Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

<------Главный зал Акацук.
*добралась до ворот...*
-А вот и я...
*огляделась*
-не плохо...
*вздохнула*
-Конечно не Коноха,но тоже сойдет...
чтож.....не буду терять времени...

*пошла искать себе дом...*

0

3

<-------Дом Куренай
*быстро пересекла ворота,
изредка поглядывая по сторонам*
------->Комната Итачи.

0

4

*пришла*
ой а куда я пришла????

0

5

надо ити наззад
*ушла*

0

6

*прошли мимо ворот и направились к дому*

0

7

---Дом Канкуро
*пришел*
Ну вот я и добрался
А вот он этот мост
*ушел*
---Мост Великого Наруто

0

8

*пришол*
эх пойду в конохе посмотрю как дела и кое что возьму из сврего дома там
*Дензал мыслил в слух*
*через сикунду он уже шол по дороге видущий в Коноху*
*ушол*

0

9

Саджи выходит к Главным воротам своей деревни.Ну вот....пора в дорогу...слава богу что не по делам а просто прогуляться и подружиться...Он стоит в надежде что его остановит Хатару, но она не приходит и он немного погрустнев выходит в путь...Что ж.....значит теперь я вряд ли ее увижу....может это и к лучшему....

==> Главные ворота Конохи

0

10

Саджи приходит к главным воротам Кири, на руках несет уснувшую Хатару......даааа......она устала сегодня.....Он вспоминает как нес ее много лет назат..так же как и сейчас...домой в ее домик.....Но сегодня все не так как раньше....Сегодня будет первая тренировка с ней за те прошедшие годы....Посмотрим что я смогу сегодня показать ей.....и чему она научилась за это время......

==> Тренировочная площадка...

0

11

прибежал...уфф всю ночь пробежал....хотя чакры еще много...вот что уникально в моих техниках они-классные и берут мало чакр....они должны быть где то здесь....увиличал запах в 1000 раз,они не подалеку пойду обычным шагом неее лучше через лес а то жители деревни могут меня атоковать...Акамару пошли...
----->лес

0

12

---Главные ворота скрытого звука.
Нельса добежала до Кири. Так думаю домой я забежать не успею.Ну и ладно.Девушка отдышалась.Я немного устала. Первое задание за такое время. Непривычно.Но надо продолжить путь и оказаться в гостинице облака раньше.С этими мыслям девушка зашла в деревню и направилась к Лесу возле деревни облака.
---Лес возле деревни облака.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Главные ворота