Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Саджи из клана Шитзу


Дом Саджи из клана Шитзу

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i42.servimg.com/u/f42/12/32/76/01/211110.jpg
Поселение клана Шитзу находится на  северной части деревни.Среди раличных домов виднеется небольшой домик с клановым гербом на верхушке домика.Дом двух этажный. На первом этаже прихожая, кухня, зал и две комнаты для гостей, а так же сан узел. На втором этаже три комнаты и сан узел так же присутсвует. Комнаты для гостей на первом этаже оборудованы вем что нужно. В зале стоят селлади с книгами и столик для проведения обедов и торжеств. стены увешаны картинами и гербом клана. На втором этаже две комнаты для гостей и одна комната для Саджи.Там у него стоит фотография родителей и стол со стульями где он работает над различными трудами исследователей....просто ему это интересно....фотография с изображением Хатару стоит на подоконнике возле кровати....

Отредактировано Саджи (2008-06-28 00:23:31)

0

2

Саджи сидит на крыше дома и любуется закатом.Как красиво сегодня....давно я невидел как солнце заходит и появляется луна....Устраивается поудобнее и ложит катану рядом.Хорошо что пока нет заданий.Интересно...как там Хатару....столько лет прошло а мы уже дано невиделись.вспоминает детство, как они тренировались вместе, как он учился использовать Йорхагану....ммм.....сладкое было время, когда оа была рядом...

0

3

Хатару идет немного шатаясь домой...как всегда через дерявья и кусты возледома Саджи.(так было короче)..левой ркой придерживая правую руку которая перевязана повязкой которую уже пора менять......Ну вот еще одно изнурительное задание закончилось..как всегда я почти без сил...повязку...интересно как там Саджи..давно я его не видела...соскучилась...надеюсь у него все хорошо.......Хатару споткнулась об корень дерева и чуть не упала....Черт....ладно осталось немного и завалюсь на кровать......Хатару прошла мимо дома Саджи и пошла к себе...
Дом Хатару--->

0

4

Саджи очнулся от восопминаний услышав какой-то шум внизу....хххммм....кто бы это мог быть?Встает и берет катану, тихонько подходит к краю дома и спрыгивает вниз....что ж посмотрим....Саджи идет в сторону источника шума.подходит, опускается и трогает землю.Так и есть...тут только что кто-то прошел....пойду ка гляну кто это...Идет  с лед за прошедшим.

====> Дом Хатару

0

5

Саджи прибегает с тренировочной площадки неся на руках Хатару......дура...дура-дура....открывает дверь и вносит ее домой..забегает на второй этаж и укладывает в одну из комнат.Потом спускается и набирает теплой воды и полотенца.Поднимается обратно и снимает повязку с одной руки...Кровь вроде остановилась.....Осторожно протирает рану от крови теплой водой и достает лекарства из тумбочки..обрабатывает рану и делает перевязку....затем то же самое делает со второй рукой.....вытрает пот со лба...ну вот...вроде все в порядке....Саджи  садится на пол и прикрывает глаза......зачем?.....ведь я недостоин того чтобы меня любили....недостоин......

0

6

Ммммм....где....я...В раю...или в аду.......Хатару посмотрела на свою левую руку.....мммм....перевязана...почему...почему.....Хатару повернула голову к Саджи......зачем?......зачем ты это сделал?зачем оставил меня страдать на этом свете...я устала.......ну отпусти меня.....я не хочу жить............из глаз Хатару полились слезы...я устала.....мне все надоело...это без конечная тьма вокруг......а ты...ты мой единственный просвет из этой тьмы....ты...единственный для которого я жила все это время........и ты ушел.....велел не идти за тобой..и смысл для того что бы жить пропал в месте с тобой....

0

7

Саджи открывает глаза, поворачивает голову в сторону Хатару все так же сидя на полу и сжимая в руках катану...Если ты меня любишь.....зачем говоришь такие вещи после которых можешь потерять свою любовь?.....Спустя четыре года я понимаю что у тебя было все просто ужасно и ты об этом молчала.....Твои раны на запястьях показали мне что все ужасно.....Если я для тебя свет во тьме....иди на этот свет...Саджи приподнимается и поворачивается к Хатару, на его глазах наворачиваются слезы но он сдерживается из последних сил.Иди на этот свет....

0

8

Хатару поворачивает голову и смотрит в окно...Идити..на свет...постораюсь...но ты меня только не оставляй..прошу тебя ни когд...ни на минуточку.....Хатрау беред Саджи за руку и смотрит на рассвет.....из ее льются слезы.....кстати по повуду клаустрофобии я тебя не обманывала...Хатару улыбнулась сквозь слезы и посмотрела на Саджи......Мммм...как приятно вновь ощущять его рядом.....

0

9

Саджи садится на кровать рядом с Хатару и смотрит вместе с ней, затем вспоминает вчерашнее.Пусть это останется в прошлом.Я тебя никогда не оставлю.Он ложит катану Шитзу на пол и обнимает ее.Может принести тебе что-нибудь поесть?Ты сейчас слаба и тебе нужно набраться сил.Саджи смотрит на нее вопросительным взглядом.А если бы я необернулся тогда?Я бы проклинал себя.

Отредактировано Саджи (2008-06-29 13:09:49)

0

10

Нет спасибо я нечего не хочут
в животе у Хатару заурчало..и она покраснела
нет честно может я и голодна но есть настроения нет
Хатару сделала паузу и потом добавила
и как то неохото
Через некоторое время она добавила...
Если честно..то мне щас хочится только одного
Хатару робко прикоснулась к губам Саджи и за тем поцеловала его,но это был не самый хороший поцелуй т.к. Хатару было достаточно сильно слаба...

0

11

Саджи поцеловал ее в ответ и на минутку остранился.Знаешь, у меня есть фрукты, может я принесу их?Пища не тяжелая да и витаминов в них много, а тебе как раз нужны витамины для того чтобы восполнить силы.Он прижимает ее к себе и смотрит на фотографию где изображены Хатару и он, но где-то пять или шесть лет назад.Помнишь эту фотографию?Это была наша первая фотография вместе.

0

12

Мда...
Хатару посмотрела на фотографию и добавила
мы там такие серьезные что просто ужас да?
в животе у Хатару заурчало и она положила руку ни живот
Мда что-то есть захотелось..
Саджи..
сдела паузу потом она прибавила
Скажи ты все такой же вруснтный рамен делаешь как и раньше а?а вдруг чтото вкусненького приспичило поесть...
Хатару было немного не удобно беспокить Саджи..

0

13

Саджи посмотрел на нее с улыбкой на губах.
Да, я еще не разучился его делать, захотела кушать?
Он выпускает Хатару из своих обьятий и поднимается с кровати, снимает плащ и вешает его на спинку стула.
Я на 10 минут отлучусь, не скучай.
Улыбнулся и пошел вниз, затем зашел на кухню, приготовил все ингредиенты для рамена и нарезал.
Да.Давненько я не готовил для других. Что ж парень, привыкай.
Затем приготовил лапшу и поставил все вариться. Взял плошку и положил в нее сваренный рамен, подумав положил и себе, взял палочки и поставил все на поднос для кроватей.Поднялся с подносом в комнату и поставил его перед Хатару, взял свою плошку и палочки, улыбнулся.
Ну вот, рамен готов, кушай Хатару.

0

14

Мммм...все так же аппетитно и соблазнительно пахнет спасибо..
Хатару берет палоски и начиент кушать рамен
Какая вкуснотища..я так скучала по твоей еде.ты просто восхетительно готовишь особенно рамен от которого я никогда не могла отказаться..
Хатару улыбнула и продолжила есть рамен онеа стала более веселый и живой
Мда..этот рамен всегда понимал мне натроение от части что он такой вкусный и от части что он сделан любимым человеком..
Хатару продолжала поедать рамен с удовольствием,когда же он его даела то поставила обратно на поднос миску и положила палочки...и взялась рукой за живот...
мм...кажеться я объелась,ни когда не могла отроваться от это вкуснейшего рамена спасибо большое..
Хатару улыбнула и по ней ыло видно что все нормализовалось в ней и она была счастли потому что рядом был любимый челове и настроение было отличное..

0

15

Саджи заметил как поднялось настроение у его любимой.
Доел рамен и поставил на поднос посуду, затем взял поднос и на время поставил его на стол.
Хатару....теперь можешь полежать спокойно чтобы все переварилось, я побуду с тобой.
Саджи  ложится на краешек ровати и гладит ее по животику.
Ну вот, теперь все будет еще лучше. Наверно каким-то способом при приготовлении рамена моя лбовь передается ингредиентам, может поэтому он тебе нравится?Целует ее в щечку.
А когда ты стала боятся замкнутых пространств?

0

16

Наверное..
Хатару пододвигается на с середины кровати на вторую половину..
Пододвигайся,а то еще свалишся,а мне такого щастья не надо
Улыбнувшись сказала Хатару и перевернулась на бок к Саджи лицом и положила руку на шею и пристально посмотрела в его гла
А замкнутых пространств я стала поятся года 2 назад когда забралась в пещеру и долго не могла выбраться...тогда я стала бояться замкнутых пространств
Хатару зевнула
Мммм..что-то спать захотелось

0

17

Саджи гладит Хатару по волосам и видит что она засыпает.
Спи любимая, все хорошо, я рядом.
Он придвигается поближе и обнимает.
Значит будем тебя лечить от этой болезни, попозже.
Закрывает глаза и слушает природу. За окном светит солнце и птички поют, но льет небольшой дождик.

0

18

Неат..нет....нет....
Произнесла Хатару с паузами...
Нет спать я не пойду хочу побыть с тобой..
Хатару по сильнее обняла Саджи и в запястьях ей стало больно
Ай что за черт
Хатару посмотрела на свои повязки они скали красными от крови
Просто суппер кровьмда мне придеться пока руки не напрегать
Хатару улыбнула и посмотрела на Саджи с бесконечной любовью в глазах

0

19

Саджи приобнимает Хатару и целует в губы.
Не напрягай руки, пусть заживут до конца.
Он все так же продолжал гладить ее волосы и смотреть в ее глаза.
Ну вот, вчера ты видела мой Йорхагану во всей красе, только один приемчик осталось показать. А мне понравилось твое Рикугана.

0

20

Ладно.....а когда я поправлюсь покажешь свой приемчик...
Хатару полностью расслабляет руки и они просто лежат
ммм...как приятно быть рядом с ним и некогда не расставаться..ммм что то меня в сон клонит
Хатару зевнула закрыла глаза и заснула

0

21

Саджи закрывает глаза.
Все таки я неспал почти всю ночь. Можно и вздремнуть.
Он чувствует как бьется сердце Хатару и его сердце новльно подстраивается под ритм ее сердца.
Спи Хатару, сегодня мы никуда не идем, мы свободны, пока свободны.
Как приятно оказаться рядом с любимым человеком рядом.
Саджи засыпает.

0

22

Хатару медленно открывает глаза и смотрит на спящего Саджи..
да давно я не видела тебя так сладко спящего принца..
Хатару поглаживала Саджи по волосам..
Любимый....
произнесла он в пол голоса и не видержала она поцеловала Саджи...

0

23

Саджи приоткрыл глаза и увидел перед собой лицо Хатару.
...ммммм......как хорошо.А ты как отдохнула?
О сладко потянулся руками и снова обнял ее, потом поцеловал в губы.
Как твои руки?

0

24

Ага....выспалась..руки немного болят
Хатару села на кровати и стала приводить в порядок ее длинные и запутанные волосы
Мммм терпеть не могу когда волосы запутаются...

0

25

Саджи приподнмается и встает с кровати, подходит к столу и открывает полочку, достает расческу и возвращается обратно.
Тебе помочь?
Он снимает перчатки с рук и ложит их на стул у кровати. Затем целует Хатару и начинает помогать расчесывать ее прекрасные волосы,медленно так чтобы ей небыло больно.
Ну как?

0

26

Спасибо но я и сма могла это сделать
Хатару немного краснеет
Боже я себя чувствую как принцесса..так не привычно.
Хатару не выдерживает и берет расческу и начинает сама причесывать волосы
Фух так не привычно когда кто то заботится обо мне
Хатару расчесала волосы и завязала их в косичку и достав черную ленту из кармана завязала их

0

27

Саджи смотрит на мрачную ленту которой Хатару обвязывает волосы.
Хатару, может быть тебе понравятся эти ленточки?
Он снова подходит к столу и открывает нижнюю полочку, достает на выбор три ленточки - красную, синюю и золотую.
Подходит к кровати и протягивает их Хатару.
Вот, возьми. У меня есть много разных но думаю что эти самые походящие.

0

28

Хатару берет ленточки
Спасибо только я пока оставлю свою..подожи у тебя еще есть много летточек?только не гавари что и ты заплетаешь косички
Хатару громко рассмеялась
Ой мамочки я себе это представила ты с косичками да еще в добавок в них вплетены ленты..ха-ха-ха
Хтару очень долго смеялась,а по правде зачем тебе ленточки?

0

29

Саджи с серьезным видом поднимает с пола катану и показыает ее Хатару, на гарде красиво завязаны две золотистые ленточки. Одна длинее чем другая.
Я люблю когда оружие находится в превосходном состоянии и в гармонии со всем, включая одежду.
Он наматывает летчки на пальцы и потом раматывает.
Все зависит от той одежды которую я одену.
Саджи смотрит на разрезанный подол плаща.
Жалко конечно, но он нестоит того чтобы Хатару умерла. Да и уменя еще такой есть.
Вот например плащ, тоже с золотистыми узорами как и эти ленточки.
Он опускает меч и целует Хатару в щечку.

0

30

Знаешь...я дано хотела сказать тебе что переезжаю в коноху...и дом уже купила..может мы и видимся в последний раз но я буду скучать......
Хатару почеловала Саджи,встала и пошла домой..там собрала вещи...взяла любимые книги..и фотографию на которой она и ее родители.....
Саджи я буду скучать.,но мы не созданы друг для друга....
Ворота Конохи--->

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дом Саджи из клана Шитзу