1. Имя Фамилия Персонажа:Минеко Миёми

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:12
2 сезон:15

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:Деревня скрытая в Тумане
2 сезон:Деревня скрытая в Тумане

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Чунин
2 сезон:Тюнин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум):Мой персанаж является девочкой,она  обладает сильной волей(послобее чем у Наруто),весёлая,умная,в меру ленивая,немног эгоистичная,любвиобильная(в чаности её хобби является Гаара)))),сильная,не скромная(не подумайте ни чего такого...ага,подумали))!!!),любит драться........вооьщем она истеричка,ещё та))))(извините,что не 4 строчки)

     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):Как вы поняли мой герой выдуманый,так ,что фотку вышлю позже(ещё раз извините).Итак,черные волосы(завязаные в хвост),тёмно-зелёные глаза(имеется улучшеная генома,картинкт,тоже вышлю попозже,но опишу сейчас)телосложение-обычное,серый топ с открытым живатом,сетчатая футболка,бриджи,длинная серая юбка с большими разрезами по обе стороны,протектор с эмблемой тумана на поясе,сандали чёрные.

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):Когда Минеко было 3 её маму и папу убили и сейчас она живёт со своим дедушкой,в 7 она поступила в Академию ниньзя,училась не очень...лень...В 10 закончила её.Стала чуанином и начала выполнять миссии и тренироваться...Так же Минеко выполняля миссии с ниньзями других деревень(в часности это Суна,тма она и встретила Гаару....ну,и влюбилась...)Девочке довали жестокие задания,сами понимаете всё таки Туман...Но убивать она не любила и делала это без зо всякой охоты...но единственного человека которого она жаждет убить,был человек который погубил её родителей,она не знала его имени,хотя это было не важно, поскольку убица был единственным кто выжил из того клана,из клана Кагуйа.

     8. Техники (название техники + описание):Техника Тумана(Оприделённый участок земли покрывает непроницаемый туман(хоть глаз выкали-не чего не видно),можно услышать  дыхание жертвы, голос,действие,что даёт лучше узнать место нахождение её),Техника замены(Вы знаете как она действует,нет смысла вам её описывать),Техника обычного клона(Эта техника создаёт обычного клона),Техника превращения(Эта техника позволяет превратиться в ког-либа),Техника улучшеного генома(Эту технику имееют все представители клана Миёми,Глаз Кураме(впереводе с японского Чёрный глаз),эта генома имеет три степени(картинку дам попозже,простите)свойства этого генома:1.Обман отак(Я отакую врага вправый бог,а он думает что влевый(например)),2.Техника генкаку(обман чуаств),3.Гипноз(вы знаете что это такое))).Чаще всего мой герой дероться двумя катанами.

     9. Статус:
ОбОжАю.....убивать....
Я точно знаю наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где,язнаю как,
Я не гадалка,я маньяк(маньячка))))

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
Мой блог-http://blogs.mail.ru/mail/kisssmary/
Мой мэил-kisssmary@mail.ru

     11.Пробный пост. (Пишите пример пробного поста):
Это только пример!!!
Каору поднялась в свою комнату и с грохотом закрыла дверь.Хао и Минеко зашли в гостиную:
-А она хорошо устро илась,-заметил Хао.
-Дааааммм,-девушку явно это не успокаивало.
Они присели на диванчик, стоявший в углу.Хао откинулся на спинку дивана,он явно почувствовал себя как дома.Минеко сидела с недовольным видом и смотрела в пустоту.
"Что за фигня?!С какой стати она выполняет миссии Конохи, она же всё таки синоби Тумана?!!!"-думала про себя девушка.
-Хао как ты думаешь,почему Каору выполняет миссии этой деревни?
-...беспонятия...-ответил тот и погрузился в свои мысли.
"Что и следовало ожидать...уф..."-закатив глаза,подумала она.
"Может лучше спросит у самой Каору?...хотя...клещами вытаскивать каждое слово,да и то получится ли?!"-Минеко глубако вздохнула,одорив Хао тяжёлым взглядом.Встав с дивана,девушка подошла к окну и посмотрела на солнечный садик.
-Нууу...Минеко,не заморачивайся...ну, выполнила одну миссию Конохи и что?Мы тоже выполняли миссии Песка..кстати...-парень лукаво глянул на задумавшуюся девушку,-хотел тебя спросить-как тебе синоби Песка?-продолжил он.
Минеко покрылась лёгким румянцем.
-Вкаком смысле?
-В прямом!-парень был не возмутим.
-Нууу...сильные...-промямлила Минеко.
-Ага,оссобенно тот с тыквой,-Хао улыбнулся, девушка стала красной, как чакра девитихвостого,-ох я не завидую тому парню...дааа.не повезло ему...
Перед глазами встало воспоминание:
"Мальчик лет14 в длинном феолетовом плаще кидает 6 кунаев а Гаару...стена песка...кунаи падают не попадая в цель...мальчик глядит на будущего Кадзекаги усмешливым взглядом(ох,зря...),Гаара правуу руку(ойёйёй....)...левой формирует печать и ... ох,не приятное зрелище: песок поглащает мальчишку и взрывает его изнутри...крик...Минеко даже не подала виду,хотя была бы на её месте другая девушка-убежала бы с истерическими криками...но не Минеко..."
код:111