Прошло три долгих года с момента когда Шукаку был извлечен из тела Казекаге Суны.Силы Гаары уменьшелись, но песком юный казекаге научился владеть и без янотовидной собаки.Акасуна но Сасори был убит Сакурой и медиком из Суны Чиё.Но не только у Сасори была бабушка марионеточница, дедушка его оживил Акасуну из красных песков и превратил куклу в живого человека пожертвовав своей жизнью.У Дейдары появился новый напарник, Тоби. Акацки не смотря на потери за эти 3 года схватили почти всех хвостатых демонов кроме двухвостой Ниби,  Кьюби и продолжают уничтожать деревни в поисках девятихвостого. Ну вообщем о каждом персонаже в целом:
Пятая исполняла свои обязанности, так же союз между Конохой и Суной продолжал существовать.
Шикамару больше не тот жалующийся на жизнь мальчишка, которому было на все забить.Он стал серьезным и твёрдо решил заботится о детях, как о будущем надежды Конохи в борьбе с Акацки.Хотя лени у Шики не поубавилось.
Все команды стали чунинами, а Неджи, Темари, Канкуро уже джонины.
Сай больше не служит корню АНБУ. Не подчиняясь приказам Данзо, Сай стал членом команды Какаши.
Орочимару был побежден Учихой Саске. Саске теперь набрав новую команду под названием "Хеби" и жаждет мщения своему брату.Орочимару же не был убит и живёт в захваченном теле шиноби из звука.Кабуто так же продолжает служить Орочимару.
Обьеденённые силы Конохи и Суны продолжают напряженную войну с Акацки и пока Коноховцы и Суновцы терпят поражение за поражением."Красная луна" продолжает захватывать и уничтожать скрытые деревни, набирая новых членов себе в оорганизацию для борьбы с Конохой и Суной.
Что же кто выживет в этой войне? Кто проявит стойкость духа в такой ситуаций? Регестрируйся в ролевой и влияй на ход событий. Помогай героям выстоять против безпощадных Акацук, или же помогай Акацки уничтожать скрытые деревни в борьбе за захват всего мира. На дальнеший расклад игры будешь влиять ты, дорогой игрок!

Отредактировано Шикамару Нара (2008-07-13 18:30:54)