Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

<---Дом Хатару..
Пришла и залезла на сам водопад,зетем стала ходит по краю м развела руки в стороны для равновесия..
Мда..как же я соскучилась по водопаду..я всегда любила ходить по краю и рисковать..риск мое второе имя и вообще мне здесь хорошр..как буто лечу..Тут подул ветер завевая мои волосы и я закрыла глаза и продолжала идти надеясь только на интуицию..медленно шакая по камням обходя некоторые..казавшыеся мне ненадежными..и приоткрыв один глаз посмотрела на окружающую природу..
Мммм...как красиво..природа ветер..уединение..мне никогда не было так хорошо на душе..Закрыв глаз продолжала идти но уже убрав руки в карманы так как уже чувствовала себя уверенно..полная луна светила..звезды мерцали на чистом и синем небе...

0

302

гуляла и гуляла..продолжала гулять до появления первых лучей солнца..
Ммм..уже утро..какая красота и спать что-то захотелось..пойдука посплю хотябы часа 2..Спустила вниз и стала медленно засыпать смотря на рассвет..
из и подошла к одному из деревьев..забралась на него и села на самую высокую ветку..села опираясь спиной о свол дерева..
мммм..как же тут всетаки красиво..красивое и чистое небо озоряющееся первыми лучами солнца..ммм..красота..и на эти словах я занснула..

0

303

вскоре солнце стало светить мне в глаза и проснулась..
мм..солнце спать не дает..да что такое...
Правая ку пго привычке потянулась теребить кулон подаренный родителями перед смерть..но его не оказалаось на шее..рука судорожно стала щупать шею..
Что?!где кулон??мама..где он??
Вскачила и стала искать по всем карманам и т.д..и тут меня осинило..
Ксо..я же его в Кири дома сняла.так неудобно придется новх хозяеев беспокоить..но что же делать ладно.черт..уже вечер лано ща в Кири там в гостинице переночую ,а утром заберу кулон..
Гостиница в Кири--->

Отредактировано Хатару (2008-07-20 23:00:56)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Водопад