Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Ханаби


Анкета Ханаби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Хбюга Ханаби
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:12
2 сезон:14
     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха
     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Генин
2 сезон:Чунин
     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Характер добрая и смелая девушка, достаточно сильная противоположность Хинаты. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и Неджи. всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. готова пожертвовать собой ради тех же. В целом Ханаби довольно непонятное существо – ее настроение меняется со скоростью звука. От этого и зависит ее характер. Очень гордится своим кланом. Не любит показывать своих чувств, но на самом деле добра... у неё есть сила воли.
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Привлекательная куноити 15-ти лет. Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно гибкая и грациозная. Каштановые волосы , раскиданные в "творческом беспорядке", дерзкий взгляд больших серо-голубых глаз. Одевается Ханаби по-разному, в основном под кредо "Спортивно, практично, удобно".
     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Родилась в клане Хьюга и с рождения воспитывалась одним отцом, который нещадно тренировал девчушку до полнейшего изнеможения. Зато, став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении Кровной Линии (Улучшенного Генома). Ханаби Хьюга, является младшей сестренкой Хинты Хьюги, и двоюродной сестрой Недзи Хьюга. Так же считает Саске Учиху очень симпатичным, как и большинство девченок ее и более старшего возраста. Её отец предпочел её вместо её сестры, которая была  старше её на 5 лет. Она также присутствовала на экзамене на чунина, но она не сдавала его, а болела за брата Неджи. Она все время наблюдала, как её сестра Хината мучалась в то время, как её отец отверг её. Ханаби не понимает, что значит ползать на коленях чтобы научится чему-то. Ханаби младшая сестра Хинаты и двоюродная сестра Неджи. Их отец считал Ханаби одарённе Хинаты, поэтому уделял ей больше времени, чем Хинате. Но при этом Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь сдать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами. Очень замкнутая и не имеет друзей, так как на них у нее просто времени не хватает, всё свое время и силы отдает тренеровкам. Очень гордая, но ради защиты близких готова пожертвовать жизнью.
     8. Техники (название техники + описание):
•Бьякуган (особые глаза, обзор – 360 градусов, способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу (точки выхода чакр)).
•Джуукен (техника тайдзюцу "мягкой руки").выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
•Кайтен (Небесный вихрь) (абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси).
•Хакке Рокуджоуёншо ( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).
•Хакке Хияку ни Джу Хашу (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).
•Хаккешо Кайтен –быстрое движение на месте, которое создает что-то типа урагана из чакры вокруг исполняемого, служит как защитой, так и нападением.она отличается от Кайтена тем что ее можно использовать еще и в качестве нападения.
•Хакке Цушо (Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
•Хакке Кушо (удар 8небесных точек ладони - использование техники Хакке Цушо, но происходит концентрация чакры в руке девушки и выталкивание ее через поры рук с огромной силой).
•Хакке Хасангеки -(Камнекрушащий Удар Восьми Сторон!) - недавно изученная техника Ханаби. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель.Девушка концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии
•Стандартные:.
Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu - обычный клон
Kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
     9. Статус
Ня))))
     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
456892295-аська

Отредактировано ~Ханаби~ (2008-07-09 15:59:38)

0

2

Не вижу описание внешности девочки

~Ханаби~ написал(а):

•Хакке Хияку ни Джу Хашу (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).

Возможно я не прав, но сомневаюсь что девочка владеет в столь юном возрасте этой техникой.

~Ханаби~ написал(а):

•+стандартные техники шиноби.

Распишите эти самые стндартные техники.

~Ханаби~ написал(а):

•Джуукен (техника тайдзюцу "мягкой руки").

Распишите действие техники.

~Ханаби~ написал(а):

•Хаккешо Дай Кайтен (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).

Тоже распишите, чем именно она отличается от обычного кайтена?.

~Ханаби~ написал(а):

•Хакке Хасангеки (удар: 8небесных точек разрушения)

Тоже не понятно действие техники, расписать.
НУ вообщем в целом, анкета на чунина очень слабая, и далеко не соотвествует стандартом данной ролевой, но посмотрим на отыгрыш поста который вам будет выдан пользователем Sabaku no Gaara завтра.

0

3

~Ханаби~
Вообще-то,Ханаби младше Хинаты на 5 лет,но пусть вам будет тогда 13.Следующий раз пишите верный возраст в скобках.

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-09 08:15:55)

0

4

13....а нельзя сделать исключение?пусть мне будет 15..ну хотябы 14 плиз!!!а то мне както не хочется играть малолетку...

0

5

Так, ну в целом замечания тебе уже были сделаны, ты их пересмотрела и сделала вроде как надо... По поводу возраста,сделай себе 14; Пусть, это будет некое исключение!
Пробный пост будет выдан Гаарой, так что дождись его +)))

0

6

~Ханаби~ написал(а):

Хакке Хияку ни Джу Хашу (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).

Простите конечно что вмешиваюсь,но такой техники вообще не существует по манге,есть только 64 удара небес. В аниме была показана такая техника 128 ударов,но её мог делать только Неджи потому что он её и усовершенстовал так как он гений клана Хьюго.Ни кто другой ей владеть не может.

Отредактировано Нельса (2008-07-09 16:11:50)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Ханаби