Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Поляна


Поляна

Сообщений 271 страница 300 из 599

271

применяет Бьякуган.. но меян не видно... а вот их.. манать...

0

272

Ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.
(Использовала На рине)

0

273

Техника призыва: Волки - Конан призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.

0

274

Волки выследили и накинулись на Рину*
Один вцепился в ногу
Другой в руку*

0

275

увидел волков которые кусали воздух
Бьякуган
Странно

Отредактировано Неджи (2008-05-14 19:39:24)

0

276

Стихия снега: ледяное дыхание - Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.
Использовала на Рине*

0

277

ппц.....
Fokinyaka: меня обхватывает огонь приподнимая над землёй. для меян огонь безвреден а вот противник не подойдёт.. огонь может перейти в любуй другую стихию... в данный момент она перешла в энергию, молнии окружают меня и атакуют любой объект который подходит в радиусе 5 метров
теперь меня точно заметили.....черт!

0

278

ледяное дыхание пля...
молния выстрельнула в поток  ледяного воздуха разбив его на осколки и тут же переведя энергию в огонь растопила осколки и атака ни к чему не привела.

0

279

Отпрыгнула*
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

0

280

Подбежала к обездвиженному противнику и Подставила кунай к горлу

0

281

чёрт...
вылетела из огня
Sinote: теневой щит защищает от всех атак в том числе и от атаки Конана
теперь моя очередь....
пустила чакру в ноги, улетела за деревья на секунду создала клон и клон применил атаку
Tsukikage: моя техника... что то как бы энергетический шар в которм присутствуют все стихии природы... чакра вращает энергию с огромной силой...
клон пустив чакру вноги полетел на Конан и нанес удар....

0

282

Это был клон которого создала в начале битвы*
он взорвался выпуская ледянные шипи*
клон Рины погиб*

0

283

так... где ты.....
Uhegyad распознает чакру увидела Конан и напривалась делать атаку

0

284

концентрируя особым образом чакру, может рассыпаться на множество листочко-оригами, превращаться с их помощью в различных существ и даже "создавать" себе крылья.
Создала крылья взлетела*

0

285

Unity: обьединение с Рифалой появляются крылья огненное дыхание когти совместила с дзютсю
Teghyaret: вырастают когти отравленные 1 порез вызывает паралич тела и обезвоживание

0

286

Про меня забыли, это хорошо, элемент внезапности! Только надо выждать нужный момент!

0

287

прочитала мысли... он за меня?

0

288

Земляные клоны - Полноценные клоны, обладающие одной четвертой от силы оригинала.
СОздала клона и заставила сделать...
Chakra no Mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.
Налетела ударила в Печень и ногу*
Нанесла серьёзные раны*

0

289

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/3.gif ха!
клон взорвался....
у меян было 2 клона которые я создала в начале.. ето последний...
из-за дерева создала много численных клонов у  всех их отравленные ногти... направили чакру в ноги и атаковали конан нанесы повреждение
ВНЕ!! : СТОП! по моему.. писать за себя мои ранения... нельзя!

0

290

Бессмысленный бой! Я узнал место где надо искать акацук, уйду, этот бой нечего не даст! Пойду к Хокаге!
-------->Резеденция Хокаге

0

291

Я дочька медиков так что
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда

0

292

некоторые клоны исчезли но побольше половины осталось....
один из клонов (который я создала когда делала клонов) ушол под землю и всё время был  там... вырвался из под земли.
пименила технику
Energy на кончиков пальцов концентрируется элемент энергия и чакра при указывании пальцем на какую либо жертву в ней летит молния которая осуществляет обезвоживание
клон появился за спиной конан

0

293

Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет.

0

294

Unity обьединение с Рифалой, с помощью чакры со скоростью звука вылетела высоко ввырх а попути применила
Ragyakon променила воздушную и плотную (по прочности не уступает стали)  стену которая защитила от удара

0

295

Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Выличилась*
Послала Клонов Каждый из клонов создал..
Ниндзюцу: Ледяной шар [Hyouton: Tsumetai tama no Jutsu] - Херен создаёт шар наподобие Katon: Gokkakyu no Jutsu, только из холода. Прямое попадание в противника означает для него летальный исход
(5 штук)

0

296

техника
Dojyamunar  невидимая воздушная рука которая сжимает шиноби и непозволяет делать знаки руки

0

297

стена защитила от шаров 
техника
Ganyako увеличивается число кунаев при етом создается смерч из оружия который идет на противника сжимаясь вцентре АТАКОВАЛА КОНАН

0

298

Вне ролы: я запутался
Хмм....
ушёл
-----Дом Неджи

0

299

*пришёл на поляну......*
вот я нашёл тебя....

0

300

обернулась из-за дерева

Отредактировано RiNa (2008-05-15 18:18:23)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Поляна