледяного" тигра. Бывает разного размера, самый большой=размеру Короля жаб.

+ и стандартные техники шиноби (Henge, Kai и т.п.)

      9. Статус:
Ice's Owner

     10.Как с вами связаться?
Exido1994@yandex.ru
Exido1994@gmail.com

Отредактировано Exido (2008-09-18 22:32:21)

0

2

Мне тебя сразу убить..? Или сделать это по степенно????? Епть!!!! Эксидо, хорош плагить, заполняй по ШАБЛОНУ.....

0

3

Сайюри написал(а):

хорош плагить

Издеваешься? Изначально мой персонаж!

0

4

Но ты ведь тож издеваешь, плин, пытаешься пихнуть анку по левому шаблону другой ролки....
Хммм....>_\\\

0

5

Всё...

0

6

Эх.... Техники...
Seglon- становится невидимым? Показатели возрастают? Верится с трудом! Не издевайся.
icyhas-это Суйтон, а потом идет элемент ветра. Не пойдет.... Убери.,
kate reasir- укажи на какие расстояния персонаж может перемещаться.... "далеко" понятие растяжимое,
kerun-оригинально...ледяные пули...ты еще калашникова ледяного воткни...давай не будем портить впечатление, ведь, если б были пистолеты, то зачем вообще ниндзя? Огнестрельное оружее гораздо эффективнее! Но...это конечно спорный вопрос... Все же, я что-то не видела, что в аниме "Наруто" кто-то с таким рысачил... Убрать.

0

7

Сайюри написал(а):

Seglon- становится невидимым?

У Кабуто такая вроде была...

0

8

Вот так...пойдёт...

0

9

Exido
сравнил попу с пальцем.....

0

10

Хмм.... Да пойдет... Вот только технику невидимки убери и ледяной щит распиши...(просто напиши от каких атак защищает)

0

11

Сайюри написал(а):

Вот только технику невидимки убери

Не хочу!

0

12

Эт еще почему? Ну тогда пиши сколько времени она действует!

0

13

Всё!

0

14

Щит мну озадачил... Хочешь сказать твой лед такими же подвижными свойствами обладает?

0

15

Так, Экзидо. Я запрещаю лёд....это кеккей генкай как никак....

Exido написал(а):

Seldon - становится невидимым. Техника действует, пока не кончится чакра, либо пока Exido её не рассеет. Если Exido не двигается, расход чакры не большой, при движении, чакры расходуется больше.

CRYSIS....нда....

0

16

Сайюри написал(а):

Щит мну озадачил... Хочешь сказать твой лед такими же подвижными свойствами обладает?

Нет, щит Ямато помните (помойму в 33 томе манги), вообщем при сложении нескольки печатий, вокруг Exido появляется ледяная "оболочка" защищающия его от атак из вне...

0

17

Еще и ямато вспомнил... Так, но "невидимка" мну не нрав. Особенно "пока не закончится чакра" значит...до усрачки моно,лежать и смотреть на людей что ль? Ну нифига

0

18

Сайюри....это сплагиачино из игры "Crysis"........там тоже самое, только без чакры......

0

19

Даж если так, то, пусть как то пытается подстроить свою игрушку под мир нарика!
(в такое не играю....)

0

20

Я думаю это вообще убрать надо....(Куль кстати игра)))))))

0

21

Тогда сам педаль эти техники, эту игрушку не видела вообще, так что не в курсе!(потом скачаю)

0

22

Сайюри написал(а):

Еще и ямато вспомнил... Так, но "невидимка" мну не нрав. Особенно "пока не закончится чакра" значит...до усрачки моно,лежать и смотреть на людей что ль?

И что, лежу и смотрю, плохо что-ли? Вредный админ!

Наруто написал(а):

CRYSIS

Насмешил...скажика ты мне, какие системные требования у этой игрушки! Вот у моего компа: пенёк 3,5; процесор 1,1 гГц; видюха 64 мб; оперативка 320 мб (64+256). Я играю только в две (легендарные помойму) игрушки: Counter Strike 1.6 и WarCraft 3.

Отредактировано Exido (2008-09-19 08:53:09)

0

23

Exido написал(а):

Насмешил...скажика ты мне, какие системные требования у этой игрушки! Вот у моего компа: пенёк 3,5; процесор 1,1 гГц; видюха 64 мб; оперативка 320 мб (64+256). Я играю только в две (легендарные помойму) игрушки: Counter Strike 1.6 и WarCraft 3.

Ну уж прости....У тебя есть интернет, у тебя есть друзья....Из обоих этих источников можно узнать "что это такое и с чем это едят".....Такчто....наврятли....

0

24

Всё...в эту игру никогда не играл и вообще, он ней ничего не знаю...

0

25

Exido
такой техники не может быть) если б она была, то Джирайа б без наказано бы подглядывал! И мну не вредная, ога....

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Информация об Exido