Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Анкета Тии.


Анкета Тии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия Персонажа:Тия_Хашими/Tia_Hasimi

2. Возраст:
1 сезон:19 лет.
2 сезон:22 года.

3. Место жительства:
1 сезон:Коноха.
2 сезон:Ото.

4. Ранг:
1 сезон:Генин.
2 сезон:Чунин.(Неканон).

5. Характер:Тия милая и добрая девушка.Она достаточно уверенная и может дать отпор любому мальчишке и конечно же сопернику.Несмотря на её милый характер на воле,в бою она может быть беспощадной и достаточно серьёзной.Прежде чем делать что либо,обдумывает последовательности.

6. Внешность:Девушка красивая и привлекательная.Волосы светлые,газа цвета неба и нежно розовые губы.На шее знак клана.Средний рост,стройная фигура.Одета в кимоно без рукавов,доходящие до колен.За спиной носит катану.

7. Биография:Девочка родилась и выросла в клане Хашими,семье состоящей из 4 челове:отца матери и младшего брата.Жили они в небольшом домике на центральной улице около госпиталя.Их семью нельзя назвать бедной поскольку родители прилично зарабатывали,и отец и мать работали.Тия была самым любимым ребёнком в семье.Но с появлением брата всё изменилось...Когда девочке исполнилось 8 у неё появился маленький брат Дэку и хоть она и любила его,ей было обидно что всё внимание достаётся ему.Вскоре Тия поступила в академию и успешно здала экзамены на генина.Отец обучал тию разным техникам клана и другим различным техникам.Когда Тии исполнилось 15 отец подарил ей свою катану,поскольку считал что она уже взрослая и сама разберётся как ею владеть.Ещё через год ей родители отправились на миссию и оставили её с братом.Они трагически погибли на ней и Тия осталась одна с братом.В 17 лет у Тии был самый тяжолый момент-у неё забрали брата,поскольку она немогла содержать его сама.Уже в 18 лет Тия работала в кафе и помогала в библиотеке.Тогда же она дружил с Учихой Итачи.Она считала его лучшим другом или даже больше чем другом,пока он не пропал.Через месяц она купил дом в Ото у пожилого мужчины,решив что там будет спокойнее,и она сможет забыть всю свою прошлую жизнь.Сейчас живёт в Стране Звука,в небольшом домике у библиотеки.

http://i072.radikal.ru/0809/7f/0a5ad4e4d3d8t.jpghttp://i053.radikal.ru/0809/20/8c8ac79d7c54t.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0809/e3/26e48fc5d4e6t.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0809/66/3ee070c02807t.jpg

8. Техники:Основной вид техник куноичи основаны на стихии огня, на особом виде красной(огненной) чакры,а так же на звуковом бое.
Sate Gokyaku no Jutsu - огромный шар созданный из игл смешанных с чакрой.
Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование
Chakra no Tate – щит из красной чакры.(из огня)Защищает от мелкого оружия(кунаев,сюрикенов,игл и т.д.)Мощные техники не переносит.
Lilium Sameri – песня сирен. (Клановая способность) Куноичи берёт несколько высоких нот, которые на короткое время может парализовать\ослепить\оглушить противника. Выбор формы атаки зависит от количества сил, времени пения и высоты нот.
Saurei – (запрещённая техника) техника, позволяющая с помощью нитей чакры управлять иглами. Девушка создаёт из огня несколько тысяч игл (на 1 иглу уходит около 2 единиц чакры. Обычно куноичи создаёт 2-3 тысячи игл, поэтому уходит очень много чакры), а потом с помощью нитей чакры направляет их на противника.
Sasenkan - удар, называющийся так же Saurendan - на руках девушки появляются перчатки из огненной чакры, которая при ударе наносит больший урон. ====>>>
Jinchu no Sasenkan - улучшенная техника созданная Тией - всё тоже самое: на руках девушки появляются перчатки из огненной чакры, которая при ударе наносит больший урон. Но добавляется способность выброса чакры из рук и изменение её формы например на кунай или сюрикен.
Goku no korai - ядовитые иглы после вонзания в тело,парализуют его на время или на всегда.
Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания. Katon: Hosenka no jutsu- Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Katon: Goykakyu no jutsu - Извержение огня изо рта .
Katon: Suiesei Tama - Из потокагня создаётся огненый цветок,лепестки которого летят на противка тотзагоратя. Henge no jutsu-преврашение в любой предмет или человека.
Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена)
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочему. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Ramari no jutsu - Эта техника позволяет Тии зделать плети из чакры,они могут задержать противника.Чаще владелец передаёт чакру по лескам.Противник пропускает ход.

9.Статус:Write world-Black I

10.Как с вами связаться?
IcQ:458201134

Отредактировано Тия Хашими (2008-09-17 17:45:03)

0

2

Первое о чем хотелось бы сказать... Возраст... Как это в первон сезоне возраст не известен? Просто посчитайте.... Напишит е 19 или 20 лет, по своему усмотрению....2,5 года всего между 1 и 2 сезоном....
Так... Теперь техники... Все катоны убрать, а техника rukio мягко говоря, удивила... Ее тоже убрать...
На счет огненного щита... Укажите от каких атак он предохраниет... А в целом, анкета не плохая....

0

3

Извеняюсь,на счёт возраста сглупила,хотела написать и забыла  ^^ А про технику rukio я забыла её убрать,он относилась к этому персу когда я другое био к нему писала.Всё исправлено,проверьте. :flirt:

0

4

Извеняюсь,на счёт возраста сглупила,хотела написать и забыла  ^^ А про технику rukio я забыла её убрать,он относилась к этому персу когда я другое био к нему писала.Всё исправлено,проверьте. :flirt:

0

5

Только заметила..хмм....почему ваш персонаж поселен в селении Листа? Там разве не написано, что неканон не может жить в Конохе но сато, нэ?

0

6

Вот чёрт...тоесть мне надо переписать био или так нормально...ты проверь я поменяла немного  :(

Отредактировано Тия Хашими (2008-09-17 16:09:32)

0

7

Отпиши то, как ты попала в Ото, ок? Ну вроде все))

0

8

Я дописала,когда можно будет начать игру напиши  :glasses:

0

9

Приятной игры)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Анкета Тии.