Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Орочимару!!!


Анкета Орочимару!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя :
Орочимару

2. Возраст:
1 сезон: 50-51
2 сезон: 53

3. Место жительства:
1 сезон: Коноха, Ото.
2 сезон: Ото

4. Ранг:
1 сезон: Саннин, уровень Каге.
2 сезон: Саннин, уровень Каге.

5. Характер:
Манипулятор без каких-либо угрызений совести, искусный психолог,с легкостью могу переманить на свою сторону того или иного человека, и заполнить бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Целеустремленный; гениален; настойчивый; хладнокровен; жесток; мстителен; силен телом и духом; не испытываю никакого сострадания и сожеления к другим людям.

6. Внешность:
1 сезон: (Картинки внизу)
2 сезон: Не изменился!

7. Биография:
Краткая биография:

Родился и вырос в Конохе.
С самого детства рос одаренным ребенком, был лучшим учеником, осваивал много техник.

Моя команда выглядела так:
Сарутоби - был моим учителем.
Цунаде и Джирая - были моими напарниками по команде.
В скором времени, Я (Орочимару), Цунаде и Джирая стали Легендарными Саннинами, а Сарутоби стал Третим Хокаге.

Затем у меня появилось желание изучить все существующие в мире техники и достигнуть бессмертия. (Что можно на данный момент считать достигнутым).
Когда я повзрослел, то стал заниматься изучением тайных темных техник, которые были запрещены, но несмотря на запреты я все же их изучал и добился в них многого.
Также был претендентом на титул Хокаге,но у меня были иные принципы властвования, которые Сарутоби (мой учитель и Третий Хокаге) не одабревал, из-за этого не получил титул Хокаге.
Но мне все равно, я и так был властителен, моей целью с самого детства являлось: выучить все существующие техники и достигнуть бессмертия.
В ходе изучения тайных техник ставил эксперименты на людях, а именно на шиноби которые жили в Конохе,и прочих. После того как об этом узнал Третий Хокаге (Сарутоби), то ему следовало меня убить, но он этого не сделал, видимо потому, что я был его лучшим учеником, а для учителя его ученик как собственный ребенок. В итоге  ушел из Конохи и меня объявили преступником ранга S (самым опасным и разыскиваемым) и пытались неоднократно меня убить, но ничего у них не получалось. Был членом организации Акацуки, в скором времени ушел от туда.
Все шло давольно таки хорошо, как  и планировалось, я изучил уже более тысячи техник, достиг бессмертия (реинкорнации), познал многое из тайных темных запретных техник. Затем открыл свое собственное селение (Селение Скрытого Звука) в Стране Рисовых Полей, и стал там Правителем (одним из Каге). 
Набрал туда сильных шиноби , которых затем одарил проклятой печатью (они стали еще сильнее). В скором времени напал на Коноху, хорошенько разрушил ее и убил своего учителя - Сарутоби (Третий Хокаге).
P.S:
Затем еще много коварных планов которые описывать не буду, а то получится не краткая биография. ^__^

8. Техники (название техники + описание):
Кучиёсэ но дзюцу - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя.
Кусанаги но Цуруги - изо рта Орочи выходит змея, из ее пасти - меч. Этот же меч способен увеличиваться в длине
Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей
Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать Хокаге.
Сенейдзясу - из руки вырываются змеи. Так же язык Орочимару может преврящаться в змею и атаковать противника.
Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее.
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от любых атак и атак призывных животных.
Дзюин дзюцу - Проклятая печать. У человека, получившего ее, только 40%-ный  а то и 50%-ный шанс на выживание, но в обмен он получает большую силу. При долгом использовании подавляет волю носителя, превращая его в приспешника Орочимару.
Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву.
Сюшаган но дзюцу - дзюцу маскировки, Орочимару принимает облик того или иного человека.
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником.
Шуншин - техника мгновенного перемещения - техника действует на полную мощность только на уровене Саннин.
Кай - прекращает действие гендзюцу.
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала.

P.S:
Все,хватит, у меня еще в запасе много техники которые описывать не буду, пусть это будет сюрпризом для тех кто будет моею жертвой. ^,..,^

Отредактировано Orochimaru (2008-05-15 19:39:54)

+1

2

Orochimaru написал(а):

6. Внешность:
1 сезон:
2 сезон: Не изменился!

либо вставь картинки, либо подробно опиши))))
та...вижу, с аватаром, ты уже разбираешься))))
ну вот пожалуй и всё, анка хорошая)))

0

3

Окей,я добавлю картинку,просто я добавлял,а ее почему-то нет...

0

4

Orochimaru
Теперь всё ОК)))) правда картинки не в том месте, но уже не будем обращать а это внимания, они всё равно есть!))))

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ ПРИНЯТ! МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ ИГРУ!!! :flag:

0

5

Сакура написал(а):

Теперь всё ОК)))) правда картинки не в том месте, но уже не будем обращать а это внимания, они всё равно есть!))))

ну чтож поделать...они сами так расположились... я в этом не виноват...
Спасибо за поздравления!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Орочимару!!!