http://s46.radikal.ru/i114/0808/36/d41648c32d3f.jpg
Здравствуй дорогой друг, мы будем рады приветствовать вас на нашей ролевой по ~Naruto Shippuuden~
Мы не собираемся писать наши достоинства, так это банально и скучно и тем более это решать вам.
Итак, начнем....

Идея сюжета:
Прошло три долгих года с момента когда Шукаку был извлечен из тела Казекаге Суны.Силы Гаары уменьшелись, но песком юный казекаге научился владеть и без янотовидной собаки.Акасуна но Сасори был убит Сакурой и медиком из Суны Чиё.Но не только у Сасори была бабушка марионеточница, дедушка его оживил Акасуну из красных песков и превратил куклу в живого человека пожертвовав своей жизнью.У Дейдары появился новый напарник, Тоби. Акацки не смотря на потери за эти 3 года схватили почти всех хвостатых демонов кроме двухвостой Ниби,  Кьюби и продолжают уничтожать деревни в поисках девятихвостого. Ну вообщем о каждом персонаже в целом:
Пятая исполняла свои обязанности, так же союз между Конохой и Суной продолжал существовать.
Шикамару больше не тот жалующийся на жизнь мальчишка, которому было на все забить.Он стал серьезным и твёрдо решил заботится о детях, как о будущем надежды Конохи в борьбе с Акацки.Хотя лени у Шики не поубавилось.
Все команды стали чунинами, а Неджи, Темари, Канкуро уже джонины.
Сай больше не служит корню АНБУ. Не подчиняясь приказам Данзо, Сай стал членом команды Какаши.
Орочимару был побежден Учихой Саске. Саске теперь набрав новую команду под названием "Хеби" и жаждет мщения своему брату.Орочимару же не был убит и живёт в захваченном теле шиноби из звука.Кабуто так же продолжает служить Орочимару.
Обьеденённые силы Конохи и Суны продолжают напряженную войну с Акацки и пока Коноховцы и Суновцы терпят поражение за поражением."Красная луна" продолжает захватывать и уничтожать скрытые деревни, набирая новых членов себе в оорганизацию для борьбы с Конохой и Суной.
Что же кто выживет в этой войне? Кто проявит стойкость духа в такой ситуаций? Регестрируйся в ролевой и влияй на ход событий. Помогай героям выстоять против безпощадных Акацук, или же помогай Акацки уничтожать скрытые деревни в борьбе за захват всего мира. На дальнеший расклад игры будешь влиять ты, дорогой игрок!

если надумал играть у нас то вам сюда ^^:
Если хочешь играть персонажем из аниме, тебе сюда "Свободные и Занятые роли"
Может их и много, но они такие простые "Правила"
Если скучно, флуд всегда для тебя открыт "Психушка"
Рекламный раздел "Реклама"
Наш форум, жми и присоединяйся "~Naruto Shippuuden~"

Имеется свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите расставаться со своими лучшими друзьями?  Но хочется, что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая игра именно для тебя и твоих друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума ~Naruto Shippuuden~

КОД:

Код:
[quote][font=Comic Sans Ms][align=center][url=http://narutoshippuuden.clanbb.ru][img]http://s46.radikal.ru/i114/0808/36/d41648c32d3f.jpg[/img][/url]
[color=red]Здравствуй дорогой друг, мы будем рады приветствовать вас на нашей ролевой по ~Naruto Shippuuden~
Мы не собираемся писать наши достоинства, так это банально и скучно и тем более это решать вам.
Итак, начнем....[/color][/align]
[color=blue]Идея сюжета:
Прошло три долгих года с момента когда Шукаку был извлечен из тела казекаге Суны.Силы Гаары уменьшелись, но песком юный казекаге научился владеть и без янотовидной собаки.Акасуна но Сасори был убит Сакурой и медиком из Суны Чиё.Но не только у Сасори была бабушка марионеточница, дедушка его оживил Акасуну из красных песков и превратил куклу в живого человека пожертвовав своей жизнью.У Дейдары появился новый напарник, Тоби. Пейн потерял двух важных членов организаций.Хидана и Какудзу.Убийство Асумы отомстил наследник Нара.Акацки не смотря на потери за эти 3 года схватили почти всех хвостатых демонов кроме куюби и продолжают уничтожать деревни в поисках девятихвостого.Ну вообщем о каждом персонаже в целом:
Пятая исполняла свои обязанности, так же союз между Конохой и Суной продолжал существовать.
Шикамару очень изменился после смерти любимого сенсея -Сарутоби Асумы.Он больше не тот жалующийся на жизнь мальчишка, которому было на всю забить.Он стал серьезным и твёрдо решил заботится о детях как о будущей надежды Конохи в борьбе с Акацки.Хотя лени у Шики не поубавилось.
Все команды стали чунинами.А Неджи, Темари, Канкуро уже джонины.
Сай больше не служит корню АНБУ.Не подчиняясь приказам Данзо,Сай стал членом команды Какаши.
Орочимару был побежден Учихой Саске.Саске теперь набрав новую команду под названием "Хеби" и жаждет мщения своему брату.Орочимару же не был убит и живёт в захваченном теле шиноби из звука.Кабуто так же продолжает служить Орочимару.
Обьеденённые силы Конохи и Суны продолжают напряженную войну с Акацки и пока Коноховцы и Суновцы терпят поражение за поражением."Красная луна" продолжает захватывать и уничтожать скрытые деревни, набирая новых членов себе в оорганизацию для борьбы с Конохой и Суной.
Что же кто выживет в этой войне? кто проявит стойкость духа в такой ситуаций? регестрируйся в ролевой и влияй на ход событий.Помогай героям выстоять против безпощадных Акацук, или же помогай Акацки уничтожать скрытые деревни в борьбе за захват всего мира.[/color]

[color=fuchsia]если надумал играть у нас то вам сюда ^^:
Если хочешь играть персонажем из аниме, тебе сюда [url=http://narutoshippuuden.clanbb.ru/viewtopic.php?id=6]"Свободные и Занятые роли"[/url]
Может их и много, но они такие простые [url=http://narutoshippuuden.clanbb.ru/viewforum.php?id=6]"Правила"[/url]
Если скучно, флуд всегда для тебя открыт [url=http://narutoshippuuden.clanbb.ru/viewforum.php?id=32]"Психушка"[/url]
Рекламный раздел [url=http://narutoshippuuden.clanbb.ru/viewforum.php?id=1]"Реклама"[/url]
Наш форум, жми и присоединяйся [url=http://narutoshippuuden.clanbb.ru/]"~Naruto Shippuuden~"[/url][/font][/color]

[color=red]Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума ~Naruto Shippuuden~[/color][/quote]