1. Имя Фамилия Персонажа:
Учиха Саске, клан Учиха

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 13 лет
2 сезон: 15 лет

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Коноха
2 сезон: Одно из убежищ Орочемару

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Чунин
2 сезон: Нукенин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Тихий спокойный юноша, задавшийся одной целью в жизни, холодно относится ко всем, не заводит друзей, кумир всех девченок академии, но не обращает на это внимания... Говорит всегда спокойно размеренно, без повода не заводит разговоров... (тоже вкратце)
   

     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Невысокий парень с черными волосами и тёмными глазами, синяя майка на спине красный знак клана Учиха, во втором сезоне в белой рубахе, стал выше, синий пояс(толстая верёвка), катана средней длины... был всегда любимчиком девушек из-за своей внешности...
http://www.naruto-fellowship.co.uk/naru … e_Ship.jpg

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Один из последних рода Учиха, в детстве всегда был под тенью брата, поступил в академию, был всегда лучшим учеником, стремился всегда не отставать от знаменитого брата, был свидетелем уничтожения братом всего клана, в следствие чего задался целью убить брата... При выпуске из академии попал в команду 7 (Узумаки Наруто, Сакура Харуно), учителем был Хатаке Какаши, на экзамене преуспел и почти достал бубенчик ))), затем успешно выполнял миссии с командой 7, на экзамене чуннинов, был заражен проклятой меткой от Орочимару, Какаши её запечатал, научился технике Чидори у Какаши, бился с Гаарой, но исход был неясен из-за атаки на деревню... Затем увидев как поднялся в навыках Наруто, разозлился и вызвал его на бой, где хотел использовать Чидори, но Какаши предотвратил стычку, потом встретившись с 4-кой звука ушёл с ними к Орочимару, за силой... Наруто догнал его, завязался продолжительный бой, в котором победил Саске, но убивать Наруто ради новой техники Шарингана не стал и решил, что отомстит брату другим путём...
Фуф знаю намного больше, если спросите отвечу, написал не подробно...

     8. Техники (название техники + описание):
Шаринган -знаменитый глаз, достояние клана Учиха, ответвление от знаменитого глаза Бьякуган
Первый уровень -позволяет предугадывать действия противников.
Второй уровень -позволяет предугадывать действия противников, повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений (зависит от соотношения соответствующего показателя)
Третий уровень -позволяет предугадывать действия противников, повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений (зависит от соотношения соответствующего показателя +2)

Чидори -техника, данная только владельцам Шарингана, концентрирование большого кол-ва чакры в руке, с последующим направлением в противника))) Чидори (дословно «Тясяча Птиц») — один из примеров манипуляции стихией. Была создана Какаши Хатаке после того, как у него провалилась попытка соединить свой собственный природный элемент с Разенганом.

Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц) - Саске может кинуть Чидори с места и попасть в противника не двигаясь с места

Fire Element; Grand Fireball (Katon:Goukakyuu no Jutsu)-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника, Саске научился этой технике оч рано, чем преуспел в глазах отца(который больше уважал брата, до поры до времени), Саске усовершенствовал эту технику

Fire Element, Phoenix Fire (Katon:Hosenka no jutsu)-выпускание сразу множества шаров можно комбинировать с сюрикенами...

Lightning Edge (Chidori Nagashi) - огромное количество чакры словно электрический разряд концентрируется в мече и вокруг обладателя, наделяя его не только смертоносным мечом но и защитой от контактов.

Fire Element, (Katon:kague no Jutsu) - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол

Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - Концентрируясь, хозяин ощушает врагов вокруг (15 м), может отличить клона от оригинала, "чувствует" дистанционные атаки и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire

Technique.Kerei Ta Jashu - множество белых змей, гигантского размера. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.

Открытие первого уровня печати-тело Саске способно контролировать проклятую печать, которую дал ему Орочимару, это первый уровень

Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во первой форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию КатонаОткрытие второго уровня печатиKuroi

Chidori(Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори

Shishi Rendan - Саске с огромной скоростью бежит вокруг противника затем мощный удар снизу и завершает мощным ударом сверху.

Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена)

     9. Статус
Uchiha

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
@-mail vavit13@inbox.lv         skype     vavit12

     11. Пробный пост.(Пример пробного поста)
Поднялась огромная пыль на месте образования воронки
Чёрт, как же боль пронзает всё тело...
Саске приподнялся, но ноги не держали его. Спотыкаясь и хромая, он пошёл в сторону края воронки. Пыль осела. Взглянув на распластавшийся труп змеи и потом на изнемогающего после критического использования своего тела Ли, сказал
-Рок Ли, ты понимаешь, что сделал, свой последний удар?! Он понимает... но и я понимаю, что он не сдастся даже при таких условиях...
-Если я сейчас открою свою печать, то мы скорее всего вместе погибнем, ты и это ПОНИМАЕШЬ?! Но ради своей цели он не боится даже смерти...
-Сегодня я сдамся, но если ты когда-нибудь встанешь у меня на пути, я буду биться до конца!!! Тогда и узнаем истинный исход этой битвы, а пока я ухожу...
Я не хочу с ним больше встречаться...
-Kerei Ta Jashu... еле произнёс Саске. Четыре огромных белых змеи подхватили Саске и лежащий поодаль Нагаши и уползли в глубину леса сопровождая себя громким шипением.