Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Миссия № 5


Миссия № 5

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Шикамару Нара написал(а):

Вот что предлагаю:
Создать спец персонажа и назвать его ГМ.Им будут играть или я или Орочимару.НУ и отыгрывать роль персонажей которые свободны но необходимы для ролевой!

Давай.

0

32

Exido
Соласна, но обязательно ты или Орочи, не та ни другая персона не подходит! Шику я уговоривать не собираюсь,  Орочи наши действия так запишет , помните сучай с Лизой кажеться!

0

33

Анко
На ролевой уже 2 гейм мастера, это я и Орочимару.
Можете начинать задание когда подойдёт время роли Кисаме напишите в ЛС мне или Орочимару.

0

34

Шикамару Нара написал(а):

Вот что предлагаю:
Создать спец персонажа и назвать его ГМ.Им будут играть или я или Орочимару.НУ и отыгрывать роль персонажей которые свободны но необходимы для ролевой!

Гениальная мысль Шика... :sceptic: Я эт вам уже давно говорила.

0

35

Лана  значит на задания идут Я и Ларин, ээээ на нужен еще один джоунин!

0

36

Где его взять то? Кто свободен, не на задании?

0

37

LaRin
Ты же говорила что твой брат здал экзамен а джоунина!

0

38

Мне так казалоь, он там очередь ждет

0

39

Я могу...

0

40

Ямато написал(а):

Я могу...

Мы уже)))

0

41

О_о отписались бы хоть, или я слепой на оба глаза?

0

42

Ямато
Я думаю можно тебе идти на миссию, просто зайди к хокаге и скажи мол на подмогу, всё же трое человек против Кисаме, ну не думаю что они справятся.Так что думаю тебе можно с ними идти.

0

43

Я так понял, что они уже на миссии и доганят уже нет смысла. Я лучше дождусь другой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Миссия № 5