Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Нии Югито)


Домик Нии Югито)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

-Ха...мой уже даавно остыл) Что ты не садишься то...я же сказала, что как дома будь...
У вас все здесь такие СТРАННЫЕ О_о???Все из головы никак не выедет...Брррр

-Ниби отчего то мне смешно...представь....ситуация со стороны..
-Я довно уже в покате..ахахаха!

Ах да!! бумага ! Точно!!!!!-вспомнив, что обещала бумагу, села на колени и снова стала рыться в коробке

0

62

Нууу... Нии, проверишь сама. Мне кажется, есть и вполне нормальные маньяки, помешанные на миссиях. Сай пожал плечами и присел на диван, наблюдая, как Нии копается в коробке.
А вот я помешан на рисовании... У всех свои заглюки, в общем! пристроился поудобнее. Помолчав некоторое время, Сай начал рассказывать
Ну а теперь, раз уж тебе интересно, я расскажу немного о себе. Ну так вот. Начну с того, что семьи у меня не было, родителей убил Девятихвостый. Тогда осталось много детей-сирот. И меня взяли в организацию "корень". А там из меня сделали идеальную машину для убийства. Меня научили, что жить без чувств и эмоций гораздо легче.У меня даже не было имени. Оно появилось у меня недавно - когда я был послан на задание с командой №7. Но даже тогда Сай - было лишь кодовым обозначением. Чтобы ко мне могли обращаться. Продолжать?..

0

63

услышав слово девятихвостый нии сглотнула...тааак...я же должна найти этого Мальчика! точно! Боже память моя девичья...
Затем немного помолчав Нии сказала- Да продолжай пожалуйста...мне действительно интересно!!!
Наконец найдя  чистые листы бумаги, Нии встала и протянула их Саю, сама сев рядом и взяв с кофейного столика чашку кофе
кошка Нии запрыгнула ей на колени и заурчав стала тереться о ее руки...А тут много кто рос без семьи... и он тоже...Нда...и все это из-за демона...может и хорошо что Ниби в меня заключили, иначе она бы тоже натворила много бед....Всн же мое существование не напрасное...я даже рада этому
-Ну еще бы не быть радой ТАКОМУ подарку...столько чакры...ух!!))
Приникнув губами к чашке Нии стала с интересом изучать Сая
ЗЫ ушла смотреть КВН...вернусь отпишу ответный пост) жду твоего)

Отредактировано *Nii* (2008-07-12 22:27:57)

0

64

Хватает же терпения выслушать. О "корне" у меня мало воспоминаний, я плохо помню родителей и незнаю, из какого я клана... мне было действительно трудно. Но потом..Ха. Все началось с того, что я абсолютно не умел общаться с людьми. Пришлось, как приличному мальчику, идти в библиотеку и искать целыми днями книги о человеческих взаимоотношениях. Как же мне было тогда нелегко!! Мне все казалось таким странным и ненастоящим. Я не мог понять, почему надо развести в разные стороны уголки губ, чтобы понравится человеку. Это все было таким дремучим лесом! Ты бы только знала! Меня несколько раз избили, за то, что я пытался действовать так, как написано в книжке. Например, подобрать прозвище. Тогда меня дважды избила Сакура. Но в конце-концов, глядя на то, как Наруто пытается вернуть Саске, я понял, что есть и иные отношения, кроме подчинительных. Что можно просто доверять людям и верить в хорошее в их сердцах. Этому научил меня Наруто. И я ему благодарен. А вот потом я ударился в творчество, пытаясь в нем выразить то, что чувствую. А потом я решил попробовать найти друзей. И пришел в первый незнакомый дом. Мне открыла, правда, со второго раза, Нии Югито. А дальше ты и без меня знаешь! Пересохло в горле. Приложился к кружке и начал пить кофе - размеренно и неторопясь. Краем глаза наблюдал за Нии, потому что эта девушка напоминала Саю чем-то его самого

0

65

А мне торопиться не куда...Ха..."если бы ты знала"вспомнила слова Сая...Я знаю это...Но все же никогда не скажу кто я такая...!Печально, что он так все рассказал, а я не могу...отчего ей было жаль его, ведь она прекрасно понимала хоть не полностью, но понимала...А я ведь думала, что такое может быть только с теми, в ком демон...Он сказал, что я стала первой с кем он познакомился сам...мммм какое совпадение! Ее очень заинтересовало имя Наруто...Хм....он научил его доверять людям!!!Я бы хотела с ним познакомиться!!!Но все же больше с девятихвостым!!!Жизнь сая показалась нии очень печальной...но он нашел свой интерес в жизни-рисование...а Я? а чем увлекаюсь я? что привлекает меня?...обернулась и посмотрела на пианино, стоявшее в углу..хм...а ведь вот оно! Музыка...как же я раньше не задумывалась, что я увлекаюсь музыкой!мой учитель, который единственный не боялся меня, потому что присутствовал при запечатывании демона в меня...он научил меня находить прекрасное в каждом звуке,прислушиваться и запоминать...составлять мелодии..только я в это не воспринимала как должное...считала просто формой обучения...теперь я поняла, что учитель хотел мне помочь...Он понимал меня...Жаль, что его сейчас нет в живых, я бы поговорила с ним, сказала ему что я изменилась,что я перестала быть только оружием, что я тоже СКОРО...очень скоро обрету настоящих друзей
она посмотрела на Сая и улыбнулась...я уверена, что в этой деревне это возможно
-Ты упомянул некого Наруто...сказал, что он помог тебе,мне бы очень хотелось познакомиться с ним,ведь это должно быть Нии представляла такого серьезного высокого брюнета с зелеными глазами...таким она видела Наруто с очень умным взглядом..поведывающим всю истину... ммм очень умным , раз смог помочь тебе!
-Ты стал первым, с кем я познакомилась в этой деревне и ,отчего-то я рада ,что им оказался ты Сай)-девушка улыбнулась-Ну так...познакомишь?

Отредактировано *Nii* (2008-07-13 01:18:21)

0

66

Наруто шел к себе домой, но раз так, то решил оглядеться по сторонам ... Ух тыы...никогда не видел, чтобы в этот дом селились...он всегда пустовал...странно... ... мечтал Наруто как вдруг вспоткнулся ... БУМ! ... Как всегда, нет, но как всегда!!! Как мне надоело падать!!! Почему мне так не везёт? ... бедненький парень встал, отряхнулся от пыли, и посмотрел на себя "обновлённого" ... Раньше мой костюм был оранжево-черным...а теперь? весь серый...очень круто... блондинчик почесав голову, пнул проклятый камень, дабы тот никогда больше не колечил народ,и застыл ... Какое странное чувство...чувство чакры девятихвостого...когда я успел ее выпустить? ... Тут Наруто оказался в месте, где раньше был, прошел по небольшому тоннелю, и снова перед ним встали запечатанные ворота, по другую сторону ворот находился девятихвостый
К: Что ты здесь забыл? Или страх потерял? Ты-же знаешь,  что я спасаю тебя, только для того, чтобы потом съесть!
Н: Именно сейчас я не просил тебя о твоей чакре, именно сейчас она мне не нужна!
К: Я не давал тебе чакру "именно сейчас", мне это не выгодно...
Тут Наруто очнулся ... А? ... Он так и не понял, почему почувствовал эту чакру, но всёже, решил проследить за хозяевами дома ... Если это не он, тогда кто? ... этот вопрос терзал мозг парнишки, но он не мог найти ответ ... Наруто устроился поудобнее в кустах, и тупо начал следить, не смотря на то, что эти кусты кишили жучками и поучками...он просто пока этого не знал...но милые насекомые не упускали момента, и активно начали ползать по спине Наруто ... Так, кто это может быть? ... И вот, как ошпаренный блондинчик выпрыгнул из кустов, нервно стряхивая жуков ... зная, что хозяева услышат, он поторопиллся, и сказал: Хенге! и превратился в весьма неудачный камешек.

0

67

-Нии ты не поверишь...я чувствую девятихвостого...его чакру ни с чем не спутаешь...угу...а еще я его прекрасно слышу....он в твоем дворе!
-Ооооо Ниби это нам наруку или нет???
-Незнаю....я незнаю как он со своим  демоном справляется, но у него чакры больше...Грррррррррр
-Ниби успокойся...это мне кажется ужасно интересным!я сама хотела с ним встретиться...а он сам ко мне пришел, правда не стучит...как много однако сегодня гостей
-дурочка! он наверное тоже почуял нас!!!!может он нападать будет!откуда мы знаем, как этот мальчик справляется с лисом!!!!
-Я все же выйду, узнаю...)))
-Не смей подвергать меня опасности,ты поняла????
-да Ниби, это же тоже просто человек

После того, как Нии перестала прислушиваться она снова Обратилась к Сай...
-Сай...ты не поверишь(хотя может он тоже уже знал, что там кто то есть) но в моем дворе СНОВА кто то есть...мне необходимо проверить, я все же не очень доверяю местному населению,Тем более если кто-то пришли в мой двор,то необходимо узнать зачем.Ивени, сегодня нам точно не удастся нормально попить кофе!!!))-улыбнулась Нии
Она встала и все так же аккуратно, не производя ни шороха и лишнего шума, обогнула столик и направилась к двери, так же осторожно ее открыла, но никого не видела...хато она прекрасно чувствовала благодаря Ниби чакру девятихвостого...Вот только где он...осмотрев весь свой двор и заметив СОВЕРШЕННО незнакомый и безвкусный камень, который просто не мог быть в ее дворике, да еще и посередине прохода!!!Медленно и тихо подойдя к камню Нии коварно улыбнулась, чакрой от него так и пылало(уж всеже Ниби ужасно на нее действовала) и сконцентрировав небольшой поток чакры на ноге, чтобы было не очнь больно Нии слегка пнула камень со словами-Можете не прятаться...хихи...
Так как она совершенно не понимала зачем ДЕВЯТИХВОСТЫЙ, точнее мальчик, носящий его ,так Неумело спрятался...может здесь подвох????

0

68

Трагично вздохнул. Вот уж точно - не судьба кофе попить...Пусть Нии сама разбирается с гостями, а я пока займусь делом.
Сай взял в руки листочек бумаги, привычно пристроил его на коленях и вытащил из своей сумки карандаш, который всегда носил с собой. Прикрыл глаза, сосредотачиваясь на своем восприятии мира. Постепенно перед глазами вставала картинка и, когда она вполне оформилась, юноша взялся за дело. Плавные росчерки - на листе обозначились контуры... Туманные пока линии - общий набросок. Как всегда, Сай придирчиво осмотрел первоначальный вид и удовлетворенно кивнул. Теперь начиналось самое трудное - прорисовка. А потом еще надо наложить все тени-полутени на рисунок, чтобы он выглядел объемно. Немного помедлив и кое-что подкорректировав, юноша принялся за работу...

0

69

Превратившись в камень Наруто думал, что сможет хоть немного простоять в тайне, но..не повезло ... во двор вышла девушка, подошла к камню, а от ее чакры парень начал терять контроль над превращением ... Ксоо, эта чакра давит на меня...блин... ... девушка пнула "камень", и тот улетел, на лету камешек превратился в настоящего Наруто, и тот сам как "камень" упал на землю ... Спустя несколько секунд он очнулся, елее поднялся ... Блин, кто ты? ... парень посмотрел на Нии немного тяжело дыша ... Уверен, это ее чакра....

0

70

-Как некрасиво...пришел в гости и даже не поздоровался ай яй яй...Контроль над Ниби Нии уже начала терять...
-И это девятихвостый??? нде....
-Пффффф какой то даже смяшной!!!
-Ниби хватит а!!!Мне ведь нужно с ним познакомиться!!!
-Неа....Нет нет нет!!!в нем ЛИС!!!!

-Ты на моей территории, поэтому вопросы задаю Я!Что ты тут делал? Ты шпион???
Нии ели сдерживала себя,и демона внутри!!! Глаза потихоньку стали отдавать красным оттенком!
-Ниби! НЕт я сказала!!! моя цель не драться с ним! а пообщаться
-я не думаю что он будет рад этой идее...он к тебе не в гости пришел! разве не видно???

0

71

Еще несколько секунд Наруто часто дышал, а после прошло ... Незнаю...что это значит? Не может-же быть два одинаковых демоня?!?! После увиденного трудно не поверить даже самой тупой сказке... ... Вдруг парень услышал указы девушкиЮ невольно перевел взгляд на ее глаза ... А? Нет, это уже выше человеческого понимания...но...ксо...как хочется узнать, кто она... ... Наруто попытался ухмыльнуться, но чакра Нии досихпор давила на него... ... Я? Шпион? Ха! Никакой я не шпион....А больш обомне знать не советую! Такчто....такчто...Территория? Ха! ... Ой блин, кажется я ее злю...хотя это к лучшему...узнаю, кто она, когда увижу...но эти красные глаза....не дают мне покоя....надо посмотреть, что будет дальше...

0

72

-Все поняла...так что тебе совершенно ненужно разговаривать с этим хамом, просто убей его м все
-Ниби, в нем Лис...он сильнее нас!!! Тем более показывать Что во мне тоже демон не выгодно...я не знаю, можно просто поиграть с ним..
-пфффф , это конечно забавно, но он нарывается на бой...можно посмотреть как на него влияет его демон...оценить шансы..
-У меня ДОМА?? Ниби я не хочу драться!!
-А я хочу!!! хотя бы просто проучить хама!!!
-я сделаю ему сначало передупреждение...он сам выберет свой путь...Но я соскучилась по крови Ниби...ты совершенно плохо на меня влияешь
-Хех...нутк)я же кошка дьявола!!!!

Посмотрев внимательно на парня...девушка состроила недовольную гримасу, будто к ней пристала надоедливая муха,от которой нужно отмахиваться..все же она не могла поверить что В НЕМ запечатан демон!!!глаза постепенно потухали...
-не советуешь...девушка хмыкнула...все же не в твоем положении что-либо советовать! Тебя вычислили, а значит твои планы частично попортили!!!еслиты не шпион, тогда почему прятался причем так глупо и открыто

+1

73

Наруто был настороже, он понимал, что эта девушка необычный человек, но не понимал, в чём заключается эта странность, царапина на лице парня, которую нанесла ему девушка, медленно заживать ... Так, если разозлить, придётся драться, а чакры у меня не очень много....но всетаки хочется узнать, кто она...как хочется...руки прям чушутся!!! ... И всётаки Наруто решил попробовать "подлить масло в огонь", ... Ха! Не в моём положении? Разве? вроди полохение сейчас наоборот, моё! ... Наруто нёс то, что обычно говорил только врагам, и Саю ... потом извинюсь за груубость...

0

74

-Ниби..ты понимаешь что он лапочет???его положение?? аха...он явно нарывается...ну что устроим???
-Да ...мурррррррррррррррррррррр!

Глаза Нии снова стали красного, уже более яркого цвета, и стали кошачьими(это означало что чакра Нии и Ниби практически обьединены, Нии не хотела использовать Ниби,пока что, поэтому просто усилила свою чакру!)
-Только я тебя все же не выпущу...иначе ты его разорвешь Ниби!!
-Гррррррррррррр

-Только НИКАКИХ землетрясений!! мой дом этого не выдержит..хм...а его тело выжержит волну??? слабую....Можно будет испытать)))
Злобно посмотрев на парня Нии(Ниби) произнесла:
-ты доигрался девятихвостый!!!!Himei no Jutsu (Вопль) Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.Клоны клоны тени от такого вопля исчезают в радиусе 50 метров.
Пока парень стоял в оцепенении, Нии разбежалась  и сделав сальто(все же гибкая она как кошка)сделала свой контр-удар ногой (-Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго. )в солнечное сплетение противника!Тем самым лишая его на некоторое время контроля над чакрой, а так как в этот удар была вложена еще и частичная чакра Ниби, то парень с огромной скоростью вылетел за пределы двора Нии, и встретился с первым попавшимся ему на пути деревом...
-Продолжим Нии???
-Думаю да...не думаю, что он быстро придет в себя но все же поторопимся!!!

Теперь они вышли за пределы дома...
Нии подождала, пока парень будет более менее адекватным!!!!Затем присев на корточки и приложив к земле руку она произнесла
-Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.
И волна раздробив землю в нескольких метрах от Наруто прошла дальше,увеличивая и расширяя трещину в Земле...пока Нии не убрала руки.
Подойдя и приложив руки к груди парня Нии произнесла:
-Малейшее движение и ты труп!!!
Хочешь чтоб такая же волна прошлась по твоему телу и разорвала все мышцы, включая сердце?Да? Если нет, то тогда ты ВСЕЖе будешь более вежлив с девушкой и ответишь на пару моих вопросов!!!

0

75

Наруто оглушило чакрой, и так далее, тоесть он почти потерял жизнь, еще и волна... ... Ксо, что это за ужасная чакра? если...блин, обычной чакры опять как всегда нет....но я...если отключусь, умру....я не должен умереть....низачто... ... Наруто плюнул кровью, с силой поднял голову на девушку, и улыбнулся так, как улыбаются преступники перед смертной казнью ... Что-же ты как недобро....тебе придется заплатить за сломанное дерево... ... Совсем слабым голосом сказал Наруто....дальше парень попал, туда, где был запечатан девятихвостый, как всегда осмотрелся по сторонам, прошел в темный коридор, вышел к девятихвостому...
К: Невозможно!!! Просто невозможно!! Это она!!
Н: Кто "она"?
КНиби, двухвостый демон-кошка...я когдато выиграл ее, но был сильно ранен....закончи перечить ей, иначе нам всем будет плохо!!!
Н: Ладно....
И из ворот пошла чакра, красная чакра...она окружила Наруто, и сжала, дальше парень уже очнулся валяющимся...он закрыл глаза, открыл их, они были красными....раны начали быстро заживать...волосы взлохматились, начали вырастать клыки и когти....после превращения Наруто жутко выглядел...он встал, приготовился к удару по девушке, собирая в кулаке всю чакру лиса, замахнулся, и....Сказал: Я не буду тебя бить...., Прости за грубость.... ... Как не странно, чакра лиса исчезла, глаза снова стали синими и увеличились, прошли все признаки демона...Он полностью встал, и начал смотреть в ее устрашающие красные глаза

0

76

Глаза девушки постепенно стали нормальными...быстро он раны заживляет....бить он меня собрался...предупредила же, чтобы не рыпался!!!!!
-Пусти волну по нему и тогда мы убьем и девятихвостого
-Но он извенился...нет ниби я этого делать не буду...не сегодня
-Другого шанса не будет!!!!
-Нам не зачем с ним биться,он не умеет держать язык за зубами, мы хотели только показать, что не потерпим грубости!он извенился! думаю не стоит перегибать палку! за убийство этого мальчика нас могут выгнать из деревни! нет Ниби я этого не сделаю!!!!

подул слабый ветерок, который взлохматил итак непослушные волосы девушки, заставляя волосы то и дело бить ее по лицу...
немного помолчав девушка убрала руки с груди парня и поднялась на ноги! ее платье,немного испачканное кровью, как бы играло с вером, то затихающим, то снова набирающим силу!
-Тебе повезло, что ты вовремя извинился...но в следующий раз МЫ будем менее милосердны
Девушка снова посмотрела на парня...последние слова Ниби...и вот ее глаза окончательно стали голубыми, такими как и были раньше..чистыми как небо!
-Не знаю что тебе было нужно, но ты явно недооценил противника и переоценил свои силы, пусть демон с тобой,но им нужно еще уметь управлять!!!Думаю он сказал тебе кто я!

0

77

Наруто почесал затылок ... Прости, обычно я такой жестокий только к противникам....не хотел обидеть, но подругому нельзя было заставить тебя показать свою настоящую силу... ... Парень потянулся, при этом почти все кости его тела хрустели ... хорошо всетаки меня приплющило..., пусть мне помогла сила девятихвостого, но всеравно, немного больно...
пусть демон с тобой,но им нужно еще уметь управлять
Тут Наруто сделал злой взгляд...вот именно этого он не любил...парень немного возмутился ... Может быть хочешь проверить? ... Я между прочем не слабак...и готов драться в любой момент.... ... Хотя ладно, думай что хочешь, по крайней мере, я знаю, что я не слабак!! И эта техника Врун!!!!хотя не очень... почти не подействовала на меня! ... Наруто полностью успокоился, но чакру лиса пока держал выпущеной

0

78

-Мою настоящую силу???...пффффффф
она заключается не в техниках селения! моя настоящая сила во мне!!!и я ее еще не показывала!!!

-Так стоп...я что дура что ли? поясничать перед ним...я веду себя кк ребенок и опускаюсь до его уровня...выскочки!!!
-Практически не подействовала...да он чуть коньки не отбросил!!!Нии он смотрит тебе в глаза и В наглую ВРЕТ!!!!
-Я знаю...может ему не хочется признавать, что девушки тоже могут серьезно врезать???

-Так стоп!!! опять нарываемся на драку??? В конце то концов ЧТО ТУТ происходит???? А??? ты мне можешь НАКОНЕЦ ОБЬЯСНИТЬ???
Девушка была в гневе!!!Пришел в ее дом,нагрубил,по совершенно непонятным причинам прятался!!!....И она готова была ему просто врезать...не прибегая к чакре!!!
-Это вот так гостеприимно здесь встречают да??? я то думала что у вас деревня нормальная!!!!
-ОО Нии...ты повысила голос...не ожидала от тебя!!!

0

79

Наруто постарался улыбнуться ... Так, надо разряжать ситуацию... ... Нет, ты не так поняла!! Я шел себе домой, как бац! какаято чакра начинает душить меня! Я решил, что моя, но мосле понял, что не моя! Спрятался в кусты, а там начекомые....короче мне не осталось выбора, кроме как превратиться в камень, чтобы меня не заметили, ну...и неудалось...дальше я на свой страх и риск решил проверить, что это за чакра, но вышло не так, как я хотел.....А насчет контроля девятихвостого....не недооценивай меня! Я не слабый.....будущие Хокаге не бывают слабыми! ... Наруто начал вспоминать предыдущие вопросы ... Да, я Узумаки Наруто! Как ты уже знаешь носитель девятихвостого.... ... парень снова улыбнулся своей стандартной улыбкой ... Собственно всё, тогда, кто ТЫ?

0

80

НАРУТО????????????????-на лтце девушки выразилось недоумение
-Это..это...это Наруто...(ВСе представления о брюнете с зелеными УМНЫМИ глазами рухнули ....)???
-аха....это вот он САя помог...нде!!!
-А может просто тезка???

-Будущий хокаге????-Нии сама того не ведая прыснула, но тут же снова сделала каменное лицо!
-Чтож я представлюсь...и все же ты грубый мальчик!!!мур....-нии начала немного успокаиваться...отчего то Наруто рассмешил ее всей этой историей...и она уже сдерживалась, что бы просто не засмеяться!!!
-Я Нии, Нии Югито!сильнейший воин деревни Кумонагуре(Кумо) из страны молнии, хотя тебе врятли это название что-то говорит! я носитель Нэкомата-двухвостой демона кошки самого дьявола!-сказав это Нии продолжала пристально смотреть на ее нового знакомого...

0

81

Наруто выслушал все слова, которые говорила девушка, и ЧЕСТНО! услышал! ... Ага, теперь понятно....А что ты на меня смотришь? ... парень заметил, что девушка смотрела на него, и он сделал своё обычное туповатое лицо.... ...  Нет, я не грубый, просто любопытный... ... Хммм, странно, если это двухвостый, то почему? Очень интересно....странно....да ладно... ... Эээ, а если ты не из нашей деревни, то зачем ты здесь?

0

82

-аха....я же с ним познакомиться пришла))))
-Нде оригинальное знакомство!!!!

-Хм....по делам! а смотрю....я пытаюсь рассмотреть твои особенности и запомнить!!!
Девушка все же отвела свой взгляд от парня!
-Извени и ты меня...хоть моя техника"на тебя не подействовала" но все же Ты нагрубил первый! даже если и из любопытства!!!!

0

83

Наруто улыбнулся ... А зачем узнавать мои способности? впрочем, ты не видела и десятой той силы, которой я владею... Такчто.... следующее превращение разрушит пол Конохи....поэтому я стараюсь этого не делать... ... Да, я тогда выпустил пять хвостов....слава богу камитан Ямато смог меня спасти... ... У тебя были такие устрашающие глаза, сестрёнка, что я даже испугался....неужели у меня такиеже? ... Наруто начал пытаться представлять свои красные глаза

0

84

-СЕСТРЕНКА????? ЧТО????Как он может так говорить..в нем это ЛИС...ненавижу!!!
-ниби успокойся...меня никто СЕСТРЕНКОЙ не называл...так что успокойся!!!ты ничего не слышала
-Надо было убить его и все!!!

-Я твоих способностей узнавать не хотела....хотя...может и хотела! как ни как девятихвостый в тебе!!! да я воопще не показываю никому что во мне демон...глаза конечно выдают, но это непроизвольно!!!Ниби в порывах гнева вырывается!!!а так я не использую ее силу...теперь!Тем более в чужой деревне...а глаза...хм...пусть все думают, что это у меня такая особенность! Я надеюсь ты никому не скажешь что я джинчурики...буду очень признательна!-девушка опустила голову и волосы, которые она так и не успела убрать полностью прикрыли лицо!
-Твоих глаз я не помню...я никогда не смотрю в глаза тому, кого хочу убить!Так меня научили, чтобы не знать жалости!Я же оружие-оттараторила девушка как на автомате!
-Слушай, я тебе действительно не сильно, если потрепала, то прости пожалуйста...Ниби плохо влияет на меня!!!
-Ты просишь у него прощения...?
-Ниби я сорвалась ....это непростительно!!!

-Надеюсь мы с тобой больше не сцепимся!!!-девушка немного улыбнулась, но это было незаметно из-за прикрывающих ее лицо волос

0

85

Наруто просто стоял и улыбался ... Хорошо, не выдам! ... Чего это она удивилась снова? блин, что-то сегодня не так.... ... Прости, если смутил, но я привык называть всех, ну почти....кто мне знаком, именно так! ... Так, я что-то забыл...не очень люблю стоять без дела....ладно... ... Ну, если только на тренировке! ... чакра лиса полностью исчезла ... ну теперь....будь что будет....хмммм.... ... Ну хоршо!

0

86

-Меня нельзя смутить...нечем,я не подвластна эмоциям!!!только гневу....
-Ага и нытью мне на голову. что ХОЧУ друзей!!!
-Ниби...да! Я хочу научиться чувствовать!!!!

-Что хорошо???-не поняла девушка и с недоумением посмотрела на парня...че он улыбается...как то ненормально...кхм
-Ой там Сай...сидит!!!...кстати заодно и спрошу про него...
-А ты сая знаешь???
-И....тут девушка осеклась и решила дождаться ответа парня

0

87

Наруто досихпор думал, размышлял незнамо о чём ... он услышал вопрос о том, знаком ли он с Саем ... Знаком-ли я?? Да, знаком, а что? ... Она уже знает Сая?! С ума сойти....интересно, скоро ударов-ли он получил за свои слова?? ... Наруто ехидно улыбнулся ... -И... ... сказала девушка, позже остановясь ... Что, сестрёнка? ... Да, Саю еще учиться и учиться отношениям! Я не очень помню, но кажется давным-давно он читал не ту книжку....

0

88

-Гр.........................рррррррррррррррррр
-Ниби спокойно!!!!

-и это ты ему помог???или не ты.....У Нии в глазах вспыхнула надежда, что не он))))
Она посмотрела на это СТРАННОГО носителя девятихвостого...какой он странный!!! ОЧЕНь..и смешной даже...придурковатый даже...ахахахах-улыбнувшись своим собственным мыслям Нии вспомнила, что ведь хотела познакомиться с ним...хотя это мало можно назвать дружеской беседой...а он не выглядит хмурым и несчастным...наверное все же он не поймет меня!!!
осмотрев на свое платье и заметив небольшие капли крови Нии выругалась про себя
-Черт..надо было с ним драться...испачкал все же!!!!
ниби продолжала рычать внутри

0

89

Эммм, помог? Трудный вопрос....Да, я! ... парень посмотрел на Нии ... Дааа, что-то она не весёлая...молчаливая...что внутри ее происходит? ... Наруто интересовался, но сдерживался, дабы не проводить эксперементы над ней ... Странненько....да ладно! Это не моё дело! Но видимо надо предосторожиться....думаю, всётаки рано было отпускть чакру лиса...она-бы помогла....посмотрим, что будет дальше....

0

90

-Ясно.....АААа такой облом)))
-Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

-Ниби ПРЕКРАТИ!!!
-И еще одна маленькая просьба....Не назаввй меня СЕСТРЕНКОЙ! Хорошо??? иначе я не смогу сдержать Ниби...она бесится с этого...дикая кошка)
-Ну что начнем наше знакомство заново???Думаю этот инцидент исчерпан!!!Если ты не занят, то я тебя приглашаю в гости, все же дома, за чашкой кофе гораздо приятнее говорить...Нии посмотрела на трещину в земле и хмыкнула...чем здесь!, если занят, то я буду с радостью ждать тебя в гости,в следующий раз СТУИСЬ в дверь, а не прячься в кустах-сказав это Нии улыбнулась
-Ну так как?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Нии Югито)