Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Михару улыбнулась и убрала руки за спину. -Михару сейчас проживает в Ивагакури, я с ней недавно познакомилась. Тебе повезло с сестрой.-девушка посмотрела по сторонам.-А что за вопрос? Задавай.-она вздохнула, должно быть дорого из страны Земли в страну Огня была утомительной и тяжёлой, девушка всё таки решила после разговора, сразу же найти ближайший отель.

0

272

Я так и думал ,что она ни за что не убьёт Мухару.Ведь Михару просто прелесть,красавица. Онапоходу дела сильно устала .Может ей пока пожить у меня.
У тебя кто-нибудь есть в том смысле парень, муж.А то просто ты мне н н нравишся...Интерестно как она на это отреогирует.*Бедными ,но влюблёнными глазами посмотрел на Михару.*Походу дела у неё никого нету.Умоляю только не пойми меня неправильно просто ты ты такая.

0

273

-Эм... Нет, я не замужем, мне ещё рано, и у меня никого нет.-она ухмыльнулась. - К несчастью у меня личная жизнь на втором месте, после долга шиноби.-Девушка подошла к краю земли и отошла от озера, всё ещё наблюдая за парнем. -А чем я тебе нравлюсь? Мы едва знакомы, да и по внешности  глупо влюбляться. Ты ведь толком обо мне ничего не знаешь.-Да и я о нём мало что знаю, хотя если Мухару добрая девушка, может он тоже такой же?

0

274

Ты веришь в любовь с первого взгляда?Я только сейчас начал верить.А чему ты мне нравишся.По тебе видно ,что ты красивая как с наружи так и внутри.Темболее если ты подружилась с Мухару то и со мной подружишся.Я с тобой согласен по поводу долга Шиноби ,но и ты признай ,что за личной жизнью тоже надо следить.А чем понравилсь да вот я на тебя смотрю и умереть готов ради тебя.ТЫ ужастно прекрасна.Миллионы поэтов за миллионы дет не смогу описать твою красоту.Ну дак ,что Михару?*Печальными глазами посмотрел на Михару.*  http://i018.radikal.ru/0801/d0/7330260d40ce.gif  http://i018.radikal.ru/0801/d0/7330260d40ce.gif  http://i018.radikal.ru/0801/d0/7330260d40ce.gif  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

275

-Надо же, он так наивен.-Незнаю. Я никогда ни к кому тёплых чувств не испытывала. Для меня это будет сложно.-она виновато улыбнулась. -Да и для начало нам надо подружиться. Любовь на пустых словах не основывается.-она вздохнула, и улыбнулась. - И не смотри на меня такими печальными глазами, мне придётся отвернуться, или уйти.-девушка с задором показала язык и обошла парня со стороны. - Не стоит давить на жалость девушке, она этим воспользуется.

0

276

Я не давлю просто ты первая девушка которую я поюбил с первого взгляда.Это такое чувство.Ладно раз так то давай пока.*Печально сказал Warden*
Давай где нибудь ещё встртимся.МОжет быть к примеру завтро в 12:00 по этому времени.*Несмотря в глаза сказал Михаре.* Ну а если что то обращайся я пока сдесь буду тренироваться.*Влюблённо ,но унижено сказал Варден*.*Сел на камень начал концентрировать чакру в глазах в надежде открыть новый уровень МАнгёке ШАрингана.*

0

277

-Эм, а с чего ты взял, что я ухожу?-она улыбнулась и подошла к Вардену.- Если ты не против, то мы можем тренироваться вместе. Как тебе такая идея?-девушка посмотрела на небо, затем на землю, она уже придумала как застать парня в расплох.- Надеюсь он согласится на тренировочный бой, потом за знакомство предложу пойти в раменную. Хм, он добрый, милый, но.. наивный.-она снова улыбнулась.

0

278

*Улыбнулся.*Хм ну ,чтож давай только знай я гений Генджутсу.Поскольку я Джентальмен то уступлю первый ход даме.*Ухмылнулся.*
*Приготовил Кунаи*.*Активировал ШАринган.*Давай нападай.Приготовился ко всему ,что можно было ожидать.Походу дела она сильная.Раз кинула мне вызов.
*Прикрепил к кунаю Взрывную Печать с ухмылкой на лице.*

0

279

Девушка улыбнулась и вполне с невинным видом поставила руки в печати применив технику Dochuu Eigyo, и девушка опустилась в землю, будучи под землёй девушка переместилась , и встала под Варденом, высунув руки и схватив его за ноги она резко втащила парня под землю, теперь Варден был по пояс в земле, только руки были свободны. девушка же вышла из земли и встала у него за спиной. -Твой ход...-она улыбнулась.

0

280

Хм ,чтож неплохо дажен очень неплохо.[b]Katon Gokyaku no Jutsu[/b] - шар огня.*Катон помог Вардену выбраться из земли.*У давольно так и сильная техника ,но зря ты её зделала.Думаеш я просто так Активировал ШАринган.Ну ладно оставлю её на потом.А пока лови.Катон Хиендан - выпуск огня: Парящая Огненная пуля.
Ну ,что ты на это думаеш?.От этой техники увернуться сложно.

0

281

Михару применила Doton - Doro Gaeshi , щит из земли и глины, который поглотил огненную пулю, стена рухнула вниз,вместе с небольшим пламенем. -Неплохо.-она ухмыльнулась. - Каменные клоны.-тихо проговарила девушка, и из земли появились каменные клоны под видом Михару, с той же приятной улыбкой, в руках у них были кунаи, клонов шесть и все они окружили Вардена, готовые напасть.
-Как тебе такое?-она улыбнулась.

0

282

Хм неплохо.Но как ты устоишь перед этим.Katon Hosenka no Jutsu - Финикс Бессмертная Техника Огня: Испускание несколько огненных фаерболов.Она и впрямь давольно так и сильная.Почему,почему она не хочет со мной встречаться.Неужели я такой уж и не красивый.Если тебе не трудно то ответь на мой вопросик.Почему ты не хочеш со мной встечаться.Неужто я такой урод?*Отпрыгнул и встал на воду.*

0

283

-Нет, ты очень даже красив. Просто...-девушка вздохнула.- Я не привыкла кого-то любить. Ты мне тоже нравишься.-Михару попыталась улыбнуться.-Iwa no Yoroi...-тело девушки начало преобразовываться в камень, таким образом она ушла от атаки, отойдя на пару шагов, она посмотрела на Вардена. - Ты никогда не боялся любить?

0

284

По мне лучше любить и потерять чем вообще не любить. Чем не любить. *Остановился.* Я не буду с тобой драться.Потому что я люблю тебя.Честно говоря я никого не любил жо этого момента была 1 но ей нужен был мой Шаринган ,а я предательниц не люблю я заставил её уйти из деревни.Ну дак ,что разве это так трудно любить.

0

285

Девушка задумалась. - Да, я не придательница, но... Ты прав, лучше любить чем терять.-она улыбнулась и подошла к парню. -Давай пока прогуляемся, или ты хочешь тут остаться?-Ми взяла его за руку.- Эх, он такой милый...-девушка вздохнула и посмотрела по сторонам, водопад конено красивое место, но девушка хотела пойти прогуляться щё где нибудь.

0

286

Ура , ура я не урод она меня любит неужели мне и впрямь повезло.*Взял Михару за руку.*Что-ж пойдём.Может сходим в Ичираку Рамен.Поедим,выпьем.
Она ужастно красива ,мила ,Прелестна невероятно сэксуальна. Надеюсь я тоже не промах.*ушол*
====>Ичираку Рамен.

Отредактировано Uchiha Warden (2008-06-18 20:31:47)

0

287

Пришла.Присела возле водопада.
Эх... Здесь всё-таки так красиво...
Задумалась.
Все такие разные... У кого-то решения проблем... Кто-то ходит на прогулки со своей второй половиной... У кого то свои планы на будущее...
Лицо стало грустным...
А я... Мне даже нескем поделиться своими мыслями,мечтами.... Мечты... Есть ли они вообще у меня?...
Легла на землю и начала смотреть на облака.

0

288

Эти облака... Они тоже разные...как люди... Такие красивые...
Следит за движением облаков.
Почему мне так грустно?... Вроде и ничего не случилось...ни плохого, ни хорошего... Вот именно: ничего не происходит...у меня ничего не происходит... вокруг меня всё движется, цветёт...А я ...я - пустое место... В душе какая-то странная пустота...
Продолжала смотреть на облака. Вдруг опять начался дождь.
По лицу девушки скатилась горячая слеза.
Кхм... Облака тоже плачут...
Через некоторое время девушка случайно уснула.

Отредактировано Тен-Тен (2008-07-13 23:31:14)

0

289

прибежала к месту, который вблиз водопада...
Отличное место для наблюдений..
Повернулась и стала ждать подругу...

0

290

*Девушка быстро подбежала к Анко*
Ну что, начнём? Seingan
Ксо...Я его не вижу...Я вообще никого не вижу, надо сконцентрироваться
Анко, я не вижу его, здесь никого нет, хотя я почему то уверена, что он придёт именно сюда..
*Чтобы лучше рассмотреть местность, девушка запрыгнула на ближайшее дерево, присев, она стала всматриваться в воду водопада, затем медленно перевела взгляд на леса чуть поодаль*
Жаль, что такая маленькая зона осмотра..

0

291

Услышала слова напарницы
А мн почему-то кажется что Кисаме возле озера, все идет не по плану....
Ларин контроирую чакры,нам они еще нужны....

0

292

*Девушка грустными глазами посмотрела с дерева на Анко*
Что будем делать? Ждать его здесь или пойдём дальше?
По мне, лучше остаться здесь в засаде, хотя...Вдруг он не явится..? Оставлю своё мнение при себе
Насчёт чакры не волнуйся, всё будет нормально
Как бы я сама этого хотела..

0

293

Анко стала думать!
У меня есть еще четверть количества чакр! Если я сделаю теневой клон, он пойдет за эксидо , а если пропадет мы будем знать что Кисаме там!
Сделала нсколько печатей...
Каге буншин-но-джутсуРядо с Анко появися теневой клон, Тен. клон повернулся к ней.
Ты знаешь что делать! -сказала она клону
И клон убежал за листвой!
Надеюсь не будет приград!
Ларин мы будем здесь! Продолжайосматривать територю!

0

294

Шизуне прибежала кводопаду и заметила там двух девушек, одна была на дереве, а Анко прикрывала на земле...
Шизуне подошла к Анко и сказала:
-Вы на мисси???
Ой чего это я у них накаленная обстановка, конечно на мисси!!- подумала Шизуне и стукнула себя по лбу!

0

295

*Девушка с дерева посмотрела на вновь прибывшую*
Интересно, что она тут делает..?
Да, мы на миссии..А Вы.. Вы что тут делаете?
*Ларин недоумевающимими глазами смотрела на девушку, стоящую перед Анко*

+1

296

Шизуне задрала голову вверх и посмотрела на девушку.
Я тут так гуляю,-рассержано сказала Шизуне,-вы должны пойти со мной к озеру там парень выслеживает Кисаме, одного из Акаци!
-пошлите,-сказла Шизуне и пошла к выходу...
кстати,-продолжила Шизуне,-кто тот парень, он ведь не из Конохи?!
А кто она, блин такая подумала Шизуне и посмотрела на дерево..

Отредактировано Шизуне (2008-07-11 21:02:48)

0

297

Не надо раздражаться,-медленно, чеканя каждое слово сказала Ларин
Парень...Акацуки...
Стоп, ты имеешь ввиду Эксидо? Он мой брат. Ты его видела? Что он тебе сказал? Кисаме на озере?
Слишком много вопросов..Ну и ладно, это важная информация в конце концов!
*Девушка спрыгнула сдерева и стала пытливо смотреть на Шизуне, затем медленно повернулась к Анко и произнесла:
Идём...Если это так, Эксидо в огромной опасности..

0

298

Да, Эксидо,-сказала Шизуне
Значит так зовут парня!!-подумала Шизуне
Кисаме на озере, пошлите, Кисаме-он очень опасен, хотя  я на это ненапрашивалась , но помочь вам надо... ,-сказала Шизуне, и нпосмотрела на коменнную Анко...
Пошлите,- повторила Шизуне,и направилась к выходу

0

299

----->>>> Озеро

Отредактировано LaRin (2008-07-12 00:34:04)

0

300

После долгого сна девушка привстала.
Что?Я уснула?
Увидела яркое солнце.
Дождь закончился... Так жарко!Пойду-ка я домой...
----> Домик Тен-Тен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Водопад