Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Хатару


Анкета Хатару

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Хатару Отонаши
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:15
2 сезон:17

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения. Неканоны вселяйтесь в другие селения. Но не в Коноху):
1 сезон: Деревня Тумана
2 сезон: Деревня Тумана

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона, то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Генин
2 сезон: Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите, старайтесь уложиться в 4 строчки):
Хатару всегда была очень ранимой и скромной, но она всегда пыталась это скрыть.....и у нее это получалось...это знал лишь ее единственный друг Саджи - с которым она вместе училась в академии, но не попала к нему в команду и с 14 лет они не виделись. К Хатару стала очень сильна духом и ее почти не возможно сломать. Хатару всегда добивается всего сама...она не привыкла к помощи
т.к. у Хатару друзей мало, то она с ними не разлей вода и всегда готова отдать за них жизнь, но с врагами она не церемонится....
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа, старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум + картинка):
1 сезон: В возрасте 15 лет Хатару была не самой симпатичной девушкой....У нее были светлые и короткие волосы которые всегда убирала на верх...и кроваво-красного цвета глаза из-за которых ее
часто принимали за девушку из клана Учиха..в основном она носила шортики на подтяжках по
вер которых она одевала короткую кофту чуть ниже груди и она носила сапожки на маленьком каблуке т.к. всегда стеснялась своего низкого роста.....
2 сезон: Волосы у Хатару выросли и стали очень красивыми... Она выросла и стала достаточно высокой...ее тело приобрело довольно привлекательные формы.....Глаза были все также выразительны и кроваво-красные.
...пальцы вытянулись и стали длинными и тонкими....и вообще она вся преобразилась....

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже, не упуская моменты манги):
Хатару родилась в клане Отонаша. Ее родители погибли когда Хатару было 8 лет. Они погибли при нападении на деревню.
У Хатару осталась лишь ее сестра Хичиго которая была старше ее на 7 лет. Хичиго особого внимания на Хатару не обращала...она даже ее недолюбливала и по этому Хатару всегда всего добивалась сама.
У нее был единственный друг а точнее он был единственный человек который ее понимал....Его звали Саджи Шитзу. Его родители тоже погибли при нападении на деревню....они всегда были не разлей вода.
У Хатару был кеккэй генкай  - Рикугана , у Саджи кэккэй генкацй назывался Йорхагану и в отличии от него у Хатару не было проблем с пробуждением кэккэй генкай.
Когда Саджи и Хатару закончили академию, то почему то их распределили в разные команды и по этому они стали видеться все реже и реже и в конце концов перестали видеться совсем...
Хатару скучала по своему лучшему другу и все эти четыре года что они не виделись все время пыталась его найти и встретиться, но у нее это не получалось.....
Хатару так же хорошо владеет мечом и водной стихией чакры. Хатару состояла в команде №13 состоящей из Хатару, Ичиро, Хироши и их сенсея Исами. Во время экзамена на чунинов Хатару пришлось мягко говоря не сладко.
Ей пришлось драться с Хикару Чио из деревни скрытой Травы....Это был долгий и напряженный бой, но в конце концов она победила.
потом ей пришлось долго восстанавливаться поле этого экзамена, у нее были множество ран и порезов,3 сломанных ребра и внутреннее кровоизлияние. Однако врачи чудом ее спасли.
Хикару Чио была самой сильной из клана Чио. И сам клан был один из самых могущественных деревни скрытой Травы. Затем Хатару и ее команду стали отправлять на задания на после которых Хатару приходилось лечить в больнице.
Хатару всегда первой лезла в бой. Даже если противник был гораздо сильнее ее. Хатару всегда попадала в передряги и только после того как на одном из задай погибла Ичиро (из ее команды)защищая Хатару от очередной драки она стала более
аккуратной и спокойной, больше не лезла в драку первой, а на оборот всегда старалась избегать стычек. На данный момент Хатару находиться в деревне после очередного задания. Ей дали отпуск....
     8. Техники (название техники + описание):
Kawarimi no jutsu - Это техника позволяющая заменить человека либо клоном либо обрубком дерева.

Kai - останавливает действие гендзюцу, но может рассеять его не выше С-ранга....

Suyton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение близ лежащего пространства водой

Suyton:Koku Sujin – использующий создаёт большой водоворот который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.

Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона.клон водяной имеет сил 1/10 от силы создателя

Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)

Suyton: Suydshu no Jutsu - вес воды (Поднимается или создаётся волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)

Suyton: Daybakufu no Jutsu - создает мощный водяной удар. Точнее это поток воды в виде водяного дракона наносящего мощный удар...

Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и создающийся количества вложенной чакры.

Кеккэй генкай – Rikugana. Клан Отонаши славился своей наследственной чертой. Шиноби могли создавать ловушки путем использования воды. Но главной особенностью их кеккэй генкай являлось то что в ловушке могла быть вторая и даже третья. Получалось что противник разгадав первую неизбежно попадал во вторую ловушку, еще более страшную чем первая. Возможности наследственной черты ограничены и действовать она может не более четырех часов. Ведь чтобы удержать противника в трех ловушках сразу нужно много воды и чакры.

1Rikugan no Jutao - это водяной купол постепенно сжимающийся.
1.2. Rikugan no Yotao - в куполе появляются ледяные шипы и он продолжает сжиматься.
1.3. Rikugan no Juyotao - если ледяные шипы ломаются, то купол превращается в водяной шар без воздуха и противник так задыхается.

     9. Кавай ^_^

     10.Как с вами связаться?(Лс не подходит)
icq:391718400
http://www.vkontakte.ru/id1699316

Отредактировано Хатару (2008-06-27 23:48:43)

0

2

Хатару написал(а):

Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

Хатару написал(а):

Suyton: Mizu no Erui no jutsu. (Водный доспех)
Вода на теле создаёт подушку, которая ослабляет удар противника. При большей концентрации вода может скопировать руки хозяина и двигаться отдельно. Эти руки могут появляться из любой поверхности на теле Лау, но общий объём воды на парня сохраняется, как следствие общий слой воды становиться тоньше.

Хатару написал(а):

Suyton: Koku -Пользователь извергает чёрную дымку которая поднимается в небо. После, она падает на землю в виде нефтяного дождя.

Хатару написал(а):

Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаются или создаются струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)

убрать  эти техники

0

3

Хатару написал(а):

Хатару всегда была очень ранимой и скромной,

Хатару написал(а):

Хатару очень сильная духом ее почти не возможно сломать..

че та они друг другу противоречат

0

4

Rock Lee
была!!!
а теперь стала другой!

0

5

ващето она была ранимой и скромной но скрывала это и для всех она была сильной.............

0

6

Хатару написал(а):

.также у Хатару был кеккэ генкай Рикугана

так и знал, что будет.
и где техники на твой кеккэ генкай, и подробно опиши его фокусы

0

7

А можно это сделать завтра?я просто смотрю футбол...а потом с ребятами гулять на всю ночь...так можно завтра переделать???????????

0

8

сделай завтра ...вот завтра тогда и проверю

и еще: ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ НЕ ИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ФЛУДИТЬ ГДЕ ПОПАЛО

0

9

Хината написал(а):

и еще: ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ НЕ ИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ФЛУДИТЬ ГДЕ ПОПАЛО

а мы не флудим где попало, тем более мы просто указываем на то, что не мешало бы исправить!

Отредактировано Rock Lee (2008-06-26 23:17:08)

0

10

Хатару написал(а):

также у Хатару был кеккэ генкай

Распишите какой именно кекке генкай,в чём он проявляется?

Хатару написал(а):

Kawarimi no jutsu - Техника обмена

эту технику можно расписать.

Хатару написал(а):

Kai - останавливает действие гендзюцу.

тоже распишите,добавте что kai может рассеять гендзютсу не выше С-ранга!

Хатару написал(а):

создает мощный водяной удар

конкретней,как создает,в виде чего создаёт?или допишите что просто поток воды в который вложено много чакры,и который имеет мощную силу атаки,в общем распишите эту технику.
Ещё насчёт биографий,маловато как то,можно расписать,например опишите как Хатару сдавала экзамен на чунина и т.д.
Как всё исправите вам будет выдана ситуация для пробного поста!

0

11

Вообщем допешите действия кекке генкая и вот ваша ситуация для пробного поста:
Сначала прочитав ваше био у меня появилась хорошая мысль насчёт вашей пробной ситуаций,но когда появился Саджи я изменил своё мнение,решив дать вам ситуацию как у Саджи,только поменяв вас ролями!
Представте такую ситуацию.Ночь.Хатару только что совершила поступок о котором будет жалеть всю оставшеюся жизнь.Или не будет?Слёзы скатывающиеся по её щекам при взгялде на труп возле которого стоит Хатару скорее говорит о первом.Зачем?Почему именно он?Хатару исполняла приказ Хокаге,а приказ этот звучал убить шиноби-нукенина который пытался покинуть деревню.Тут Хатару посещают воспоминания,те давние моменты,когда она дружила ещё с ним,была как сестра с братом.Как могло такое произойти, что теперь он астоит в луже крови,а у её ног лежит Саджи.И что ей теперь делать ведь она всем сердцем любила Саджи?Опишите мысли. чувства. переживания персонажа, максимально раскрывая характер. Опишите окружение, можно отыгрывать действия, но особо этим не увлекайтесь.

0

12

Такс...ну начнем.....
Руки у нее дрожат....Саджи....Саджи.....что я наделала...Хатару не выдержала и упала на колени и кунай выпал из ее руки
внутри  пустота, сердце разорвалось на тысячи осколков.....НЕТ!!!!!!! Хатару схватила второй кунай и со всей силы воткнула в землю, кунай вошел по рукоятку и руки ее держаться на рукоятке куная.Что...как...как это случилось я не могу поверить что я это сделала......как я могла.....Она смотрит на свои дрожащие руки, глаза бегают из стороны в сторону осматриваю руки в крови любимого. По щекам ее текут слезы.Какая....я.......Саджи....любовь моя........какая я сволочь......почему?...почему я это сделала?.....я же просто могла сбежать с ним, но я бы предала деревню....родных...друзей......Хатару покрутила головой из стороны в сторону...руки ее опустились.Нет...какие родные...какие друзья.....у меня их нет...а семья…они даже не замечают меня…..я для них никто.......а деревня...какой смысл...если она заставила меня убить моего любимого и единственно дорогого мне человека....Саджи......Хатару приподняла тело и обняла положив его себе спиной на грудь, села на землю. Ее дрожащие руки стали судорожно гладить его по голове, слезы падали на его голову..Саджи..........Саджи....я ведь так и не сказала как я люблю тебя....что жить без тебя не могу........а...а...помнишь....как мы с тобой тренировались до изнеможения?...как даже однажды тебе
пришлось нести меня домой и укладывать меня спать. Если бы ты знал....как я смущалась.....ты скорее всего заметил как я тщательно пыталась скрыть свое красное лицо.......а как мы познакомились?…..на качелях при академии мечтая поскорее стать шиноби и отдать жизнь за вою деревню.
Руки Хатару дрогнули.Но....но....теперь тебя рядом нет...я одна….внутри пустота...мне незачем жить….я....я не могу жить без тебя....Саджи...любовь моя..
.я...я...приду к тебе  если мы не можем быть вместе тут...то...я.....убью себя и присоединюсь к тебе......
Хатару взяла свой кунай и дрожащей рукой поднесла к своей правой руке, затем зажмурила глаза и сделала глубоки порез в области запястья. Положила Саджи на
землю и легла яром на бок. Ее рука гладила Саджи по голове а по щекам текли слезы. Ну вот любимый...я скоро.........скоро...мы будем вместе и ни кто и ни что не разлучит нас...Тело Хатару леденело а в ее красно-кровавых глазах темнело......Видишь...я скоро....потерпи еще чуть-чуть...............чу...ть.......чу.......ть....

Отредактировано Хатару (2008-06-27 23:44:04)

0

13

Хех...от пореза на руке смерть наступит часа через 2-3....
Ну лан...красиво,принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Хатару