1. Мацураси Хидан
2. 22 года
3. Убежише Акацуки
4. Член Акацуки (рангов нету)
5.Характер:
Слишком самоувереный, верит в своего тёмного бога Дзясина. И из-за этого его религия не позволяет ему оставлять соперника в живых. Чтит свою веру и относиться к ней с серьезом. Слишком вспыльчивый и его действия в сражении кажуться методом мазахизма. Так же он не любит выпендрёжа со стороны других, его это сильно бесит. Больше всего подвержен самокритике.
6. Внешность:
Светлый волос, зачесаный назад. Лиловые глаза. Высокого роста ( точно не знаю)
Носит обмундирование члена Акацуки. На его шее весит амулет его религии, так же но шее носит повязку с перечёркнутым символом своей деревни,
Среднего телосложения. Любит ходить с полураспушеным плащём Акацуки, футболку принципиально не одевает. Носит с собой пару кольев для ритуала и за спиной косу с тремя лезвиями, которая закреплена прочной и длинной веревкой. Во время своего ретуала его облик изменяеться в Жнеца, кожа темнеет и на ней поступают белые очертания костей
7. Биография:
Родился в деревне горячих источников. В селении где он жил было одно исключение составлял безумный монах, который навязывал жителям нравоучение своей религии ( веры в Дзясина) но со временем был изгнан за пределы деревни, и что бы жить дальше построил себе в глуши подобие коморки. Да и в то время происходили некие стычки между шиноби из разных деревень и из-за этого многие селения попадали под раздачу. Одной из таких поселений оказалась деревня Хидана. Меньше чем за сутки его родных и близких 10 летнего отправили на тот свет. В то время у Хидана единственным шансом выжить в приступе безрасудства перед смертью, это вера которую очень давно предлагал изгнаный монах, та вера про которую он слышал и принимал за байки о величестве и всевозможности того верования. Но монах был только рад новому приверженцу. Монах обещал мальчишке, что его вера не только спасёт его жизнь но и он сможет вскорем времени сполна отомстить за своих сородичей. Хоть и плата за веру Дзясина было проклятие, его можно было назвать проклятием сердца (то есть бессмертие). Символом религии был треугольник вписаный в круг. Если один раз познал эту веру то уже пути назад не было. И требовалось подчиняться главному завету. Но на то время у Хидана были мысли выжить и отомстить, он просто безраздумно согласился.Вскоре Хидан вырос и старик с помощью книги сделал его бессмертным. Когда старик умер Хидан решил просветить весь мир этой ужасной религией. И в кротчайшем времени он попал в организацию Акацуки.
8.Техники:
Хидан бессмертен. Все физические повреждения не могут убить Хидана, но боль наносимая ему ощутима целиком и полностью. Свои конечности он не может саморегенировать, сшить вполне, так как зашивает ему всё Какудзо его напарник.

Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).

Тaiyou - протыкает себя колом прямо в сердце - Серьезные повреждения для жертвы.

Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

Haigara - поджигает свое тело чем-либо и жертва превращается в пепел.

Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Kavarimi no jutsu - Техника подмены тела посторонним предметом.

Speed rotation - Cкоростное вращение косы вокруг себя, коса вращяется с такой скоростью что Хидан с лёгкостью отбивает любые физические атаки.
9. Активный
10. Skaype - diab4ik  или же ЛС
11. Пробный пост:
(Простите если есть неподабающие выражение но роль как ни как такого грубого человека  ;) )
Уже темно. Лес по которому шла "бессмертная" пара казался бесконечным. Куда ни взглянешь, везде: ветки, стволы деревьев и проклятые корни, жаждущие уронить беспечных проходимцев этих дебрей. Мало того, с наступлением ночи, мелкие тропки, ведущие Хидана и Какузу вперед, становились все тоньше и незаметнее, а алчный ублюдок все равно не хотел останавливаться. Тяжелое сопение позади, вовсе не смущало таинственного наемника спешащего за своей наградой. Ещё, когда солнце было в зените, старик заявил, что хочет добраться до места к следующему утру, поэтому их последний привал был затяжным, но Хидана все равно бесило так долго идти за тем, что хоть и сулило ему очередной кровавый ритуал, но все же, на его взгляд, таких усилий не стоило. Черт! Только и думает о своих деньгах! Девять миллионов за дзенина... Да, за такие деньги, он бы и мать родную убил! Хотя если взглянуть на его рожу, то вряд ли она была красавицей, так что, если он её замочил, то мир стал капельку чище, хе-хе-хе!
- Ай, бл..., - внезапно вскрикнул с перекошенным от злобы лицом последователь. Нога зацепила очередной массивный корень у дорожки и предательски отправила Хидана мордой вниз, пронзая тишину леса глухим звуком плюхнувшейся туши, а также скрежетом металлической косы о камень. Собирая кончиками пальцев землю, посвященный яростно уставился в широкую спину своего напарника, который похоже, даже не обратил внимание на дурацкое падение молодого члена Акатсуки. Какузу продолжал идти...
- Эй, сукин сын! Как же меня это бесит! Я объявляю привал! Понял?, - вместе со слюной вырвал из своей глотки Хидан. Его голос был грубым, громким и уж точно дошел до ушей "сердечного" ниндзя. Презрительно фыркнув, он присел возле дерева, прислонившись к стволу спиной, и вытянув руку, молча показал седовласому свою крупную пятерню. Пять минут? Сволочь, что рот открыть не судьба! А-а, так бы его и убил! Вырезал бы ему каждое сердце, а затем с надменным хохотом принес в жертву! Ненавижу, когда кто-то выпендривается, ставит себя выше меня... Выше моего бога! Не прощу! Поднявшись на ноги, Хидана уже начал поглощать гнев... Сняв с ремешка свою косу, он тяжелым движением сотворил колющий удар на пару сантиметров правее левой щеки Какузу. Тупым концом, огромное оружие последователя врезалось в кору дерева, оставив там круглую вмятину. Наемник даже не дрогнул, лишь прикрыл глаза, высказывая тем самым разочарование в действиях партнера, что выбесило религиозного холерика ещё больше.
- Думаешь ты лучше меня... Урод... Все что тебя волнует - это твои никчемные деньги, да как ты смеешь быть таким надменным по отношению ко мне! Убийства, что ты совершаешь лишены смысла, вся твоя унылая жизнь лишена смысла! Неверный сучонок! Дзясин тебя не простит!
Запустив руку в карман, Какузу достал завернутый в ткань вагаси и спустив свою маску принялся тщательно жевать. От этого безразличия, на лбу у Хидана взбухла парочка вен, глаза сщюрились, и отдернув косу от дерева, фанатик собирался отсечь, вполне возможно, самую старую в Акатсуки голову. Однако... Какузу наконец-то заговорил.
- Что это ты задумал, Хидан? Хочешь убить меня, потому что нелепо упал у меня за спиной, а я не остановился, чтобы посмеяться над тобой?
Убийца запихнул в рот последний кусочек скудной пищи, и встал на обе ноги. Плавным движением руки, он вернул маску на свое изуродованное швами лицо. И тот, и другой продолжали пристально смотреть друг на друга. Ярость Хидана начала утихать после услышанных слов. Пожалуй, то, как старик урезонивал сектанта и спускал с небес на землю, можно отнести к его уникальным способностям. Хидан не признает ни кого, кроме своего бога, но слушать Какузу в моменты, когда свершение роковой ошибки так близко, он не запрещает.
- Не прикидывайся дураком. Моя реакция на твою вечную ауру засранства вполне оправдана., - седовласый сделал вид, что не сдается, хоть косу из боевой стойки уже и убрал.
- Тебе повезло с бессмертием..., - сиплым голосом буркнул наемник и вновь повернувшись к Хидану спиной медленно зашагал вперед. Снова. Скупыми жестами он показал фанатику следовать за ним, что тот и сделал после нескольких секунд размышлений. Черт, опять он меня уделал...