1. Имя Фамилия Персонажа:
Наори Руматаме (известна как Нао-Нао Рума)

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 12 лет
2 сезон: 17 лет

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Ото
2 сезон: Ото

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: генин
2 сезон: чунин, работа часиным детективом на частников и АНБУ (БИО)

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)

Да, характер у Нао еще тот. Девушка может быть разной: вспыльчивой и спокойной до леденящего холода, веселой и серьезной, словно никогда не улыбалась, естественной и наигранной актрисой. В основном Наори бывает именно такой: спокойная, наигранная, хладнокровная девушка, знающая, что от неё ждут. Всегда сдержанная, Наори понимала, что в ее жизни будет мало спокойного времени. Но… Она понимала,что от неё зависит многое в жизни деревни. Так что Нао всегда была ответственной к поручениям с выше. Все же порой Нао допускала себе и конфликты. Правда, в большинстве случаев эти конфликты не успевали начаться: один холодный взгляд Наори и все вокруг понимала, кто здесь главный.
   

     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Хм...Что можно сказть о внещности Руматаме? Нао девушка хрупкого телосложения, хотя рука у неё весьма натренированная. Раньше у нао были длинные черные волосы,но она перекрасила их в руссый цвет и подстригла выше плеча. Одета Наори в черные тона: черные бриджи военной окраски, т.к. основная масса её работы относится именно к маскировке, черный топик,на шее шарф со знаком деревни, что еще касамо шеи: так же на шее висит кулон с изображением волка. На ногах длинные кожанные сапоги. Прическа вполне обычная: короткие распущенные волосы с оботком.

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):

Что же можно сказать о жизни маленькой Нао? В детстве Руматаме нет ничего приметного. Хотя… Все же если заглянуть в её жизнь, можно найти небольшие яркие кусочки детства, да и не только. Вот несколько интересных моментов её жизни:
  Маленькая Наори сидит на скамейке, играя с маленьким щенком, на плече у девочки сидит белый голубь с атласной розовой ленточкой на лапке. Еще одно мгновенье и голубь взлетает вверх из-за пронзительного крика. На горизонте появляется какая-то рыжеволосая девочка с криком: «Нас приняли!».
- Что случилось? – заинтересованно спрашивает Наори
- Нас приняли! – с трудом затормозив. Вновь выпалила девочка
- Так, Теки, сядь и разъясни все… - учтиво кивая, говорит Нао
Ти садится на скамейку и рассказывает Нао, что их приняли в Академию. Но в одной ли они команде она не знает.
Что можно сказать о Теки Чикуме? Наори знает её с детства, хотя и виделись они в этом детстве не часто: Руматаме всегда была занятым ребенком, что нельзя сказать о Чикуме. Девочки были полные противоположности друг другу. Но все же дружить они дружили, хотя и назвать их «лучшими подругами» нельзя. Сдружились девочки только тогда, когда в первый год учебы они попали в одну команду. Пожалуй, про команду тоже можно сказать несколько слов.
Наставницей команды была молодая девушка Микуро. Она была в меру строгой, но в тоже время и в меру мягкой. Строгость ей предавал и её внешний вид: всегда ухоженная девушка с воинственным взглядом. Однако, что касаемо взгляда: у наставницы не было одного глаза. Правда девчушки быстро привыкли к этому факту и старались помогать Микуро.
Руматаме попала в сильную команду: боевая тройка Чикума, Руматаме и Фикуратаме(третья девочка из команды) справлялись слаженно с любым заданием.
На 6 лет малышке подарили черную собаку, дворнягу. Это был большой черный пес, хотя тогда он был совсем маленьким и пушистым щенком. Конечно, покупали это существо, как карманную собачку, но оно вымахало ростом чуть ли не с низкую Теки.
После окончания с отличаем Академии (а нужно сказать,что все три девочки закончили её с отличаем) каждая выбрала свой жизненный путь. Этот путь так же выбрала и Микуро: настанвицу взяли в АНБУ. Что касаемо Фикуратаме Нако, то девушка стала одной из главных персон в Отокагуре. Ну,а о Чикуме придется писать целый абзац!
Теки, чуть ли стоя не на коленях, выпросилась у Орочимару в Акацуки. Тогда Нако и Наори ужасно переживали за Ти, ведь обе прекрасно знали,что если это существо что-то задумает, то её даже катаной не остановишь! Так оно и вышло! Чикуме долго придумывала липовую биографию, в этмо ей так же помогали и подруги. С трудом натренировав Теки, Нако и Нао отпустили подругу с чистой совестью в Акацки. Но все же какая-то робкая неуверенность живет в сердце девушек и по сей день.
Ну, вот мы и добрались до судьбы Наори. Наори выросла сиротой, так что особой поддержки как моральной так и материальной у неё не было. Все же девушка заключила неплохую сделку с АНБУ, делая скидку на то, что там была её наставница, сделать это было легко. Теперь задача у Нао быть чем-то вроде детектива. Работая за неплохую сумму, девушка смогла позволить себе особняк в окрестностях Ото. Конечно, все эти годы на АНБУ она не рабтала, зато работала на частников, окторые хотели расследовать то. Или иное дело.  А вот работа на АНБУ заключалась в другом: АНБУ она продавала информацию.

     8. Техники (название техники + описание):

Естественно основные техники+
Превращение собаки (читаем био) в волка (ростом в 1, 80 метра)

Lukishiku meimotalu

Нао перемещается за спину соперника.затем перемещается вперд него. Во время второго перемещения наносится удар катаной. Техника наподобие замедления времени.

Katokirinkata mimotochishimota

Контроль над животными

Meirikichiku

"Белое перо". Некая иллюзия. Кажется,что Нао сдувает с ладошки перо. Когда перо взлетает в воздух,то падает вниз,но падает не перо,а кунай или же сенбон.

Chirishikuku

Прижок и удар ногой становится в 3 раза сильнее

Meirikiaritaku

Вызов сильного ветра, блокирующего удары соперника

Nimako Uju

Гипноз с помощью взгляда. техника выходит не всегда.

Yikaer/Kotue

Увелечение/уменьшение предмета. Работает только на поределенных предметов небольшого размера. На живых существ не действует.

     9. Статус

[.losing_control.]

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).

401986005 - ICQ
     11. Пробный пост.(Пример пробного поста)
Можно с другой ролы?
Наори поспешно убрала пилочку и подошла к Саске. Следущие её действия были действительно странными: она опдошла к лидеру, заулыбалась и... нервно повернулась, шаркая сапогами по холодному полу, на прощанье "бросив":
- Пусть только посмеет меня тронуть..я...Уф,да пошел ты!
Последняя фраза вырвалась сама. Сейчас у Нао было какое-то странное настроение: что-то вроде выплеска нервных эмоций. Так что к ней было лучше не подходить.
"Уф...что я творю?! Представляю какоц мне нагоняй он устроит в следущий раз!" - в легком смятении подумала Нари -"Так! Успокойся! Я в танке...я в танк...я в танке...мне все равно...я в танке..."
Но все же на последних секундах Наори сорвалась. И, тсоя за порогом комнаты рядом с еще расскрытой дверью, Нао бросила из-за плеча:
- Тебе еще не надоело из себя строить какого-то злобного хорька?! - после этой речи Наори выпалила: - Ксо!
Затем девушка гневно закрыла дверь и,гордясь своим поступком, потопала в свою комнату, как нив в чем не бывало.
====> Комната Наори