Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » анкета Харуно Сакура


анкета Харуно Сакура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Харуно Сакура
2. Возраст
1 сезон: 12-13 лет
2 сезон:15-16 лет
3.Стана Огня Скрытый Лист Коноха
4.Чунин
5.Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
6.Цвет волос - розовый; цвет глаз - зеленый; рост - в первой части - 148,5-150,1 см, во второй части - 161 см; вес - в первой части - 35,4-35,9 кг, во второй части - 45,4 кг; одежда: в первой части - красное платье с эмблемой клана (кольцо), зеленые шорты, синие ботинки с открытыми носами и налобная повязка с эмблемой селения Скрытого Листа/Конохи, во второй части - красная кофта с эмблемой клана, белая юбка, черные шорты, черные сапоги с открытыми носами и налобная повязка с эмблемой селения Скрытого Листа.
Среди всех женских персонажей, Сакура Харуно — самый используемый автором. Создавая образ девушки, Кисимото сосредоточился на её силуэте и сделал её костюм как можно более простым, в отличие от тщательно проработанной одежды других персонажей. Наиболее примечательной чертой её внешности является широкий лоб.
7.Краткое БИО:
В детстве Сакура была изгоем.Ее все дразнили за огромный размер лба.Сакурёнок прятала лоб за длинной челкой.Однажды Сакура в слезах сидела на асфальте и громко рыдала.К ней подошла Ино.Она была самой популярной девушкой.Ино сказала,что не стоит прятать лоб за челкой и подарила ей красную ленточку для волос.С тех пор Ино и Сакура стали лучшими друзьями.Но была одна проблема:Ино и Сакуре нравился Саске...Как-то на уроке икебаны Ино сравнила Сакуру с нераскрывшимся бутонои...И Сакура начала следовать во всем за Ино.Но потом они с Ино стали соперницами.Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «ведьма», или когда восхищается Ино.Сакура тогда поменяла отношение к Наруто.Они стали намного ближе(Удивительно,да?)
Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, поэтому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.

Подробное БИО:
Сакура Харуно (яп. 春野 サクラ Харуно Сакура) — основная героиня манга- и аниме-сериала «Naruto».Харуно обозначает «весеннее поле», а имя Сакура — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится гэнином и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Сасукэ. Эта пассия к Утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно если у неё есть братья или сёстры.Настоящая СакураВ действительности Сакура обладает агрессивным характером. На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Внутренняя Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Обмена Душами (Перенос Разума), используемую Ино.

Детство
http://i015.radikal.ru/0712/67/30527980d3c9.jpg
Сакура в детствеПервые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманаки, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветет она и может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Сасукэ. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.

Команда №7
http://i012.radikal.ru/0712/cf/8a08937100d1.jpg
В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Сасукэ и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Сасукэ, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Сасукэ. Повторяя правила ниндзя Тадзуна №25 (ниндзя ни при каких обстоятельствах не должен показывать свои эмоции), пытается скрыть собственные чувства, но не может сдержать свой безутешный плач.
Какаси решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Тюнин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против Оротимару) и одна противостоять тройке Гэнин из Селения Звука, посланных убить Сасукэ.К счастью, во время боя с ниндзя Звука в него вмешиваются Рок Ли и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Сасукэ наконец то просыпается, но его тело покрыто пятнами Проклятой Метки Оротимару. Увидев раненую Сакуру, Сасукэ в одиночку разит двух из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Сасукэ обессиленным.Выйдя из Леса Смерти, Сакура в отборочном туре экзамена должна драться против своей подруги Ино. После долгой схватки «Настоящая Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание. После пробуждения Ино говорит, что Сакура наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; они мирятся, но всё же остаются соперницами.После Экзамена и возвращения Итачи, Сасукэ начинает замыкаться в себе, что приводит к выбору покинуть Селение и перейти на сторону Орочимару, от которого надеется получить силу и знания, необходимые для победы над ненавистным братом. Сакура, предчувствуя его намерения, ждёт Сасукэ на пути, ведущем к выходу из Коноха, и пытается остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, готовности следовать за ним и предлагая свою помощь в мести, Сасукэ не меняет принятого решения. Сказав ей: «Сакура… Спасибо», ударяет в затылок, таким образом она теряет сознание. На следующий день, когда Наруто отправляется на поиски друга, Сакура рассказывает ему о своей попытке остановить Сасукэ и умоляет его возвратить ей её любимого. Наруто в свою очередь обещает выполнить эту просьбу, после этого, впервые, Сакура начинает понимать, какие чувства испытывает к ней Наруто.Но Наруто возвращается после миссии без Сасукэ, и только может сказать Сакуре, что когда-нибудь сдержит данное им обещание. Выходя из палаты, где он находился, Сакура начинает думать, что она единственная кто не смог ничего сделать и говорит: «Извини меня, Наруто. Ты должен немного подождать, но в следующий раз я пойду с тобой». Сказав это, она просит Пятого Хокагэ, стать её учителем. Тцунадэ соглашается, чувствуя решимость, с которой Сакура решает защищать близких ей людей. С этого момента все члены Команды №7 становятся учениками Трёх Легендарных Ниндзя: Сакура и Тцунадэ, Наруто и Дзирайя, Сасукэ и Орочимару.

Сакура во II Серии
http://i011.radikal.ru/0712/d3/fc6e90991d68.jpg
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «уродливой сукой», или когда с сарказмом говорит Ино, что она красивая. В целом Сакура умственной развитие Сакуры за этот период остаётся под большим вопросом, так как она до сих жестоко бъёт Наруто, когда он неправ, и всё ещё защищает Сасуке.Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаши предлагает заново тест с колокольчиками, им удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике – Акацуки, которая охотится за Девятихвостым Лисом в теле мальчика. Ямато в определённый момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу будучи прерванным Наруто.Чувства, какие Сакура испытывает к Сасукэ, ещё не совсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Сасукэ в резиденции Орочимару, атакует его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удаётся попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.

Новые техники
http://i027.radikal.ru/0712/77/36d8ad821527.jpg
Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, поэтому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.Теперь она управляет техниками уровня A и S, собственно как и Наруто. Во время миссии по спасению Гаары от организации Акацки, не без помощи старушки Тиё из Селении Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского шиноби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Тиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей всё ещё находящейся в теле.
8.Скальпель чакры (яп. チャクラのメス Тякура но Мэсу) (англ. Chakra Scalpel) — медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.
* Удар сакуры (яп. 桜花衝 Окасё) (англ. Cherry Blossom Impact) — удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Ниндзя, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.
* Мягкая техника извлечения заразы (яп. 細患抽出の術 Сайкан Тюсуцу но Дзюцу) (англ. Delicate Illness Extraction Technique) позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора. С помощью этой техники Сакура излечила Канкуро, отравленного Сасори.
* Техника мистической ладони (яп. 掌仙術 Сёсэн Дзюцу) (англ. Mystical Palm Technique) — медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.
9.жива
10.4wser@bk.ru
11.Пробный пост

Вечер истекал. Наступила ночь. Все в Конохе уже давным-давно спали. Только одной Сакуре в эту ночь не спалось. Нет, ее не мучала бессонница. Ей просто было не до сна. Сакура лежала в кровати и все думала о Саске. Она с ужасом вспоминала тот день, когда он покинул Коноху. Ей было невыносимо больно это вспоминать. Она чуть ли не заплакала. Слезы уже было накатывались на ее зеленые глаза, но что-то ёкнуло в груди и она быстро встрепенулась и собралась с мыслями. Ей надоело все время плакать. Ей хотелось действовать.
"Ну хватит плакать! Пора уже что-то предпринять! Действуй, Сакура!"
Сакура быстро собрала вещи и вышла из дома. Она подошла к тому месту, где она прощалась с Саске, оглянулась, и подумала:
"Может быть, я вижу это место в последний раз... Со мной может произойти все, что угодно! Я ведь могу даже погибнуть!"
Сакура подошла к пропускному пункту Конохи, обернулась еще раз и пошла дальше.
"Саске-кун, держись! Я иду к тебе! Я тебя спасу от Орочимару!" - Подумала Сакура. Она быстро миновала границу Страны Огня и направилась в сторону границы Страны Рисовых полей, в селение Скрытого звука...

Отредактировано змея (2011-08-27 15:34:21)

0

2

модераторы вы кокда проверите анкету и на пишете принят или непринят?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » анкета Харуно Сакура