Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Сакура вздохнула.
Я же сказала, что не могу бросить свою команду... Кстати, ты тоже идёшь на миссию, как часть команды. А мне Неджи разрешил... Поверь, вам будет тяжело без медика в команде! Я буду крайне осторожна, в бой без необходимости вступать не буду!
Хотя вряд ли Орочимару будет со мной нянчится... прибьёт на месте и всё... Чёрт, что за мысли!
Девушка почувствовала, как лёгкая паника овладевает её телом, её разумом.
Всё будет хорошо! Это всего лишь разведка!
Идём, Саске!

0

332

хорошо
сказал это без настроения

0

333

Так... только надо кое-что взять...
Куноичи стала снаряжать сумку разыми лекарствами и противоядиями.
Вот теперь я готова!
Идём, а то нас на арене уже все дожидаются!

0

334

хорошо любимая
взал заруку сакуру

0

335

Сакура улыбнулась.
Надеюсь, всё кончится действительно хорошо!
---арена

0

336

---арена

0

337

-----дом Лизы
появилась около дома ну вот я и на месте улыбнулась и подошла к двери, постучала похоже никого нет...
чтож я думаю что сакура не будет против если я все таки войду Почему то привычка Лизы заходить в чужие дома без разрешения брала свое, кунойчи заметила что одно из окон открыто хм залезла на подоконик и уже захотела войти как вдруг перед глазами возникла до боли знакомая картина: вот она так же стоит в ото около чужого дома а потом...девушке было даже жутко вспоминать что случилось потом...на какой то момент Лизе стало очень страшно чакра в ногах прервалась и кунойчи чуть не сорвалась со второго утажа однако в последний момент она успела схватиться за подоконник что со мной?... подтянулась на руках и вошла в квартиру похоже здесь давно никто не бывал вздохнула

Отредактировано Лиза (2008-08-02 18:33:43)

0

338

Немного прогулявшись по пустому дому кунойчи вздохнула и что теперь делать?...интересно а Нейджи уже взял миссию?.... Так как в доме нечего было делать Лиза снова выпрыгнула в окно ,немного задержвшись на подоконнике и все таки что это было? страх?...нет это просто моя больная фантазия окинув взглядом помещение девушка пошла в резиденцию
----резиденция

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Сакуры