Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Рины Мабаши


Анкета Рины Мабаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
   Рина Мабаши
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 14
2 сезон:16
     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Амегакуе
2 сезон: на данный момент окрестности деревни дождя
     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон: джоунин
2 сезон: преступник ранга S
     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Жестокая девушка,… но любит горячо и страстно… хладнокровна ко всему… практически ко всему… сердце… не сердце, а кусок льда… вряд ли кто сможет растопить,… если это удастся, получит огромную любовь… человек общительный, но не привязывается сама к людям… стервозна,… легко соблазняет, спокойна,… но иногда может вспылить… настроение всегда переменчивое, легко испортить и также легко сделать счастливой…

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон: была такая (хотя я нигде не засветилась в аниме кроме моих нанимателей и последних моментов жизни жертв меня никто не видел)
http://i034.radikal.ru/0805/94/8d8e6820dfd6.jpg
2 сезон: стала такая (сильно поменялась)http://i009.radikal.ru/0805/ce/5e47e6b40b4b.jpg
     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
   Детство было беззаботное, жила в богатой семье в деревне Суна, просто была очень счастлива. Но потом, когда ей было 9, убили всю семью (семья была влиятельная, и конкуренты то и дело пытались испортить репутацию, но всё зашло слишком далеко,… кто убил семью,… Рина не знает…). У Рины была сильная рана, из-за которой она погибала. Чтобы спасти Рину вселили духа-демона Рифалу (Рифала – дракон, подчиняет все стихии природы (огонь, вода, энергия, воздух и земля) эти стихии соответственно подчиняются и персонажу) первый год Рина жила в лесах, кочевала. Именно в тот момент она резко повзраслела, и понимала всё не по годам. Тогда все чувсва исчезли… боль, страх, любовь которая где-то глубоко, но все же осталась… Позднее через год Рину нашла одинокая семья. Воспитали, но за родных никогда она их не считала… В 15 лет от них сбежала, и снова стала кочевать. Давали заказы на убийства… вот, и покатилась обо мне «слава». И вот я преступник ранга S.

     8. Техники (название техники + описание):

                  Начну с моих техник:
    «Energy ball»: я использую стихии природы и чакру. Собирая все элементы (чакра, элемент огонь, элемент вода, элемент земля, элемент воздух и элемент энергия) в руке, я, пускаю по руке чакру, так, что всё начинает с бешеной скоростью крутиться по часовой стрелке. Этот удар почти смертелен. После удара тело парализует.(эффект такой же как от рассенгана,но требует очень много чакры)
   «Shady shield»: создаю щит, который защищает от всех атак на 5 минут...
«Attack of the 5 dragons»: с разных сторон появляются драконы означающие разные стихии природы, действуют они по моим приказам, которые предварительно я передаю с помощью мысли Рифале.
(требует большого концентрации чакры...)
  «Tornado of the arms»: сначала используя свитки я увеличиваю число кунаев, затем используя чакру делаю из них смерч который идёт на противника. сжимаясь и нанося глубокие раны.
   «Wall of the defense»: образуется невидимая стена из воздуха, которая защищает и в то же время может атаковать противника, отбросив его на какое-либо расстояние.(защищает в течение нескольких минут)
  «Hand in the attack»: направляя чакру в воздух, утяжеляет его,мешая противнику нормально дышать,тем самым снижая его скорость
   Energy: концентрация в руке чакры и элемента энергия (молнии) указав на какую либо цель в неё летит молния.
(требует большой концентрации чакры)
Unity: объединение с Рифалой, появляются черты, присущие ей (крылья, когти,и др.)   
Penyakivas «Treatment»: лечение с помощью чакры, себя я вылечить смогу, если дотянусь до раны.
+ техники, которые знает нормальный шиноби
+ концентрация чакры в любых частях тела, что бы ходить по воде, потолку и другим различным предметам.
     9. Статус
   Кавайная ласковая убийца

0

2

Принята!!!

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Рины Мабаши