Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*вошла в хол и заказала номер*
*поднялась в свой номер и заперев дверь легла на кровать*

0

2

*встала с кровати и начала собирать вещи*
наконецто у меня будет домик))
*надела рюкзак с вещами на спину и отправилась в коноху*

0

3

*Пришел*
Устал я...
*Заказал номер*
*Поднялся*
*Сел на диван*
Надо отдохнуть...слежка за Акацуками не простое задание...
*Начал думать*
Та-ак...ка-бы не разозлиться при виде их...
Ладно, по ходу дела придумаем!

0

4

*Спустя два часа вышел*
Всё, я отдохнул!
*Улыбнулся, направился к выходу*
Да, надо быть начеку, меня всёже могут поймать...
А хотя...К чему я это всё говорю?
Со мной всё будет хорошо!
*оставив деньги Ушел*

0

5

Хаку долгое время блуждыл по Суне, всё из-за того, что дома здесь одинаковые, и это плохо...вот,, очередной дом, парень зашел в него, и просто не мог нормально себя вести....В этой деревне нет воды....я здесь слаб, даже очень..... Хаку заплатил деньги, получил ключи от своего номера. Номер был на 2-м этаже. Хоршо, сегодня отосплюсь, а завтра продолжу поиски..... Парень медленно вошел в свой номер, снял верхнюю одежду, лёг на кровать. Значит всё....надо поспать.... Он закрыл глаза, и спустя пять минут уснул....

0

6

Хаку проснулся спустя два часа, после того, как уснул. Он спокойно, не делая лишних движений присел на кровать, осмотрел довольно не ровные стены этой комнаты, потом посмотрел в небольшое окно, которое давало взор только на соседнее здание, которое заметно возвышалось над этой гостиницей. Чтож, надо продолжать поиски...я надеюсь, что смогу быстро найти тебя, Нельса... После этих слов Хаку бесшумно спрыгнул со своей кровати. Еще раз осмотрев всю комнату, парень заметил, что из одной из стен торчит бумажка с какими-то надписями, но не обратил на него сильного внимания. Хаку дошел до своей одежды, которая находилась на стуле в другом конце комнаты, взял ее в руки, и снова подошел к кровати. Вот так...сегодня я наверно снова обрету стимул жить...я надеюсь на это....я верю в это....сестра.... Лицо Хаку снова улыбалось, но это не была обычная фальшивая улыбка, это уже была настоящая, искренняя улыбка. Это значило, что Хаку был счастлив. Парень недолго одевался, всего около минуты. Вот он вышел из номера, в последний раз кинув взгляд на ту странную бумажку. Было слышно звяканье металла. Это Хаку закрывал номер. Он спустился вниз, оставил ключи управляющему, и попросил дать ему три бутылки воды. После того, как воду принесли, Хаку положил ее в сумку, и из нее-же достал кошелек. Денег из кошелька еле хватило, чтобы расплатиться, но всеже даже немного осталось. Вот Хаку разворачивается, выходит из гостиницы, и исчезает, продолжая искать свою потерянную сестру....

Отредактировано Haku (2008-07-21 13:21:33)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостинница