1. Имя Фамилия Персонажа:
Сакура Харуно
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:12
2 сезон:15

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Генин
2 сезон:Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
[Внешность]     
В Naruto носит два вида красных туник:с рукавами и без них. На спине и внизу имеется белый круг-знак клана Харуно. На ногах тёмно-зелёные бриджи и синие босоножки(как у всех). В Naruto Shippuden-красная безрукавка, так же со знаком клана Харуно. На ногах чёрные шорты, поверх которых надета юбка. С начала сериала носила длинные волосы, однако в Лесу Смерти пришлось с ними расстаться. После, всегда носила короткие розовые волосыhttp://s40.radikal.ru/i089/0901/4f/6ef6e466947a.jpg
     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).
Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Генином и вступает в Команду № 7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Эта страсть к Учиха привела её к противостоянию со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя нередко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно, есть ли у неё есть братья или сёстры.
     8. Техники (название техники + описание):
1. Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда - извлекает яд из всего, что есть
2. Sakura Fubuki no Jutsu - Техника Вишневой Вьюги -очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны
3. Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования - с этим всё понятно
4. Kawarimi - Техника Обмена - с эти тоже
5. Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва - призываю куницу(способности:может достигать огромных размеров, быстрая и сильная, прыгает на огромные расстояние, умеет перевоплащаться(если связать её чакру с моей))
6. Ayme no Jutsu - Техника нахождения - находит все потерянное(new)
7. Muri no Jutsu - Техника излечения - излечает раны или передает чакру в тело.(new)
8. 1000 years of pain - Тысячелетие боли - создаёт иллюзию боли(new)
9. Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
10. Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
11. Kinoremi no Jutsu - Техника извержения энергетических лучей -при излучении невидимых энергетических лучей на расстаяние до 20 метров противник отлетает на большое расстояние чувствует резкую боль по всему телу и теряет сознание.(new)
12. Kucose no Jutsu - Сакура подбрасывает аппанента на большое расстояние над землей, наносит ему удар кулаком в живот, ногой по лицу и крученый удар справа, после чего с огромной скоростью впечатывает его в землю.(new)
13. Bunrimi no Jutsu - позволяет управлять разумом (но на очень короткое время)(new)
14. Wazasemi no Jutsu - глаза Сакуры становяться ярко оранжевыми. руки ее быстро двигаются примерно так: . Потом она направляет поток огня в противника. Что с ним произойдет дальше зависит от размера направления чакры.(new)
14. Oyanaru Sakura - Великая Сакура - Сакура сливаеться со своим внутренним двойником и становиться ОГРОМНОЙ.
15. Meruhan Getto - Сказочные врата - Странная техника, в которой Учинару Сакура поднимает силу и скорость Сакуры. Сакура бежит к противнику, сильно ударяет его несколько раз и посылает куда подальше сильным пинком.
16. Uchinaru Sakura - Высвобождение "внутренней Сакуры"
17. Uchinaru Sakura Rendan - комбо внутренней Сакуры - Внутренний двойник Сакуры усиляе её, делая Саrуру сильней и быстрей. Сакура откидывает противника, ударяет два раза кулаками, переворачивает противника и два раза сильно ударяет его ногой, отшвыривая его подальше от неё.
18. Ikari Uchinaru Sakura Rendan - Супер Комбо внутренней Сакуры - Более сильная версия Комбо Учинару - пользователь использует Розовую чакру чтоб усилить атаку.
19. Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
20. Goken - стиль твёрдой руки - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры
     9. Статус
=Forgotten flower
     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
alin4a777@yandex.ru
     11. Пробный пост.(Пример пробного поста)
Рано утром Сакура проснулась. В открытое окно светило солнце. Неспеша девушка встала и вышла на улицу. Стояло тёплое майское утро. Надо было спешить на тренировку, однако Сакура села на лавочку и задумалась... В лицо дул тёплый ветер, а на колени упал розовый цветок с дерева. Куноичи положила его на ладонь и улыбнулась. -Саакуурааа-чаааан!- услышала как сквозь вату она. Открыв глаза она увмдела Наруто и Сая, которые быстрым шагом приближались к ней. -Мы опаздаем!- Девушка встала и побрела на тренеровку, но уже с улыбкой...