1. Имя Фамилия Персонажа:
Абураме Торуне\Aburame Torune

2. Возраст (дата рождения, если известна):
???

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
Коноха(на данный момент ниндзя отступник)

4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
Член Анбу.Сильнейший из клана анбу кроме его хозяйна Данзо

5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Торуне Абураме…об этом персонаже почти, что ничего неизвестно, но при первой же встрече с ним, можно понять, что он очень умён и расчётлив. Ненавидит людей, которые хвастаются и много болтают не о чём. Не переоценивает себя, и не любит тех, кто не уважает своих соперников. Детство у него было очень тяжелым, можно сказать, что у него не было родителей, единственным близким человеком, был Данзо. Именно он тренировал Торуне, ещё с раннего возраста, поэтому, Абураме очень уважает этого человека, и предан ему, как никому другому. У него нет друзей, хотя был один, но Торуне пришлось убить его, это было частью тренировок Данзо. Это закаляло Торуне, он научился контролировать свои эмоции в любой ситуации, он не лишён эмоций, как например Сай.

6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Зачем описовать внешность если можно вставить картинку в полный рост.

7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Детство Торуне было не легким. Однажды в клане Абураме родился мальчик, отец его был Абураме Шикуре, один из самых одарённых в этом клане. Он единственный, кто смог освоить запретную технику клана Абураме- Aburame Clan Nano-Scale Poisonous Insects, эта техника, даже в самом клане считалась очень опасной и её признали запретной. Никто больше не смог ей обучиться, никто кроме сына Шикуре. В шесть лет, Торуне уже умел пользоваться этой техникой, она была очень опасна для окружающих, ведь малейшее прикосновение и всё…Из-за этой техники все сторонились Торуне, все кроме отца и Данзо. Данзо был очень заинтересован мальчиком. При неизвестных обстоятельствах, Шикуре погиб, и в шесть лет, Данзо забрал Торуне к себе, в Корень Анбу. Ежедневно, Данзо Шимура лично тренировал Абураме, тренировки не проходили даром, Торуне становился всё сильнее и сильнее, с каждым днём, техника всё больше и больше развивалась, и вскоре мальчик смог ей овладеть, примерно к 9 годам. Как и все дети, Торуне рос, становился старше, взрослел. К 15 годам, Данзо давал миссии S ранга, и тот их все беспрекословно выполнял, в этом возрасте, Торуне был лучшим и самым одарённым из Корня Анбу. Данзо захотел себе такую силу, и именно поэтому, Данзо забрал его левую руку, которую в дальнейшем собирался сделать своей и только на руке иметь способность Торуне, а вместо руки Торуне, он пришил другую, естественно это всё с помощью медицинских техник членов Анбу. Данзо поставил печать на язык Торуне, если тот скажет, напишет, и т.п. о Данзо, о его миссиях, то сначала его охватит паралич, при троекратном повторе, Абураме просто напросто погибнет, так же эта печать не позволит врагам проникать и искать информацию в сознании противника, например техника у клана Яманака .

Однажды, Данзо поручил Торуне миссию, убить преступника, который сбежал из Конохи, кстати, он мог представлять не малую опасность для деревни, ведь это преступник был из клана Учиха… Для начала, нужно было выследить Учиху, он не успел уйти слишком далеко и скрывался в окрестностях. С помощью жуков, Торуне быстро его нашёл, всё самое сложное ещё предстояло. Ведь сражаться с Учихой, у которого 3 томоэ, это очень трудно. У Торуне было преимущество, Данзо предоставил информацию об этом Учихе, и поэтому Абураме знал, в каком стиле сражается и какие техники использует его противник. Учиха сначала начал атаковать в нинджутсу, тут Торуне использовал жуков, которые просто поглощали чакру. У Абураме была только одна цель- сделать так, чтобы его противник атаковал в ближнем бою, в скорее так и произошло, Торуне снял кофту и стал полностью фиолетовым, он использовал свою сильнейшую технику, и когда Учиха ударил его в живот, то нано - жуки начали действовать, уничтожая клетки противника. Также Данзо приказал забрать глаза Учихи, чтобы они не попали в чужие руки, с этой миссией Торуне справился. Когда он вернулся с глазами, то Данзо взамен руки персодил в левый глаз Торуне шаринган. 

Когда Торуне исполнилось 20 лет, он всё так же находился и верно служил Корню, выполняя самые опасные миссии, его напарником был Яманака Фу, тоже очень одарённый шиноби, который славился в Корне своими особыми ловушками, на которые было крайне трудно не наткнуться. Эти двое стали личными телохранителями Данзо.

Но однажды произошло то, что никто из Корня не мог предположить, Торуне поручили очень важную миссию по сбору информации, но тот почему то скрылся, и покинул деревню. Если Данзо встретит Торуне, то вряд ли обойдётся без боя, ведь Данзо ненавидит, когда его предают, именно поэтому возвращаться в деревню опасно, да и в этом нет смысла.

8. Техники (название техники + описание):
1.Абураме Клан нано-ядовитые насекомые:
Этот неназванная техника ниндзюцу скрыта , известна только нескольким членам клана Абураме. Эти члены проводят жуков микроскопических размеров, при чём ядовитых , через их тела, которые могут передаться другим путем контакта с кожей. При заражении клетки цели подвергаются нападению жуков в этой области, далее клетки будут уничтожены , это вызывают сильную боль у жертвы. Члены клана, которые используют дзюцу также обладают необходимыми антителами которые способны исцелить их жертв. Если товарищ заразиться, они могут коснуться поврежденный участок и удалить ядовитые жуков. Члены клана могут снять одежду и покрыть всё тело этими жуками.
2.Mushi Bunshin no Jutsu (Техника Клона из Насекомых):
Техника клона из насекомых. Торуне создает свою копию из жуков.
3.Kikaichuu no Jutsu - Destruction Bug Technique (Техника Жуков):
Техника клана Абураме. При рождении член клана заключает контракт с особыми жуками. Торуне позволяет жукам жить в своем теле и питаться своей чакрой, а жуки за это защищают Торуне и выполняют любые его приказы. Эти особые жуки питаются чакрой, при чем абсолютно любой.
4.Стандартные техники Шарингана.
5.Копирование Техник.

10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
Вконтакте id73404267

11.Пробный пост. (Пишите пример пробного поста)
Описоваю тот момент, когда он покинул деревню. Почему он это сделал, какие эмоции или чувства им руководили?

В эту ночь Торуне плохо спалось, ему снился тот день, как он предал Данзо, и даже чувства у него были одни и те же. Бынь был солнечный, было тепло. Как бывало частенько, Данзо позвал Торуне для того, чтобы поручить ему миссию. Если Данзо обращался к Абураме с миссией, то сразу можно было понять, что эта была миссия S ранга. Торуне появился в кабинете Данзо, в костюме Анбу, но его одежда была скрыта под белым плащом.
-Здравствуйте, Данзо-сама, вы вызывали меня?
-Да, я хочу поручить тебе очередную миссию, она очень важна для Конохи, о провале не может быть и речи!
-Конечно, Данзо-сама, а что за миссия?
-Ты должен убить всех членов акацуки
Торуне послушно кивнул своей головой и исчез, он отправился в свою комнату для того, чтобы взять нужное снаряжение для миссии.
-Это может быть шанс, как говорится « чтобы обмануть кого-то, ты должен обмануть самого себя…», мне нужно надеть «маску». Это неплохой шанс, единственным близким человеком с детства был Данзо, но ведь на самом-то деле, он просто напросто использовал меня. Использовал, ему просто наплевать на то, что я могу погибнуть, он думает только о миссиях. Он забрал у меня лучшего друга, вынудил меня убить его, он забрал мою руку, для того, чтобы сделать её своей и иметь на этой руке такую же способность, как и у меня. Мой отец умер при очень странных обстоятельствах, о его смерти толком ничего не известно. Если подумать, что отец бы не пустил меня в «Корень Анбу», а точнее не отдал меня, как раз в это время Данзо был заинтересован мною, и тут, единственный человек, который мог бы меня защитить погибает, скорее всего, это дело рук Данзо. Сейчас не плохой шанс, я покидаю эту деревню.
Абураме начал складывать свои вещи в сумку, ведь он уходил навсегда. В сумку он сложил новый комплект одежды Анбу, маску, плащ, и запасную катану. Больше ему ничего не надо, он вышел из здания Корня и направился к Главным воротам.
-что ж, прощай, Коноха.