Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Кимимару


Анкета Кимимару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Кагуя Кимимаро/Kaguya Kimimaro
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 17 лет.
2 сезон: 20 лет.
     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Деревня скрытая в тумане, потом Отто.
     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Чунин.
2 сезон. Чунин.
     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите): Очень замкнут, не много рассказывает о себе, но очень преданный, послушный и строгий. Главное не злить и не обижать близких ему людей, не то рискуете быть проткнутым костями, ну или застреленным фалангами пальцев. А Кимимаро, насколько известно, не очень ласков с теми, кто ему не нравится. Может быть резок в общении, невоздержан на слова. Если с ним спорят - имеет привычку протыкать все и всех костями. Очень силен. Умен и хладнокровен, готов без колебаний отдать свою жизнь, как бы отречен от мира, принимает роль наблюдателя. Одинокий. Вот уж кого можно назвать невозмутимой личностью, так это Кимимаро, всегда спокоен несмотря ни на что. Его нельзя застать в приступах бешеного гнева и радости, на самом деле очень добрый человек, очень, но из-за фанатизма к Орочимару-саме совершал отрицательные поступки, но только из-за преданости к Орочимару и только, а так добрый и отзывчивый парень.

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк): Достаточно высокий парень с белыми (скорее серебристыми) волосами, волосы длиной до плеч. Частично собраны в маленькие хвостики. Глаза зелёные, вокруг глаз красные круги - результат болезни (туберкулеза). На лице всегда хладнокровное выражение, эмоций почти никогда не проявляет, стройный, весьма ловкий. Одет в стандартную форму пятерки Звука.

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу): Этот великий клан который был истреблён во время атаки на деревню Скрытого Тумана.Единственый кто остался был мальчик Кимимаро Кагуя но после этого будучи большим он умер от болезни.Клан спецелизируется на контролем над своими костями.У Кагуй кости очень крепки,они крепче чем сталь.У Кагуй насчитывается очень большое количество костей в теле и они всё время растут и растут.Кагуя может вытащить кость из своего тела и пользоватся ей как оружием.
Кимимаро - последний из клана Kaguya, группы шиноби, которые были чрезвычайно кровожадными и любили войну. Кимимаро родился настолько сильным, что он был заперт в клетке с самого детсва. Когда клан решил напасть на Скрытую деревню Тумана, Кимимаро наконец позволили выйти из его клетки и дали цель..., убить шиноби из Тумана. Но потребности разрушить не было достаточно, чтобы гарантировать победу для этого клана шиноби, и они были полностью уничтожены, все кроме Кимимаро.
Один, оставленный наедине с миром, молодой мальчик блуждал в дебрях, пока он не был подобран Орочимару. Наблюдая резню деревни Тумана, Саннин знал, что он оказался оружием достойным затачивания. И одинокий ребенок был полностью принят управляемой добротой человека, заверяя его жизнь Орочимару-сама.
Он был наделен проклятой печатью Земли, и стал лидером Звуковой Пятерки. Кимимаро стал инструментом для приготовлений атаки на Коноху. Но в последний момент, он был внезапно поражен таинственной болезнью и был неспособный помочь в течение нападения. Кабуто безжалостно оплакивает это, как часть причины, которая, в конечном счете, и подвела их.
Кимимаро, несмотря на то, что лежал в коме, чувствовал, как будто он подвел человека, который дал ему цель в жизни.
После битвы с Гаарой он чудом выжил и разочеровался в Орочимару намереваясь покинуть его хотя в глубине души готов вернуться к Саннину так как цель в своей жизни он так и не нашёл.

     8. Техники (название техники + описание): 1. Цубаки но Май  - Танец Камелии, Кимимаро вытаскивает кость из руки и использует как меч - к атаке.
2. Тессенка но Май: Цуру  - Танец Клематиса: Стебель, Кимимаро создаёт из своего позвоночника плеть, которая обхватывает противника - противнику, удержание противника на месте (аннулируется поправка на старшие статы - противник получает весь урон).
3. Тессенка но Май: Хана  - Танец Клематиса: Цветок, обычно следует после Тессенка но Май: Цуру, от предплечья рука Кимимаро становится мощным костяным копьем, которым он пронзает пойманную жертву - к атаке.
4. Карамацу но Май  - Танец Лиственницы, из всего тела Кимимаро вылезают кости, защищая от атак - полученный урон делится поровну между Кимимаро и нападающим (только для тайдзюцу-атак). (тай)
5. Теси Сендан  - позволяет стрелять костями из пальцев - (стабильно), возможно использовать повторно только через ход. (тай)
6. Савараби но Май  - Танец Папоротников, гигантский лес из костей, вырастающий из земли - масштабная атака (прицельная). Предельный урон 100 (нин)
7. Харинедзуми но Май - Танец Ежа, по всему телу Кимимаро вырастают длинные кости, после чего он начинает вращаться, поражая всех на своем пути - , масштабная атака (покрывающая).
Проклятая печать 1-го и 2-го уровня.  В первом случае изменения не значительны: в половину увеличивается чакра, скорость, сила и регенерация + подкожная костиная броня. Второй уровень это - преврощение наподобия динозавра с большим хвостиком и большой скоростью и силой удара. И этим хвостиком он очень сильно калечит всех.

     9. Статус. Костиное Кладбище.

Отредактировано Kimimaru (2008-06-13 20:37:30)

0

2

3и 4 пункт не по шаблону
и где техники убери (???)

а так анкета хорошая
переделай и принят

0

3

исправил

0

4

принят!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Кимимару