Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Нары Шикамару


Анкета Нары Шикамару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Шикамару Нара
2.Возраст:1 сезон:12-13 лет
               2 сезон:15 лет
3.Место жительства :1 сезон:Коноха
                              2 сезон:Коноха
4.Ранг:1 сезон:Генин, Чюнин
          2сезон:Чюнин
5.Характер:Он очень спокойный и очень ленивый.

6.Внешность:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/87/Nara_Shikamaru.jpg

                   http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r … eam_10.jpg

7.Биография:Превосходный ниндзя Селения Листвы, хотя до начала экзамена, из-за его характера, немногие принимали Шикамару во внимание.Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги. Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка, Шикамару предпочёл лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера, и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из тру́сов».Тем не менее, когда долг зовёт, у Сикамару очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Сикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти не думая дважды. Как, например, когда решает остаться позади, чтобы сразиться с ниндзя звука, и дать Наруто и Сакуре нагнать Саcукэ.

8.Техники:
Теневая ловушка, Кагэманэ но Дзюцу или Кагэ Сибари но Дзюцу (устаревшее название, которым пользуется отец Сикамару) — попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.

Кагэ Куби Сибари но Дзюцу, «Техника удушения тенью» или «Теневая удавка» — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).

Кагэ Нуи  ----     Теневые иглы - техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.

9.Статус: Самый умный в Конохе

0

2

Прости но роль Шикамару уже занята

+1

3

Возьми кого-нибудь другого!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Нары Шикамару