Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мост Великого Наруто


Мост Великого Наруто

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

*Дотронулся мечом до Монако и его засосало в другое измерение*
Вне:Доволен?ты мертв теперь!Либо сдавайся,либо перса меняй!

0

32

-Сдаетесь?

0

33

вне: крылья тоже из чакры
ксо
*начала падать*
Кира: что такое
Богомут: меч забрал часть моей чакры которая окружала тебя

*сгрупировалась что бы не разбится*
Кира: но мою чакру он не забрал
Техника маскеровки - полностью сливается с природой и может передвигатся и не быть при этом замеченой
*слилась с природой*
ксо, джицу не действуют на него....
*сделала несколько клонов все напапли на Итачи с разных сторон*

0

34

Так...Мой вердикт....ОРИЧ, ТЫ НАТУРАЛЬНЫЙ ВРУН! Ты сапостовляи силы!И нафиг, ВО ПЕРВЫХ: РАСЕНГАН НЕ ИЗ ВОДЫ! ВО ВТОРЫХ: ОТКУДА ТЫ ЕГО ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ?!
Чакра кончилась, а ты на ногах....и еще какието техники используешь?! Полный обсурд!Короче, переделывай посты!Переделывай колосально!Половину удаляй!!(И эти ваши "офф" я удалю!)
Монако....Нет таких вещей, которые нельзя отобрать!(ну если конечно ты свою косу супермоментом не намазал, и не приклеел к рукам)Твоя коса внибытие!Короче тоже исправляй и удаляй посты!
А Итачи....Итачи всё правильно делает! Все его техники он не выдумал, они существуют!(я мангу читал)Такчто исход боя ясен! Орич валяется, Монако валяется, Итачи выйграл!
Гаара, а ты чего Итачи невзлюбил?
Ну ладно, не я удалю, Ктонить, очистите тему!!!!

Отредактировано Наруто (2008-06-10 22:46:35)

0

35

Вне:Какой ,ты Наруто Итачи подыгрываешь ,потому что он админ и читай мои посты.Я могу вызывать свою косу когда захочу.И ещё Итчачи неправильно играет я по нему 128 и джуукен пустил ,а ему хоть бы хны и катон он просто не успеет пустить так как касания были сделанны до этого.Получается так Итачи нас может касаться ,а мы его нет?Наруто ,у Хаошу ещё есть чакры так ,что бой ещё не закончен.......хотя я подумаю может перса смену

Отредактировано Мonako (2008-06-11 10:57:10)

0

36

Мonako
Так.....Не слушаешь модератора и пытаешься ему перечить..?не хорошо...
значит слушай меня,если модеры тебе "не почем"....
Надеюсь ты хоть со мной считаться будешь......Я подумаю над тем,как привить тебе уважение к Модераторам....
Так вот...Во первых,я еще раз прочла твою анкету,я там не нашла техник твоего Хаошу...
это типо твой "спутник",который даровал тебе силу,а описаний я там не нашла.....точнее х там нет,написано,что он тебе дарует дополнительную чакру...
Предположим это так...Ну в таком случае,почему ты там используешь техники Хаоши, а не свои?
в добавок ко всему,там не написано,описание техник Хаоши.
Так что указаные тобой техники Хаоши аннулируются...
Особенно меня возмутила техника высасывания чакры из оппонента...
и применил ты ее как то не реально....сразу видно,не читал мангу...
чтож,а "чакра,которая пробивает все на своем пути"-нелепа...
Во-вторых...
я внимательно ознакомилась с вашими постами....и крайне не довольна....
единственное,что связывает ваши посты,это посты Итачи,где он пытается увязать вашу игру...
Вы просто не внимательно читаете,что пишет собеседник...
не смотрите,где находится противник,не стараетесь учитывать место битвы...
ни в одном посту,я не видела,чтоб кто-то отписывался о территории...
Никто не написал,что хоть как-то учитывал окружающий трофический слой...
В-третьих...
Еще больше меня разозлила,что вы перелетаете через деревни...
НИКТО из вас(Монако,Орич и Кира) не отписался в главных воротах.....
карту шинобы вы готова поспорить даже не открывали и с ней не ознакамливались...
перелетать из темы в тему так быстро,не отписавшись по пути...
хм...не реально...
В-четвертых,
никто из вас (в основном Монако) не отписывался,где он стоял,как далеко от Итачи...
Ведь,техники клана Хьюга-тайдзюцу ближнего боя(в основном)....тем более ты там пытаешься пропихнуть выбивание тенкетсу...
опять таки,не верно....если бы ты хотел применить 128 ударов,то должен бы максимально приблизиться к противнику....
есть масса вариантов это сделать....
для этого нужна командная работа.....
которая у вашей команды проявилась только один раз,в извлечении из гендзюцу...
хотя,гендзуцу Итачи...его улучшенные иллюзии,с помощью ВАШИХ способностей согнать не просто....
по крайней мере,не так просто,как вы это сделали....

Редактируйте посты...

0

37

Я же вам все говорил!Монако я  сделал столько Катонов и никто из вас не соизволил ответить на это!Ты попер на меня как танк !Заметь я отбилсчя катоном!Еще Монако не перечь адиминам и модераторам!ты не прав...ты не супермен!все техники у меня правильные и вообще существуют...твои же просто выдумка...Орыч..когда чакры ноль ты даже двигаться не можешь....не считая того что ты вообще бы умер...все было правильно...я бы делал техники водой и землей так как этот мост находится поверх воды...твой Муген Орыч не отобьет моё гендзютсу...да и кстати Наруто не подыгрывает мне..я ему сказал чтобы следил за боем так как он модератор!он смотрит и следит за боями...а вы в свою очередь не обращаете на это внимание...значит вы не уважаете администрацию..и это мне неприятно..а раз вы не уважаете нас то мы не будем уважать вас!все техники существуют?Существуют!все правильно?правильно!я соблюдал меры и никого не убивал?не убивал!так что будьте добры проигрываете честно...не умеете проигрывать не беритесь!вы сами назнакчили бой!вот Кира я понимаю...я сделал на неё технику...она упала...а вы продолжаете драться!ну чтож..я делаю такой вывод..не уважение...а раз так то взаимного уважения не ждите!

0

38

Граждан модеры и админы!!!
А посмотреть бой можно? Всё-таки хочется знать, на что способны наши враги, и наши шиноби, за которых отдувается Итачи!

Отредактировано Тоби (2008-06-11 12:43:58)

0

39

Все кончено Тоби..они явно проиграли...но судить не мне..хоть я и админ я учавствую в бою...так что судить не мне,а другим представителям администрации=))

0

40

Итачи
ясно, тогда я попробую выполнить миссию, которую дал Хинате!!!(+для этого хорошая возможность!!!)

0

41

Холосё!короче заканчиваем это...по роле я сваливаю,а эти валяются на мосту...
*Усмехнулся и убрал мангеке шаринган.*
*Сусано исчезло и я упал вниз*
*привстал,из глаз потекла кровь*
*Вытер кровь плащем и направился к дому*

0

42

*появился*
*подошел к Кире*
Попалась! на этот раз ты не сможешь противосстоять мощи оргаизации Акацуки!

0

43

* Медленным и спокойным шагом подошёл к мосту " Великого Наруто ", слегка улыбнулся, остановившись у моста, немного постояв направился дальше прогулочным шагом по мосту. Чёрные распущенный волосы немного развивались при ходьбе, мост был довольно длиннен, что немного огорчало, ведь я прилично устал *
Хм...я думаю, что жить в гостинице лучше, чем в лесу....надеюсь меня примут, надеюсь...надеюсь...всё забыто...
* Незаметил, как дошёл до конца моста, слегка осмотрелся и продолжил свой путь в сторону гостиницы *

0

44

*Хаошу в это время был высоко в небе*
*Увидел ,что Итачи ушёл*
*Взял всех и улетел в неизвестном направлении*

0

45

ладно,кира...С тобой позже разберусь.... шуншин!(---дом сакуры)

Отредактировано Тоби (2008-06-12 21:25:33)

0

46

~Denzel~ написал(а):

*пришол ,ушол*

хм... крайне интересный пост, но ты не мог б писать посты посодержательнее?

0

47

вне ролы:
во первых я ни туда его ниписал
во вторых я щас уже понял что это я написал бред
а в третих он уже удалён мной

0

48

~Denzel~
молодец, хороший мальчик ^^

0

49

Сакура спсибо ^_^

0

50

*сонный шёл по мосту.....*
и куда я пришёл....
*качало в разные стороны*

0

51

*шёл по мосту шатаясь в разные стороны*

0

52

только не засыпать не засыпа..............
*подошёл к краю моста заснул и упал в реку*

0

53

шёл по мосту увидел куренай и итачи и прыгнул к ним.....
так только лишь поздороваться....
только поздороваться..

0

54

Наруто пришел на мост, и сразу начал вспоминать те моменты... ... Да, я помню...Мастер мостостроитель, Инари...Всё был здесь... ... Но я здесь не за этим! ... блондинчик медленно пошел по мосту, узнавая каждый его кирпичик ... Надеюсь она меня поймёт и вернётся обратно в Коноху! В любом случае, просто так я не сдамся!!! ... С уверенной улыбкой Наруто Пошел вдоль моста и вошел в деревню ... Она такая жуткая...
------>Жилой район

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мост Великого Наруто