Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

единственное что есть у меня это ты........

0

242

а толку то есть , нет

у тебя же нет причин что бы жить

0

243

одна есть это ты Хината и поэтому я остаюсь здесь....
*подошёл к хинате и обнял девушку*
и некогда тебя не брошу!

Отредактировано Пейн (2008-06-15 14:20:21)

0

244

Ты сдесь будешь жить?... мило

а теперь скажи зачем весь этот концерт

0

245

я просто хотел посмотреть на твою реакцию...

0

246

То есть ты мен проверял

0

247

да
прости если что то не так....

0

248

Знаешь , я не очень люблю когда меня проверяют

тем более таким образом ... смотри как бы я в следующий раз тебя не подтолкнула

0

249

ну я же попросил прощение....

0

250

да я слышала ... я не обиделась

просто я тебя предупредила

0

251

хорошо
*улыбнулся девушке*

0

252

Ну ладно я пойду ... еще увидимся

надеюсь

0

253

пока
*побежал и спрыгнул с края скалы*
------озеро

Отредактировано Пейн (2008-06-15 16:35:31)

0

254

хотя сдесь очень мило ... присела на край

любовалась природой ... вспомнила!!!

ушла

0

255

*очнулся быстро выпрыгнул на берег дотронулся рукой до головы увидел на руке кровь*
так до дома далеко надо дойти до хинаты
*шатаясь побежал*

0

256

*Пришёл увидел продовца*
Здравствуйте принесли?
Здравствуйте да вот.
*Взял коробки*
А она лёгкие...
А что ты думал их было не просто найти....это самый прочный и лёгкий материал....
Спасибо ну я пошёл отнесу их...досвидания
Досвидания....
*Разошлись в разные стороны.*
----=Дом Монако

0

257

*Пришол*
ТАк ну всё я буду тренроваться.
Катон goukakeno justu-(Выпуск огромного огненного шара.)
Орич сказал О 2ух деревев и нету продолжу ка я  Rasengan-(чакра фокусируеця в руке орича образуя водяной шар.)
Я всё-ещё слаб но ничего.
*Сел начал отдыхать.*

0

258

*Шёл мимо увидел ,что деревья сбиты и стоял дым*
Эй ты кто там?
*Немного щурил глаза*

0

259

Прикрой рот Монако как-будто не узнал.
Он что пяный.
*Причтольно посмотрел на Монако.*

0

260

Прости я не узнал только ,что встретил шаринганшика по имени Тоби знаешь такого?!
Он не в лучшем настроение духа....

0

261

ДАк что ты говориш по поводу Шаринганщика.
Я о нём ничего не слышал но может ты нас с ним встретиш.
Где он был?

Отредактировано Orich (2008-06-17 14:46:38)

0

262

Давай сходим у него какая-то странная чакра учти это он в резиденции Хокаге пошли...
====-Резиденция Хокаге

Отредактировано Мonako (2008-06-17 14:50:07)

0

263

Идём
А он норм чел.
----->Резиденция Хокаге.

Отредактировано Orich (2008-06-17 14:53:59)

0

264

*Пришол.*
Так небольшая тренеровочка.
*Warden сел и начал концентрировать чакру в глазах в надежде сделать свои шаринган ещё сильнее.*
Так неплохо я чувствую что у меня получается.
Всё на сегодня хватит.
--->Дом Wardena.

0

265

====>Парк
Михару посмотрела по сторонам, девушка стояла на водопаде, на двух камнях, которые разделяли течение. Девушка смотрела вниз, её едва не сносило туда, так как течение было большим. Девушка вздохнула и присела на камни, свесив ноги вниз, её кимоно слегка намокло, но на это она не обращала внимания. Девушка потянулась. -Ну вот, я наконец в Конохе. Эх, жаль я тут ничего незнаю. Ну-у-у, кроме этого места.-она улыбнулась и посмотрела вниз.-Высоковато здесь. Может спустиц? Хотя. Нет, отсюдого хорошо видно.

0

266

====>Дом Wardena
*Пришол заметил прекрасную особу.*Вау а она давольно так и красивая.*Стоял и пялился на неёё около полу часа.*
*ПОдошёл к Прекрасной особе.*Здравствуй с тобой можно познакомиться? Я Учиха Warden.Гений шарингана.Один з послдених потмоков великого клана.
Однако тут прекрастное место да и сама она прекрасная.Однако как же мне повезло встреить на пути такую красавицу.А вы кто.*Улыбнулся.*

0

267

-Здравствуйте...-девушка немного была удивлена, как парень мог стоять на течении реки. -М-михару Шихоуин. Очень приятно.-Девушка посмотрела по сторонам.-Значит Муха его сестра? или....-Хм, ещё один из клана Учих. Значит ты знаком с Мухарой Учихой?-она посмотрела на парня, разглядывая его внешность, можно отметить он весьма хорошь.-Ммм, как же вас не сносит течение?

Вне: Уточняю, девушка стоят не внизу водопада, а на верху него,на нём самом, так , что получается, Тебя должно смыть вниз течением. ^__^''

0

268

Оно должно меня снести но если честно то я пришол сюда изначально что-бы тренроваться.Тоесть я пускаю в ноги больше чакры чем надо тоесть мой вес увиличивается и это не позволяеет мне упасть с водопада.ТИп один и тот-же ,что ходить по воде только чакры вкладывать надо больше.А с Мухару я знаком с моей младшей систричкой.А что?
Михару извеняюсь можно я буду на ты.Просто мне сложно кого либо называть вы.*
Посмотрел в глаза Красавице.*
*Прыгнул на камень.И стал намного ближе к девушке.*

Отредактировано Uchiha Warden (2008-06-17 21:06:28)

0

269

-Значит он её старший брат? Интересно, о её новости он знает?-девушка вздохнула и встала с камней, посмотрев вниз. -Значит вы брат и сестра, это хорошо.-она улыбнулась. -Да, я тоже не против перейти на Ты. Хотя уважительный тон тоже не плох.-Девушка спрыгнула с водопада, оказавшись внизу, на так сказать озере от самого водопада. Девушка поправила ленту на волосах, и посмотрела на своего нового знакомого.-М, вы здесь живёте? Тоесть в Конохе,да?-девушка улыбнулась. -Надо будет попросить, чтобы он мне показал гостиницу.

0

270

*Спрыгнул вниз*Ух а это довольно так и опастно.Но зато весело.Я да а вот где она сейчас живёт я незнаю.А что? Вдруг она захочет убить МУхару.
*ПОсмотрел на девушку влюблённым взглядом.*Хотя ,что за чушь я плету как такое милое существо сможет убить Мухару.Михару извеняюсь ещё раз ,но можно не скромный вопрос?
Она самая красивая девушка на свете я нивидел никого красивее,милее,прелестние и талантливее.Сейчас я предложу ей встречаться.*Влюблённо Посмторел на МИхару.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Водопад