Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мой маленький домиГ ;-)))


Мой маленький домиГ ;-)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожуловать в мой домик http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

2

*Зашел в дом*
Надеюсь на меня Ино не обиделась.....
*стал искать Ино*
Где она...
Нееееееет....
*убежал*
----Главные ворота Конохи

0

3

"открыл дверь"
"повесил плащ на вешалку"
Блин у нас по сравнению с Конохой холодрыга...
"налил стакан сока"
"выпил"
"сел в кресло"
"стал читать"

0

4

"встал с кресла и подошел к окну, раздвинул занавески" Начинается закат пойду посмотрю на него "вышел из дома и запрыгнул на него, лёг и начал смотреть на облака" Как красиво раньше я не обращал внимание , но теперь ..."привстал, поглядел на закат" На самом деле красиво, как я мог не замечать этого раньше... "спрыгнул с крыши, опять вошел в дом, лёг на диван"

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Мой маленький домиГ ;-)))