Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Нии Югито)


Домик Нии Югито)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Очень Каффайный домик...уютный.....просторный
двухэтажное здание с небольшим балкончиком, который выходит прям напротив небольшого озера
с него можно любоваться закатом...а он особенно прекрасен В Конохе.
войдя в дом и пройдя маленькую прихожую, где можно повесить свои вещи привести себя в порядок, так как там весит большое зеркало, украшенное лепниной
на 1 этаже кухня и гостинная,
кухня выполнена в бежевом тоне, по середине стоит круглый столик с 3 стульями скатерть с причудливым рисунком покрывает стол, рядом находится полка, на которой стоят несколько горшков с цветами .
В гостинной на стенах висят много картин очень похожих между собой, это картины художницы, которую очень любит Нии, 3 мягких пуфика, диван и кофейный столик по центру стоят на большом персидском ковре.Много книжных полок и шкафов с книгами стоят в этой комнате, некоторые посвящаны только Мангам.в углу стоит большой горшок с редким деревом, этим достоянием очень гордится Нии и считает его главным козарем в ее доме, так как оно буквально оживляет само помещение.Так же в углу стоит пианино.вечерами, когда становится скучно Нии спускается и садится за него...играя до боли знакомые мелодии.

на 2 этаже спальня и ванная
в спальне большая кровать с балдахином из нежной голубой тюли,
стены и постельное белье синего цвета, туалетный столик и кровать ,выполненные в стиле барокко с голубыми и золотыми вставками. огромное окно с прозрачной тюлью и Плотными шторами открывают вид на небольшой сад, где весной цветет прекрасная сакура
ванная комната достаточно большая в ней находится небольшая ванна на позолоченных ножках рядом с которой находится подставка для чаши с лепестками роз,так же несколько полочек на которых стоят ароматические свечи, душевая кабинка стоит отдельно, раковина и полочки над ней украшены рисунками цветов. Туалет находится  напротив ванной комнаты.

Отредактировано *Nii* (2008-07-10 14:25:10)

+1

2

Остановился возле милого дома, твердо намереваясь познакомиться с его обитателями и скоротать время. Подошел к двери и вежливо постучал.
Надеюсь, хозяева дома. А то получится, что я тут зря только пороги оббиваю!

0

3

Сидела на мягком пуфике в гостинной, поджав под себя ноги и гладя кошку у себя на коленях, на кофейном столике стояла маленькая чашечка с кофе, Нии сидела, почитывая свою любимую мангу, иногда отвлекаясь , чтобы отпить из фарфоровой чашки черный, как ночь кофе...этот день, был первым, после того, как она переехала в Коноху, и ей было позволено отдохнуть...она как и любая другая кошка решила остаться в тепле и полежать на мягком....ведь сегодня ей еще можно это сделать...вдруг Ниби насторожилась
Я чувствую кого то
-Успокойся Ниби , здесь много людей и никто меня не знает, наверное просто прохожий!

Нии перелестнула страницу манги и углубилась в чтение...

0

4

Как бы Сай ни прислушивался, за дверью царило молчание. Некоторое время юноша просто стоял, покачиваясь с пятки на носок и думая, стоит ли быть настойчивым. Потом, приняв решение, Сай постучался еще, теперь уже громче, чем в прошлый раз.
Похоже, все-таки мне не светит тут ровным счетом ничего. размышлял парень, внимательно стараясь уловить за дверью какие-нибудь признаки жизни, чтобы уже окончательно убедиться в том, что вполне можно уходить.

0

5

услышав стук в дверь Нии подпрыгнула от неожиданности,хорошо, что кофе в это время стояло на столе, мила кошка от удивления приподнялась на своих лапках и потянулась, поставив аккуратно кису на пол, Нии потянулась, прогнув спину и очень медленно пошла открывать дверь,Гостей она не ждала, точнее просто никого не знала здесь и для нее это было явным удивлением, так как задание ей дать сегодня не могли..
-Кто же это может быть
-А я тебе говорила!!!

Аккуратно, как кошка, не создавая не единого звука Нии приоткрыла заветную дверь, немного колебаясь что же сказать незванному гостю, ведь к ней в гости еще ни разу н ходили.
Незнакомец мог видеть сначало только пальчики Нии, державшиеся очень грациозно за окрытую двери, затем голову, с немного растрепанными волосами , затем показалась и вся Нии, плавно открыв всю дверь.Как только Нии открыла дверь, то увидела совершенно незнакомого ей парня, которого она не встречала не в деревне не в Резеденции Хокаге(у Нии была фотографическая память и даже посмотрев всеголишь несколько секунд на лицо человека, она могла спокойна рассказать его портрет до мельчайшего шрама и родинки)
-Нет его я не помню точно, интересно что же ему надо???
-Ээээ

0

6

Увидев девушку, Сай мило улыбнулся. Не потому, что хотел к ней подлизаться (хотя надо отметить, что девушка была красивой), а потому что у него с некоторых пор завелась довольно странная привычка улыбаться, когда не знаешь, что можно сказать. На самом деле Сай так хотел хоть с кем-нибудь поговорить, что действовал спонтанно и не очень задумывался о том, что он будет делать, если хозяин (но в данном случае хозяйка) окажется дома. Поэтому юноша, почувствовав себя неловко, помимо своей воли расплылся в улыбке. Через пару секунд, немного придя в себя, он все-таки смог выдавить:
Здравствуйте! Меня зовут Сай. Я живу неподалеку от вас и... и просто заметив, что у меня новая соседка... в общем я хотел с вами познакомиться... к концу своей, в общем-то, недлинной речи парень уже проклинал себя за то, что пошел сюда.
Дубина строеросовая! Не мог что-нибудь получше придумать?!

0

7

Нии стояла в ступоре....ей ваапще ни разу еще не приходилось разговаривать с человеком, который улыбался ей...переминаясь с одной ноги на ногу ...Нии выдавила из себя приветствее

-Ээээ...очень приятно, я Нии, Нии Югито...постаралась улыбнуться, хотя она прежде не улыбалась людям
-Что ты трусишь!тебя тут никто не знает!!!!
-Точно...но это так неожиданно, я не привыкла ..
-Ну вот заодно и поучишься апщаться с людьми!!!Что ты медлишь, либо прогони, либо пригласи! не будь такой!! меня это раздражает!
-Да Ниби, я сейчас

Глубоко вздохнув и улыбнувшись уже более приветливо, Нии открыла дверь совсем широко и Предложила войти, заметив кофе на столе, Нии вспомнила что недавно заварила отличное кофе.
-Будишь кофе???-Нии сказала это как можно дружелюбнее...Ну что новая жизнь...ты уже началась для меня...

+1

8

---->Ичираку Рамен.
*Пришол*.*Постучался.**Увидел милую персону и какую-то девушку.*Вау а она красивая так так давай Варден только не сглупи.Интерестно а как её зовут?
А это это не девушка это парень и звать
.*Улыбнулся.*Дам а он очень похож на девушку.Здравствуйте милая персона а с вами можно познакомиться?.ПОзже он почувствовал какую-то дикую чакру. ЧТо что сдесь где-то джинчурики.*Активировал Шаринган*.Что этот джинчурики в ней этот двухвостый. *УЛыбается.*

Отредактировано Uchiha Warden (2008-07-12 16:24:36)

0

9

Увидев второго молодого человека Нии уже готорва была совершенно растеряться, но Ниби так злостно рычала внутри, что девушка улыбнулась и второму парню тоже....
-Это вы мне??? выдовила из себя Нии, затем заметила,. как глаза парня резко поменялисб(активизация ширингана)...
-столько внимания...и тебе..пффф...а его глаза меня настораживают!Лутше все же остерагаться и того и другого! Доверять здесь никому нельзя...
-все же я приглашу их обоих в гости...

Все так же с недоумением на лице Нии стала наблюдать за молодыми людьми

0

10

Я Учиха Варден старший барт учихи Саске.А вас как звать милая персона.*Влюбился в Девушку*.*Улыбался.*
ВОт это да нисмотря на то-что она джинчурики она мне нравиться.Так думай думай.Извеняюсь но просто вы очеровательны.Можно у вас кое-что спросить только не при этом парне.*Улыбается.*
*Её Чакра в миллионы раз сильнее чакры пятихвостого.*

0

11

Кофе? С радостью..Нии
С ее стороны это так...мило!
Только собирался пройти внутрь, как заметил незнакомого человека, прежде не виденного. Немного насторожился. Скорее всего, взыграли привычки и навыки, выработанные в "Корне". Когда Сай видел человека, о котором ничего не знал, он испытывал раздражение. В своей организации он привык, что ему всегда давали точную информацию о людях, с которыми ему предстояло контактировать. Нии - его первая попытка самому научиться знакомиться с людьми. Он едва настроился на теплую беседу, как это настроение слетело с него, подобно тому, как оголяется пик горы после снежной лавины.
Юноша решил предоставить Нии обязанность говорить первой и стал молча наблюдать за ее действиями.

0

12

*Понел что-что то не так.*О извеняюсь я помешал.Ну ладно ничего я могу зайти попозже.*Влюблённым взглядом смотрел на Девушку*
Вот чёрт меня побери я тупой идиот только нашол светскую красавицу а тут эта женщина( Сай) , чтоб её.ПОчему мне не везёт в любви.
*С грустным лицом сказал* .Пока.*Развернулся.*Я себя так ненавижу почему почему неужели я такой урод что никому не нравлюсь.
Начал ненавидеть себя что такой урод.Неужели эта женщина(Сай) красивее меня. Если так то я урод номер 1 в КОнохе.
*Выключил Шаринган.*Ладно раз я некрасивый то значит мне надо стать сильным мне нужны глаза одного из моих братьев Саске нет,
Итачи нет,Акадо нет,Мухару нет,Орич.Точно ведь ещё есть орич я забиру его глаза и пробужу в себе вечный мангёке ШАрингн.

Отредактировано Uchiha Warden (2008-07-12 16:50:24)

0

13

-Ээээээээ в ступоре...не знает что ответить....Ей казалось что от всего этого она просто провалится под землю!
-так если ты сейчас не прекратишь, то я возбму все в свои руки и тогда этим обоим не поздоровится, а тебя снова будут боятся!!!!
-нет...нет...не надо Ниби я щаз собирусь!!!!

-Очень приятно...я Нии Югито...Вы тоже можете пройти в мой дом...и выпить с нами(она сделала на это слово многозначительный акцент) кофе!Все же было апсолютно некрасиво,покидать своего гостя...
сделав приглашаюший жест, она встала в сторону от двери, давая пройти обоим молодым людям
-Грррррррррррр я позволю тебе так стесняться их, но только на ПЕРВЫЙ раз! запомни это!!!! мы Кошки...и не имеем таких повадок, веди себя с ними спокойно!!! иначе я точно вырвусь!!!
Нии понимала что это уже новая жизнь, что ей нужно меняться и не бояться людкй, что ей необходимо научиться с ними разноваривать, понимать их...ведь она совершенно не умела этого делать...в каждом человеке обстоятельства принудили видеть только врага...либо жалкое на него подобие, после того, как она стала сильнейшим воином своей деревни Ниби научила ее надменному взгляду...и презрению к людям, слабее ее, но здешних людей она не знала...ей было необходимо их узнать, поэтому она вела сейчас себя немного растеряно...Посмотрим получится ли у них, чтобы я уважала их...

Отредактировано *Nii* (2008-07-12 16:53:52)

0

14

*Улыбнулся.*Хорошо спасибо.*Зашёл в Домик прилестной особы.*Извини Нии тебя ведь так зовут.Мы можем отойти на минутку.
Вау вот это дом мне-бы такой да что со мной твориться.Успокойся вазми себя в руки.Так-так.Не думай о чипухе ты как-будто видишь 1 Джинчурики в своей Жизни.Конечено нет хватит Аааааааааааааа!!!!!ЧТо ,что со мной творится неужили во мне пробуждается демон.Нет это не возможно.Что значит не возможно а Варден заткнись ,что ты сказал мне.ААААААААаа.Я ведь дам тебе только силу очнись Варден.Мне не нужна твоя сила я добуду силу своим путём а не путём проклятого ШАринган(Тоесть во мне демон Шарингана.)Нет-Нет.ДА ты должен признавать меня иначе она умрёт.Иначе Мухару умрёт.Мухару-моя систра.Хорошо хорошо торлько не трогай Мухару.

0

15

-ЭЭЭ...я конечно немного удивлена и некрасиво будет оставить Сая...горовила она Вардеру
-Сай,-повернулась к саю- простите меня великодушно, но мне можно будет удалиться на несколько минут? вы пока можете располагаться как дома, я принесу нам пока кофе, а затем немного отойду, все же буду очень бдагодарна, если вы будите не против!!!!
-Вы так же можете располагаться как дома-Сказала она Вордеру
Отошла на кухню в поисках других чашек из своего сервиза, наливая еще горячий кофе в чашки Нии жумала о том. что ЭТО ВСЕ СТРАННО!!! и ее это продолжало настораживать!!!

0

16

*Пошёл за Нии*.*Говорил Нии на ушко.*Нии я знаю что в тебе есть двуххвостый кот.Как знаю с помощью шарингана  я увидел его.
Нибойся я никому ни скажу про это честно.Но зато я скажу тебе кое-что дургое.Нии я люблю тебя.Испытываешь ли ты ко мне какиенибудь чувства.Кхеехехех ты думаеш она красивая нет заткнись она невероятно красивая.Что ты вообще в этом понимаеш ты ты ты неудачник.
Что ты хочеш чтоб Мухару умерла нет нет хорошо ,но то ,что Нии некрасивая я не признаю.Она чудо.Посмотри на неё.Да что ты такое Говоришь.
Давай так не мешай мне знакомиться с красавицей.

0

17

О_О пролила кофе...и чуть было не выругалась(все же Ниби и этому ее научила)
-Ниби..он знает...какой кошмар...я в шоке...в этой деревне что все с Ширинганом??? что это ваапще такое....
-Стоп...ты конечно все правильно подметила....но видишь..тебя не испугались...хм странно...
-Очень очень..

стала вытирать кофе со стола.
-чувства...кхм...я не знаю что это такое!!!Любовь....?я читала о ней только в книгах, еслиты знаешь, что вл мне демон, то должен понимать, что меня все сторонились...я не испытываю к людям никаких чувств! извени...
-И что теперь???я тоже буду здесь одна?? но я действительно незнаю никаких радостных чувств..только обиду, боль, лдиночество...
Ниби что мне делать??
-Гррррррррррррррррррррррр успокойся и не паникуй!!!Он же тебя не испунался(ДА СТРАННО ЭТО МНЕ И ЧТО С ТОГО?)
-он сказал что любит...как это???

0

18

совершенно растерялся. Молча прошел в дом, а потом, услышав слова Нии, рассеянно ответил:
Конечно я не против. Я очень рад, что вы отнеслись ко мне так дружелюбно. Но у меня просьба...Если вас не затруднит, принесите хоть какой-нибудь листочек и огрызок карандаша... Тогда я буду вам благодарен по гроб моей жизни!
Довольно скромно присел на краешек дивана, с интересом оглядывая обстановку и про себя удивляясь, с какой гармоничностью сочетается все в этом доме. Казалось, убери ту или иную вещь и картина, общая обстановка станет не такой, неправильной что дли... Об этом и сообщил радушной хозяйке
Знаете, у вас великолепный вкус!

0

19

Нии не бойся.Я никому не расскажу. А любовь это такое чувство когда ты незнаеш что ответить этому человеку смотриш на него с улыбкой когда вообщем это трудно обяснить.*Взял тряпку начал вытреать пол.*Это не обяснить это надо чувствовать.Я тебя не боюсь и не буду.Вот я люблю тебя а чтобы даказать тебе свою любовь я могу умереть и восереснуть.Я люблю тебя.А ты попробуй заглянуть внутрь себя и ты найдёш ответ.А то что в тебе двух хвостый я не боюсь да и темболее я люблю кошек.*Влюблённо смотрел на Нии.*

0

20

Немного пребывая в шоке от слов Вардена...-Спасибо, невнятно пробормотала она-И что мне делать в этой ситуации?
Услышала слова Сая об ее доме, немного удыбнулась!
-Спасибо Сай сказала она, неся на подносе 2 чашечки черного кофе, сахарницу, и немного сливок
-Простите, я не знала ваших вкусов, поэтому ничего в кофе не добавила...извените, но так я тут недавно, ничего кроме кофе еще не успела преобрести...надеюсь вы не сочтете меня негостепреимной
улыбнувшись гостям, Нии стала вспоминать куда она могла положить карандаши и бумагу...
-Сай, конечно я принесу тебе то, что ты просил, ой можно с Вами со всеми на ТЫ?

0

21

Лучезарно улыбаюсь
Конечно можно! И счесть тебя негостеприимной может или глупец, или слепой.
Беру в руки чашку и добавляю немного сливок. С сомнением смотрю на сахарницу, но добавлять сладкого не решаюсь. Неторопливо отпиваю немного кофе и с наслаждением жмурюсь. Вдыхаю прочищающий голову аромат кофе. Неуверенно спрашиваю
Нии, ты сама делала кофе?

0

22

-Ну...да...Кто же мне тут поможет???)
я же не враг себе, все сама делаю...я привыкла!

-Так слушай! я все же помнила, что положила бумагу на верхнюю полку вон того шкафа...а ты Рисуешь да??
Привстала на носочки и попыталась достать коробку на верху шкафа с мангой...
-Ниби ....кажется я больше не стесняюсь...я спокойна и веду нормальную беседу я МОЛОДЕЦ??
-Признаю...что ты глупенькая, но ладно ладно...молодец)
-Ня...спасибо Ниби!

0

23

СО мной да можно.Ну дак что Нии испытываешь ли ты ко мне какие либо чувства?ААААААА голова что такое что тебе наджо я тебя ненавижу мне вообще не нужно ничего лишшь контроль твоего тела.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!Чтоб ты сдох.ААААААААААААААААААА.Я ненавижу тебя.Мухару Мухару.Чёрт аааааа не трогай её я ненавижу тебя.Я лишь жду момента когда она радит.Чтоб вселиться в одного из детей.Обито.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.Я не позволю.Варден появился перед демоном.ЯЯ убью тебя.Катон гокаёно джутсу.Уахаха Суйтон ноирата соку.МФангёке шаринган.Аматерацу.Что-что откуда эта техника у тебя а????ТЫ забыл про силу моих глаз и олин из сильнейших Учих п осл Саске мадары и итачи потом иду я.ЧТоб ты сдох.Демон умер.А сила демона остальась в Вардене.Тепреь твоя сила моя сила.Ааа что такое ты ещё не сдох янинавижу тебя.А ты думал всё.Варден упал ааааааааааааааааа.ЧТо со мной твориться.

Отредактировано Uchiha Warden (2008-07-12 17:54:32)

0

24

Так ты еще и прекрасная хозяйка! одним слитным движением поднялся с дивана и подошел к тщетно тянущейся вверх девушке
Может, тебе помочь? Я увлекаюсь рисованием... Ну, скажем, это моя страсть. Когда я вижу что-то красивое, меня прямо-таки тянет это зарисовать

0

25

-Ну ты же ему все сказала? что еще то....
-Я незнаю...Ниби и что мне делать???
-Пошли куда подальше
-Так нельзя, ты же это понимаешь!!!!я хочу...я тоже хочу ЛЮБИТЬ...но это чувство не приходит  сразу...думаю он должен это понимать
-ЛЮбовь...ты опять? как глупо!!!
-Ниби мне уже 17 лет...и я естественно думаю об этом!Я Человек! это ты у нас демон!!! А я так не могу!!!
-Делай что хочешь! В этих делах я тебе не помошник!

Продолжая тянуться за коробкой,уже стояла на самых самых кончиках пальцев
-...Пфффф и кто туда это запихал???конечно Я!
-Спасибо СаЙ! да помоги пожалуйста!!!

Отредактировано *Nii* (2008-07-12 18:02:06)

0

26

Недолго думая, беру Нии за талию и приподнимаю повыше. Слава Богу, сил у меня предостаточно для того, чтобы выдержать хрупкую стройную девушку. Потом без насмешки и иронии спрашиваю
Так лучше?
На губах Сая играет легкая, как тень, едва заметная улыбка.В глазах поселилось тепло. Юноша удивленно отметил, что у Югито прекрасная фигура

0

27

*Встал голова болела.*Прости Нии мне пора. А чёрт меня подери что со мной твориться голова.Вышел на улицу был готов выйти за пределы дома но тут внезапно потерял сознание.Упал.АААААААА чёрт что ты делаеш со мной.Я захватываю твоё тело нет.Ты не посмееш.А это мы сейчас узнаем.Аа Чтоб ты сдох.Катон гокаёно джутсу.Акахахах и это всё.Смотри мою силу.ВМШ.АААААААА.В генджутсу чтоб ты сдох.Пустил чакру сила Вмш поглатила всю чакру Вардена.Моя чакра ты её забрал.Да и ,что.А вот ,что Лотус.Чакры не занимает.На тебе.Аматерацу.ЧТо откуда.Это огроменное аматреацу.Удивлён.На что будет спосбоен твои племяник.Кхе.Чёрт.Я тебя ненавижу.ЧТоб ты сдох.Мангёке ШАринган.ЗАсасал аматерацу Демона в другое измерение.Лотус.Демон умер.*Валялся без ссознания.*

Отредактировано Uchiha Warden (2008-07-12 18:11:49)

0

28

почувствовав на талии руки Ниби Зашипела, затем небольшой толчок и Нии уже жутко покрасневшая наконец дотянулась до этой дурацкой коробки! Взяла ее очень аккуратно, и немного потянула на себя, затем, чтобы не потерять равновесие сконцентрировала силу на руках, чтобы не выронить коробку...Опустилась вниз и поставила ее на пол, прикрывая свое покрасневшее лицо волосами...
Зачем я ее так высоко поставила, какая глупая ситуация вышла...
-Хы...Вот и первый контакт с парнем ахахаха
-Ниби не стебись!!!Грррррррр
-Это ты на меня рычишь????А в лоб не хочешь???

ЗЫ ушла гулять с собакой!!! потом продолжим игру)

Отредактировано *Nii* (2008-07-12 18:17:03)

0

29

оос:Я валяться так и буду

0

30

Тактично сделал вид, что ну совсем ничего не заметил. Чуть нервно смотрю в сторону, пока мысли, как ошарашенные, носятся в голове. 
Может, этого не стоило делать... Я совсем не подумал, что поставил ее в неловкое положение... мысленно дал самому себе подзатыльник. Притом от всей души. Чтобы не ковыряться в муках совести, сосредоточил взгляд на полу, словно выискивая там нечно жутко интересное. В такие моменты Сай прямо-таки мечтал провалиться. Но в происходящем сам парень находил и положительные стороны. И именно им он улыбался, пониже опустив голову, чтобы никто не видел его воодушевления. Ведь момент был далеко не самым подходящим...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Нии Югито)