Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Миссия № 5


Миссия № 5

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Миссия № 5 «Разведка»
Цель:
Неподалеку от селения листа был замечен член организации Акацки Кисаме.
Ваша задача, узнать цель посещения члена Акацки селения Листа.
Примечание:
Миссия разведывательная, вступать в бои нельзя, действовать осторожно и предусмотрительно.
Сроки миссии:
На эту миссию шиноби отводится до 2 недель, но если отряд закончит это задание раньше, возможно вознаграждение за ускорение в размере 500 ре.
Оплата:
Каждому участнику миссии будет выдана плата в размере 1500 ре.
Количество шиноби:
На эту миссию нужно два дзенина и один чунин. Итого 3 человека.

0

2

Два джоунин готовы, я и Ларин, а чунин сам придет!!!!

0

3

приступайте, но сначала, найдите чунина!

0

4

я пойду!

0

5

чуунин сам пришел к вам!
я пойду с вами!

0

6

НУ а кто будет роль Хошигаки отыгрывать тогда?

0

7

кисаме!

Отредактировано Инузука_Киба (2008-06-29 13:02:33)

0

8

Где вы его возьмёте то,эта роль на ролевой свободна!

0

9

да!!

0

10

Куренай
А рол Кисаме то нить занял? ы че всю миссию сами должны прдумывать?

0

11

Придётся кому то ГМ быть.Если меня хорошо попросите,подкупите как нибудь то ну мб мб...

0

12

Anko
У нас есть Кисаме....Просто Пейна надо потрясти....
Спросить, где его друг.

0

13

Anko написал(а):

Два джоунин готовы, я и Ларин, а чунин сам придет!!!!

Насколько мне известно Ларин чунин.

0

14

Exido
Её каждый день то повышают то понижают, када я в команды писала она была элитным джоунином!!!
Шикамару Нара
А как ты просить, луше Пейна потрястати!!

0

15

Anko написал(а):

А как ты просить, луше Пейна потрястати!!

Ваши проблемы,но смотря по постам Пейна не думаю что его друг пишет лучше.А для миссий мизерные посты, ну..ээ даже боюсь приставить как будет проходить ваше задание.

0

16

Шикамару Нара
Лана Нара будь Кисаме!! Плин и Ларин куда то пропала!

0

17

Anko написал(а):

Лана Нара будь Кисаме!! Плин и Ларин куда то пропала!

Мне ваше разрешение и не требовалось,я не буду Кисаме т.к 2 персонажа делать запрещено.Могу быть ГМ но это надо ещё больше следить за каждым сообщением и отписывать действия других участников если же они долго отсуствуют.
И как я уже сказал я буду им если хорошо попросите и подкупите(люблю когда меня упрашивают) :D

+1

18

Ну Шика, помоги пожалуйста девушкам, че те стоит???

0

19

Хех,итак много обязаностей, ещё и роль Гм отыгрывать.Это надо второго перса делать.Честно мне лень, попросите кого инбудь стать гейм мастером кроме меня!

0

20

Гейм мастер-Орочимару ... просите его

0

21

Прекрасно,я тоже хотел предложить его кандедатуру!

0

22

Темари
Мне такой Кисаме не нужен и упрашивать я его не собираю хорчет быть пожалуйста не хочет мне пофиг!, и он совершенно не знает Ларин, а Орочи хотя можноно он так распишет что мы мигом кажимся у него дома!

0

23

Anko написал(а):

Мне такой Кисаме не нужен и упрашивать я его не собираю хорчет быть пожалуйста не хочет мне пофиг!, и он совершенно не знает Ларин, а Орочи хотя можноно он так распишет что мы мигом кажимся у него дома!

Это страшно читать,исправте пожалуйста орфографию в своём посте.Некоторые слова я вообще не понимаю или возможно вы пишите сразу на двух языках?

0

24

Шикамару Нара
Этот второй язык тбе явно надо поучить!! Понимай как хочешь это твое дело!

0

25

Anko написал(а):

Этот второй язык тбе явно надо поучить!! Понимай как хочешь это твое дело!

Хех, просто не каждый участник может понять ваш второй китайский там японский или какой там язык?
Если вы не дружите с русским то пускайте ваши посты через Word.

0

26

Шикамару Нара
Отправляй это по личке, и не флуди, мы здесь кисаме занимаемся!
З.Ы.

Шикамару Нара написал(а):

Хех, просто не каждый участник может понять ваш второй китайский там японский или какой там язык?
Если вы не дружите с русским то пускайте ваши посты через Word.
0+-

спасибо я сама знаю как писать, я хочу писать более современно, сокращено, для тех кто понимает с первого раза, а для тех до кого доходит как до жирафа я тыща раз писать не собираюсь!

0

27

Кончайте флуд с орфографией! Мы про миссию, а вы..Проехли кароче

0

28

Я тож на эту миссию иду, кстати, Larin чунин, потому что там где ранг, там кунай, а что в статусе, это, другое!

0

29

Зачит я,Exido и LaRin
отправляемся на задание! Но еще вопрос кто будет Кисаме?

0

30

Вот что предлагаю:
Создать спец персонажа и назвать его ГМ.Им будут играть или я или Орочимару.НУ и отыгрывать роль персонажей которые свободны но необходимы для ролевой!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Миссия № 5