Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Яманако Ино
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:13
2 сезон:15

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:генин
2 сезон:Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Сай), и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление, которое обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Голубоглазая блондинка с длинными волосами ванильного цвета собранные в хвост.Чёлка с правой стороны закрывает глаз. По одной серьге в ушах. Одета в фиолетовый топ и юбку. На ногах и руках сетчатые гетры.Бандану с символом Конохохи носит на поясе.  Обувь стандартная)волосы заплетены чёрной резинкой.
http://i012.radikal.ru/0807/c7/ff4fe294ccd7.jpg
http://i062.radikal.ru/0807/f3/81cab94f9117.jpg

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
     8. Техники (название техники + описание):
1.Шинраншин.  Враги "в ссоре" расстояние 1-10 м.
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.

2.Шинтеншин.40 на ход. Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время Твоё тело получает повреждения противника за это время. расстояние 1-10 м.

3.Шин Дашин. Складывает печати превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо. расстояние 10метров

4.Куге Окури.Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" подходит к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. (предназначено мужикам,на женщин не действует )

5.Нинпо: Хиякка ниоран.Парализует на ход. Не более двух раз в бою. расстояние 1-10 м.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага происходит  опъянение и тот теряет сознание.

6.Нимпо:mind-body switch складывает печати  Меняется с жеотвой телами (Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)

Ниндзюцу:

Сесен Дзюцу: - Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

     9. Статус *Красотка Ино*

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит). asz_418@mail.ru

  11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"

Отредактировано Ino (2008-07-12 22:17:17)

0

2

Нуу, так сказать анкета неплохая! Вроди техники правильны.....Пробный пост будет в разделе Репитиция. Если что-то не так, (по мне всё нормально) Шикамару скажет...Ждите поста! Попробую придумать быстро =))

0

3

Хорошо))

0

4

Всё, ситуация готова. Репитиция. Желаю удачи в написании поста^_^

0

5

Ino здраствуйте!
Биографию увеличеть, не всё написано, добавить ещё можно очень много.
НУ с техниками я не знаю, уберите это типа сколько там чего то за ход, (+ сколько нибудь там к чему то) и расстояние.
Распишите техники более подробно.
Ну пока это исправте, посмотрим на пост.

0

6

Шикамару я вроде всё исправила)) проверь снова))

0

7

Техники не доконца исправили.
Биографию не увеличили, хотя бы сплагиатте с другой ролевой.

0

8

Шикамару Нара написал(а):

хотя бы сплагиатте с другой ролевой.

Шикамару кто бы говорил?! Модер и такое)))

0

9

Шикамару,я больше ничего не могу, вроде всё)) ну прими пожалуйста))) *бьюсь головой о пол*

0

10

Не вижу чтобы хоть что нибудь исправили.Не приму пока не исправите.Если такое элементарное не можете исправить то как вы пост собираетесь писать?
Шизуне
Не флуди.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Ино