Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Тренеровочная площадка.


Тренеровочная площадка.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предаставляет собой большую водную площадь с мостами по всему периметру.Есть и лес и даже несколько столбов для тренировки тайдзюцу и метания кунаев....Мосты пересекаются в центре - где находится площадка для боя...

0

2

Саджи приходит на тренировочную площадку....боже...сколько воспоминаний.....Тихонько идет по мосту к центру.Площадка освещается полной луной, свет которой отражается на водной глади.Саджи останавливается и приседает с Хатау вруках, ложит ее голову себе на колени.Пусть ещ немного поспит..... Гладит по волосам и вдыхает свежесть воды.

0

3

Мм.....что уже пришли?..Хатару медленно просыпалась и потягивалась.....ммм...какая прекрасная ночь..ну что начнем.....Хатару поднялась и встала в боевую стойку.....ну нападай первым..а тоя домой пойду..Хатару хитро улыбалась...Ну я ему ща покажу....

0

4

...ххххмммм....Как хочешь Хатару.....Саджи достает катану и медленно продит ей по водной глади, затем резко поднимает и от лезвия отдеяются несколько капель....сначала проснись до конца....Произнеся слова он мечем бьет падающим каплям и они летят к Хатару.....лови подруга!!!........

0

5

Хатару отклоняется в право но немного еще сонная.....капли пролетают мимо,но одна попадает в щеку.....Мда...я еще не полностью проснулась...Хатару вытерают капельку воды с щеки...мда......ну ладно.Suyton: Suydshu no Jutsu ......Suyton: Suydshu no Jutsu - вес воды (Поднимается или создаётся волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)Ну посмотрит....как он выкрутится...

Отредактировано Хатару (2008-06-29 00:58:20)

0

6

Смотрит на падающий поток воды....недумал что придется сразу этого начинать....Йорхагану!!!!!Сажи демаериализует свое тело и в этот момент его накрвает вода.Она растекается по всей площадке.....буль....буль.....Хатару види как вода собирается в силуэт тела а потом принимает очертания Саджи....Дааа.....это было близко Хатару...Саджи начинает двигаться к Хатару...потом ускоряется и достав катану Шитзу бежит с опущенным вниз мечем собираясь ударить ее снизу вверх...

0

7

Вот так вот...теперь знай..........Хатару блокирует удар протектором который у нее на левой руку и достает кунай и наносит удар на уровне горла...ну..ну....у меня против меча 2 защиты протектор и куунай...если ударит обеими руками держа мечь то кунай сломается а руке перелом...надеюсь не додумается...Хатару проводит куна в миллеметре от горла С/аджи и собирается нанести удар ногой в бок.....

0

8

Саджи дематериализует свое тело полностью становясь прозрачным и нога Хатару проходит сквозь его бок.Здорово Хатару....Yorhaganu no Saikodan  - техника, использующая воду, чтобы ударить противника небольшим потоком воды в ближнем бою. Вода выделяется из рук и отталкивает противника.Саджи выделяет небольшой поток воды и проводит удар в живот.А вот так?....

0

9

Хатару немного отходит назад...ах так?ну ладно....Suyton: Suigadan......Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Хатару создает водяные шипы...и напровляет их в Саджи.......А девушек опасно бить в живот.......видно он детей не хочет......Хатару нагло улыбается...

0

10

Люди, простите, что вмешиваюсь, но....ВЫ ЧТО, летать умеете? Вы фактически вышли из Конохи -над или -под землёй! ну хотябы как нормальные люди, прошли-бы сначала через главные ворота Конохи! А подом домой, на родину!=))

0

11

Саджи стоит спокойно начинает тихонь махать мечем все ускоряя темп движений.Suyton: Kinoji kesa  no Jutsu (Водяной щит) - вращение меча с высокой скоростью и постоянно стекающей по мечу водой, которое визуально напоминает щит и позволяет отразить летящие кунаи и сюрикены, а так же иглы.Саджи отражает шипы летящие на него но один проходит протыкает его насквозь в области груди...Охх.....Саджи перестает вращать катану...Смотрит на Хатару и вытаскивает из своего тела шип.Бросает на пол.....Не испугалась??...

0

12

Хатару побледнела и уж было рванула к Саджи..ну я научу тебя как играть на моих нервах.................Ну ты у меня получишь....Хатару немного разозлилась...ну знай ты сам напросился......Рикуган...Rikugan no Jutao...Rikugan no Jutao-это купол образующийся вокруг противника и сжимающийся......Хатару постепенно сжимала левую руку в кулак и купол тоже сужался......потом шипы..а затем удушье.........довольная и злая улыбка была на лице Хатару...

0

13

Саджи смотрит как зжимается купол...черт...что же делать.....затем он вспоминает что он стоит на площадке из бруса и замли а под ним вода.Yorhaganu no Saikodan - техника, использующая воду, чтобы ударить противника небольшим потоком воды в ближнем бою. Вода выделяется из рук и отталкивает противника.Саджи начинает размывать слой земли выпуская воду из рук.
Yorhaganu no Raikodan - шиноби клана Шитзу притягивают воду к своему телу. При таком взаимодействии с водой его движения позволяют двигаться гибко и немного быстрее.Ускоряет свои действия и наконец добирается до брусчатки.Втыкает меч и пробивает дыру.Дематериаизует тело и через дыру вытекает в воду.Затем отклюает Йорхагану и плывет под водой.Выбирается на мост позади Хатару собирает воду.Suyton: Suiro no Jutsu (Водяной шар) - водяная тюрьма в виде сферы противник попадая в нее не может пробить ее из нутри пока пользователь не потеряет контроль над ней.Хатару попадает внутрь шара....Фенито ля комедия Хатару.

0

14

Хатару делает испуганный вид...Ну..ну......что мне делать..а как страшно..дам....думай....идея...надеюсь сработает..он меня ведь любит......ААА!!!Саджи выпусти!!у меня клаустрофобия!!!!яя...я......Хатару бледнеет и становится белой при белой и теряет сознание........

0

15

Саджи убирает поле и Хатару лежит на земле....что же с ней?...притворяется или же  снова пытается заманить в ловушку....на всякий случай...Саджи применяет сво кеккэй генкай...Йорхагану.....Подходит к Хатару и приподнимает ее...Хатару.....Хатару очнись.....Он берет ее на руки...нехватало  только этого еще.....

0

16

Хатару достает кунай и приставляет к горлу Саджи.....мда...а ты так легко мне поверил........Хатару целует Саджи.....я знаю что это бесполезно но всетаки....Хатару убирает кунай и со всей силы ударяет в сердце.........кунай входит по рукоятку.....совет на будущее не играй с моими нервами....любимый.........с ехидной улыбкой на лице произносит Хатару........ну посмотрим.....что будет дальше...

0

17

На лице Саджи появляется негодование и он опускает н ноги Хатару отходит и достает кунай из груди...В следующий раз я небуду стоять на месте. Он вспоминает про шипы которые он открыл совсем недавно.Есть еще одно средство...он более болезненное чем предыдущие...Как ты заметила...мои способности отнюдь не атакующие....Поворачиваюсь и бросаю кунай к ногам Хатару.Мои атаки осуществляются при помощи меча...

0

18

А ты мог и в этот раз не стоять на месте...мог бросить меня на землю....и уйти....да ладно не стесняйся...я привыкла все во мне только и видят так это плоть и силу...и все используют в своих целях....за человека и вовсе не держат...играют на моих нервах унижаю оскорбляют..лапаю..веперед и ты можешь делать что хочешь..даже изнасиловать меня..как ты чуть это не сделал тогда в ванной..мне терять нечего.....Когда Хатару это говарила словно кунай  вошел ей в сердце и медленно поворачивался там..все больше и больше с каждым слово.....она отрехнулась и встала на краю моста и стала смотреть в воду....

0

19

Саджи вслушал ее...вспомнил тот случай....взглядего потух и радоть боя пропала.Он поднял катану и тихонько вложил в ножны....спасибо что напомнила.....Опустил голову и развернулся в противоположную сторону...зря ты так Хатару....когда я сказал что небуду стоять на месте...я имел ввиду что ты сильная....но ты не так меня поняла и.... Саджи страдал....все перевернулось в нем и он полностью разочаровавшись побрел по мосту подальше от Хатару......спокойной ночи....Хатару... и не иди за мной больше....я не достоин таких почестей....Слеза упала на мостик блеснув в свете луны.....спокойной ночи.......Саджи идет в сторону дома..

Отредактировано Саджи (2008-06-29 03:08:25)

0

20

Ну Хатару молодец теперь тебе терять нечего...и Саджи теперь ну убьеться с горя...да предупреждал тебя сенсей что эти маски до добра не доведут......но тебе теперь терять нечего.....Хатару снимает протекторы с рук и смотрит на свои шрамы которые отсатлись с тех пор как он пыталась покончить с жизнью в прошлый раз.....да..Хатару ты настоя щая..бессердечная сволоч...Хатару села на мост....и с ее глаз градом потекли слезы..Хатару взяла кунай и порезала себе артерии....как и в прошлый раз.....как говорится первй блин комом....Хатару запрокинула голову назад и последни раз взглянула в небо......Прости меня Саджи.....прости..но все что я сказала было правдой..горькой....правдой......

0

21

Саджи обернулся и увидел как что-то блеснуло в руке Хатару.....нет...она не посмеет....Быстрыми шагами он пошел в сторону Хатару и когда подошел она уже была без сознания.Он осмотрел ее руки и почувствовал что-то липкое....кровь.....черт...Саджи катаной разрезал плащ и покрепче перевязал ее запястья.....дура.....что ты делаешь?.....Ты совсем сошла с ума......Поднимает на руки и несет к себе домой.....Ты просто сошла с ума.....

==> Дом Саджи

Отредактировано Саджи (2008-06-29 03:22:50)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Тренеровочная площадка.