Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Дейдары


Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Дейдара
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: Не появлялся
2 сезон: около 20
     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Не появлялся
2 сезон: Пещера Акацук
     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон: Не появлялся
2 сезон: Разыскиваемый преступник класса S
     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите): Довольно самоуверенный и искусный боец. Предпочитает импровизировать по ходу битвы. Имеет довольно хорошие тактические способности. Называет свои взрывные техники творением искусства. Считает что истинная красота в мимолетности
     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон: не появлялся
2 сезон: волосы-блондин, глаза-голубые, носит кольцо青 (Сэй, голубой)

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу): член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и извлечь его однохвостого демона тануки. Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой, основывающийся на взрывах, для него сравним с искусством. Дэйдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори (яп. サソリの旦那 Сасори но Дамна). Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что он стремителен как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.
Сражаясь с Гаарой (последний раздробил ему левую руку Клеткой из Песка Кадзэкагэ), он берёт над ним верх, превращая песок молодого человека во взрывчатое вещество. В бое с Какаси, который использует Мангэкё Сяринган, Дэйдара теряет правую руку. Вслед за чем пытается убить всех, взрывая своего клона, что ему не удаётся, поскольку Какаси переносит его своим глазом. Немного позже Дэйдара начинает искать своё кольцо, потерянное во время боя, и встречает удивлённых его появлению Дзэцу и Тоби, которые считали его и Сасори погибшими.
Второй раз Дэйдара появляется вместе со своим новым партнером Тоби, вместе с которым они ловят трёххвостого демона Самби. Также он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу. В третий раз Дэйдара вступает в продолжительный бой с Сасуке Утихой, в котором погибает, пытаясь доказать Сасукэ, что искусство - это взрыв. Взорвав себя, он надеялся убить и Сасукэ, но Сасукэ, призвав Манду и спрятавшись внутри него, выжил. Что же касается Тоби который присутствовал при этом бое,большинство оставшихся членов организации считают его погибшим. Однако Тоби инсценировал свою смерть и продолжил руководить со стороны

     8. Техники (название техники + описание): Специалист по взрывчатым дзюцу, ртом на ладонях рук манипулирует глиной, широкое периферийное зрение у левого глаза.
     9. Статус: Ценитель Истинного Искусства

0

2

Принят!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Дейдары